| № |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У | Ф | Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность | Команда |  |
% |
Цена |
|
| 1. |
|
Грант Томсон |
|
CM/CD |
27 |
191 |
8 |
|
Ат4 Пд4 Г4 И4 |
 |
|
|
|
|
Кроули Таун |
109 059к |
135% | 147 230к |
|
| 2. |
|
Малик Уэйд |
|
CM/CF |
26 |
182 |
4 |
|
Д4 И4 У4 См4 |
 |
|
|
|
|
"Раднички" Ниш |
112 376к |
106% | 119 119к |
|
| 3. |
|
С. Контогеоргос |
|
CF/CM |
28 |
181 |
7 |
|
Пд4 У4 Ат Шт4 |
 |
|
|
|
|
Трикала |
76 221к |
150% | 114 332к |
|
| 4. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мбемба Лепорт |
|
CM/CF |
23 |
127 |
7 |
|
Км4 У4 Пк4 |
 |
|
|
|
|
СК Торонто |
71 188к |
150% | 106 782к |
|
| 5. |
|
Садьо Хесус |
|
RM/RF |
28 |
177 |
11 |
|
Д4 Ат4 Км4 Шт4 |
 |
|
|
|
|
Осиек |
78 858к |
130% | 102 515к |
|
| 6. |
|
Акбарали Холдоров |
|
CF/CM |
28 |
172 |
15 |
|
Км4 У4 П4 Ат |
 |
|
|
|
|
СК Торонто |
67 497к |
150% | 101 246к |
|
| 7. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Загхб Аль-Орфи |
|
RD/CD |
23 |
135 |
1 |
|
Пк4 Д4 Ат |
 |
|
|
|
|
Юнион Милитари |
69 677к |
140% | 97 548к |
|
| 8. |
|
Рауль Медейруш |
|
CM/CF |
24 |
152 |
8 |
|
Пк4 Д4 Шт4 У4 |
 |
|
|
|
|
Вильстерманн Кооперативас |
96 217к |
100% | 96 217к |
|
| 9. |
|
Габриэль Вакуме |
|
LM/LD |
24 |
140 |
1 |
|
Д4 Пк4 Уг4 Ат |
 |
|
|
|
|
Кунье |
76 134к |
125% | 95 168к |
|
| 10. |
|
М. Касса Мудоу |
|
CM/CD |
27 |
168 |
- |
|
Д4 Ат4 Ка4 |
 |
|
|
|
|
ЮСЖН |
71 535к |
130% | 92 996к |
|
| 11. |
|
Патрисио Рубио |
|
RF/CF |
26 |
146 |
1 |
|
Д4 Л4 Ат4 П2 |
 |
|
|
|
|
Ньюбленсе |
65 756к |
140% | 92 058к |
|
| 12. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жулью Виллиам |
|
GK |
23 |
118 |
- |
|
И4 В4 Ат4 Л4 |
 |
|
|
|
|
Аберистуит Таун |
68 978к |
130% | 89 671к |
|
| 13. |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 21%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Самуэлу Ниуэ |
|
CD/CM |
21 |
108 |
0 |
|
Г4 Ат4 От4 Ск4 |
 |
|
|
|
|
Аль-Иршад |
80 571к |
110% | 88 628к |
|
| 14. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шамиль Гаджиев  |
|
LD/LM |
22 |
130 |
2 |
|
Г4 Уг4 См4 От3 |
 |
|
|
|
|
Тигрос де Алика |
92 139к |
94% | 86 611к |
|
| 15. |
|
Мекдес Амарэ |
|
CF/CM |
29 |
182 |
10 |
|
У4 Д4 Ат4 Км2 |
 |
|
|
|
|
Осиек |
64 879к |
130% | 84 343к |
|
| 16. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Патрик Аутата |
|
CM/CF |
22 |
119 |
12 |
|
Г Ск4 У3 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Гессен |
69 253к |
120% | 83 104к |
|
| 17. |
|
Тева Гардье |
|
GK |
29 |
166 |
10 |
|
В4 Ка4 Р4 К4 |
 |
|
|
|
|
ЦСКА |
55 394к |
150% | 83 091к |
|
| 18. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Э. Гильотти |
|
CF/CM |
22 |
130 |
2 |
|
Д4 Пк4 У2 |
 |
|
|
|
|
Волос |
74 797к |
110% | 82 277к |
|
| 19. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Роберт Тёрдян |
|
CM/CD |
22 |
107 |
- |
|
Пд4 И4 Г3 |
 |
|
|
|
|
Чикаго Файер |
54 320к |
150% | 81 480к |
|
| 20. |
|
Ханк Банджо |
|
CD/CM |
25 |
131 |
- |
|
Г4 И4 Ск4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Аберистуит Таун |
61 614к |
130% | 80 098к |
|
| 21. |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 77% В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 182 → 173 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Кун Костонс |
|
CF/CM |
30 |
182 |
25 |
|
Пк4 Км4 Д4 К4 |
 |
|
|
|
|
Андали Драгонс |
57 426к |
138% | 79 248к |
|
| 22. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Яррел Стрийдхафтиг |
|
CM/CF |
22 |
124 |
14 |
|
Пк4 Д4 У3 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Йонг Аврора |
86 185к |
90% | 77 567к |
|
| 23. |
|
Дмитрий Де Лапека |
|
RM/RF |
28 |
169 |
6 |
|
У4 Ат4 Ск4 Г4 |
 |
|
|
|
|
Аль-Иршад |
70 466к |
110% | 77 513к |
|
| 24. |
|
Мозес Джон |
|
CF/CM |
26 |
167 |
7 |
|
Д4 Ат4 Км4 У3 |
 |
|
|
|
|
Викинг |
88 855к |
85% | 75 527к |
|
| 25. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мин Хёк Чхве |
|
LM/LF |
22 |
112 |
0 |
|
Г4 Уг4 У4 Ск4 |
 |
|
|
|
|
Вилафранка |
74 809к |
100% | 74 809к |
|
| 26. |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 83% В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 215 → 204 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Лугманул Наким |
|
CF/CM |
30 |
215 |
3 |
|
Ск4 Шт4 Пд4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Аль-Иршад |
73 808к |
100% | 73 808к |
|
| 27. |
|
А. Мальдонадо |
|
RD/RM |
28 |
171 |
12 |
|
Д4 И4 Ат4 Л4 |
 |
|
|
|
|
Мотагуа |
72 628к |
100% | 72 628к |
|
| 28. |
|
Денис Исекин |
|
CD/CM |
25 |
133 |
3 |
|
Пд4 Ск4 Г4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Йеллоу Бойз |
62 185к |
115% | 71 513к |
|
| 29. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
А. Алферов  |
|
CF/CM |
18 |
84 |
- |
|
У4 Пк4 Д4 |
 |
|
|
|
|
Порт |
77 694к |
92% | 71 478к |
|
| 30. |
|
Рийадх Лаккис |
|
RD/RM |
28 |
149 |
12 |
|
И4 Г4 См4 Л4 |
 |
|
|
|
|
Ахли Сарба |
52 436к |
135% | 70 789к |
|
| 31. |
|
Эберечи Эзе |
|
CF/CM |
27 |
142 |
7 |
|
Г4 Ск2 См4 У4 |
 |
|
|
|
|
Гавр |
50 858к |
139% | 70 693к |
|
| 32. |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 94% В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 180 → 171 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Алек Милс |
|
CD/CM |
30 |
180 |
4 |
|
Ск4 От4 См4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Лос Кайманес |
56 167к |
125% | 70 209к |
|
| 33. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Данг Дук Ан Тран |
|
CD/CM |
22 |
114 |
21 |
|
От4 Км4 Л |
 |
|
|
|
|
Лэнд Марк |
58 145к |
120% | 69 774к |
|
| 34. |
|
Ориф Буруба |
|
CF/CM |
25 |
150 |
1 |
|
Д4 Км Шт4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Рампла Хуниорс |
76 014к |
90% | 68 413к |
|
| 35. |
|
Масафуми Миура |
|
CD |
26 |
138 |
4 |
|
Пд4 Ат4 И Уг3 |
 |
|
|
|
|
Хонда |
51 537к |
132% | 68 029к |
|
| 36. |
|
Дженан Пейчинович |
|
CM/CF |
28 |
174 |
12 |
|
Пк4 П4 Тр2 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Вольфсбург |
71 525к |
95% | 67 949к |
|
| 37. |
|
Мадленхоси Динан |
|
RF/RM |
28 |
166 |
7 |
|
От4 Г4 И4 Ск4 |
 |
|
|
|
|
Вилафранка |
67 321к |
100% | 67 321к |
|
| 38. |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 77% В конце сезона сила игрока уменьшится на 2% (Тр4): 190 → 186 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Лато Ака Еканза |
|
LD/LM |
31 |
190 |
- |
|
Км4 Уг4 Ат4 Тр4 |
 |
|
|
|
|
Эль Насьональ |
55 310к |
120% | 66 372к |
|
| 39. |
|
Элсон Нордфелдт |
|
RD/CD |
25 |
149 |
1 |
|
Пд2 Г4 Шт4 Ат |
 |
|
|
|
|
Клендон Юнайтед |
69 464к |
95% | 65 991к |
|
| 40. |
|
Бине Кадирич |
|
GK |
27 |
165 |
12 |
|
Ат4 В4 Р4 П4 |
 |
|
|
|
|
Тотиги Сити |
77 340к |
85% | 65 739к |
|
| 41. |
|
Кевин Такамацю |
|
LM/LF |
24 |
120 |
1 |
|
У4 Д4 Пк4 Ат |
 |
|
|
|
|
Кунье |
52 067к |
125% | 65 084к |
|
| 42. |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 79% В конце сезона сила игрока уменьшится на 3% (Тр4): 189 → 183 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Люкас Клеменз |
|
CD/CM |
32 |
189 |
4 |
|
Км4 Тр4 Ат4 См4 |
 |
|
|
|
|
Эль Насьональ |
53 515к |
120% | 64 218к |
|
| 43. |
|
М. Эдуардо Ренанзиньо |
|
RM/RF |
29 |
177 |
- |
|
Д4 У4 См4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Утрехт |
63 894к |
100% | 63 894к |
|
| 44. |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 82% В конце сезона сила игрока уменьшится на 3% (Тр4): 188 → 182 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Джейсон Ваз |
|
CM/CD |
32 |
188 |
- |
|
Км4 Тр4 Ат4 См4 |
 |
|
|
|
|
Эль Насьональ |
52 987к |
120% | 63 584к |
|
| 45. |
|
А. Хоссан Нойон |
|
CM/CD |
27 |
163 |
11 |
|
Г4 Уг4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Лечче |
66 867к |
95% | 63 524к |
|
| 46. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
М. Милосевич |
|
CD/CM |
20 |
87 |
12 |
|
От3 Км4 Пк2 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Эпицентр |
43 429к |
145% | 62 972к |
|
| 47. |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 80% В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 167 → 159 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Ализон Какай |
|
CD/CM |
30 |
167 |
12 |
|
Г4 См4 И4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Мтибва Шугар |
48 019к |
130% | 62 425к |
|
| 48. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дафар Муслим |
|
RM/RF |
20 |
92 |
4 |
|
У Км4 Пк Ат |
 |
|
|
|
|
Оазис Атлантико |
42 256к |
145% | 61 271к |
|
| 49. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Н. Магарелли |
|
RM/RF |
20 |
93 |
1 |
|
Д4 И4 См Ка4 |
 |
|
|
|
|
Редлэндс Юнайтед |
58 267к |
105% | 61 180к |
|
| 50. |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 12%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Альберто Красс |
|
GK |
17 |
66 |
0 |
|
П3 К4 Ат |
 |
|
|
|
|
Баямон |
46 514к |
130% | 60 468к |
|
| № |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У | Ф | Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность | Команда |  |
% |
Цена |
|