| № |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Стиль | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность | Команда |
 |
За тур |
|
| 1. |
|
Ерлан Озбекхан  |
|
GK |
27 |
141 |
17 |
|
Р4 В4 П4 Ат |
 |
|
|
|
|
Басса |
5-8 |
479 620 |
|
| 2. |
|
Митя Зорман |
|
LF/CF |
27 |
141 |
2 |
|
Г4 Ат4 П4 |
 |
|
|
|
|
Атлетико |
5-6 |
468 090 |
|
| 3. |
|
Аса Хол |
|
RM/RF |
25 |
126 |
6 |
|
У4 Г3 Пд4 |
 |
|
|
|
|
Атлетико |
5-15 |
460 390 |
|
| 4. |
|
Трелони Браун |
|
RF/RM |
27 |
138 |
5 |
|
Г4 И4 Шт4 |
 |
|
|
|
|
Рокдейл Сити Санс |
5 |
444 720 |
|
| 5. |
|
Энцо Элдрих |
|
CD/CM |
27 |
142 |
- |
|
Пк4 И4 П4 Км |
 |
|
|
|
|
Порт |
7 |
442 954 |
|
| 6. |
|
Лебуру Малело |
|
LM/LD |
26 |
129 |
6 |
|
Г4 Ск4 И4 |
 |
|
|
|
|
Атлетико |
5 |
441 410 |
|
| 7. |
|
Ф. Пио Эспозито |
|
CF/CM |
25 |
122 |
0 |
|
Ск4 Пд4 И3 |
 |
|
|
|
|
Атлетико |
5-6 |
422 800 |
|
| 8. |
|
Аварболд Олдох  |
|
CD/CM |
24 |
113 |
13 |
|
Пд3 Ск2 Г3 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Ковбойс |
5-15 |
385 750 |
|
| 9. |
|
Хуан Лоайса |
|
GK |
25 |
134 |
0 |
|
В4 Р4 П2 |
 |
|
|
|
|
Альварадо |
5-6 |
362 166 |
|
| 10. |
|
Шайн Хаворс |
|
GK |
24 |
129 |
0 |
|
В4 Р4 Л |
 |
|
|
|
|
Блю Девилс |
5-15 |
322 974 |
|
| 11. |
|
Кайл Ирвин |
|
GK |
25 |
123 |
4 |
|
В4 |
 |
|
|
|
|
Бэнкс О' Ди |
5-15 |
313 370 |
|
| 12. |
|
Гиане Силва Кастро |
|
GK |
27 |
118 |
0 |
|
П2 И4 Р В4 |
 |
|
|
|
|
Тиквеш |
5-15 |
275 460 |
|
| 13. |
|
Жиундовин Батхяг |
|
CD/RD |
24 |
102 |
6 |
|
Г3 Ск4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Ковбойс |
5-15 |
269 930 |
|
| 14. |
|
Эусебио Кали |
|
CM/CF |
24 |
100 |
1 |
|
Ат2 Пд4 Ск4 У2 |
 |
|
|
|
|
Пальмар |
5-15 |
265 990 |
|
| 15. |
|
Вон-Бин Янг  |
|
GK |
25 |
109 |
0 |
|
Ат4 В4 |
 |
|
|
|
|
Иттихад |
5-15 |
260 860 |
|
| 16. |
|
М. Лунгели Магар  |
|
GK |
25 |
115 |
0 |
|
Р4 В4 П |
 |
|
|
|
|
Иттихад |
5-15 |
259 880 |
|
| 17. |
|
Бун Луа  |
|
GK |
25 |
125 |
0 |
|
В4 Р4 П3 И4 |
 |
|
|
|
|
Стандард |
5-15 |
259 740 |
|
| 18. |
|
Ноам Бауман |
|
GK |
25 |
109 |
2 |
|
Р4 Ат4 В4 И4 |
 |
|
|
|
|
Брондбю |
9-10 |
251 692 |
|
| 19. |
|
Оливер Канагай |
|
GK |
29 |
134 |
15 |
|
В4 Р4 П4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Стандард |
5-15 |
228 872 |
|
| 20. |
|
Кристиан Сковбю |
|
RM/RF |
25 |
127 |
19 |
|
Г3 И См2 |
 |
|
|
|
|
Ансе Реуньон |
5-15 |
227 580 |
|
| 21. |
|
Даниел Бамейи  |
|
LD/CD |
25 |
110 |
0 |
|
Км3 |
 |
|
|
|
|
Виктория Юнайтед |
12-15 |
218 430 |
|
| 22. |
|
Бенито Риос |
|
GK |
29 |
126 |
3 |
|
В4 |
 |
|
|
|
|
Капиибари |
5-15 |
206 350 |
|
| 23. |
|
Лусвин Самайоа |
|
RM/CM |
27 |
119 |
18 |
|
Пк2 |
 |
|
|
|
|
"Аль-Иттихад" Маскат |
5-15 |
202 880 |
|
| 24. |
|
Жервазиу Матэуш  |
|
GK |
26 |
101 |
2 |
|
В4 Ат4 Р4 П2 |
 |
|
|
|
|
Гэйм он |
5-15 |
199 730 |
|
| 25. |
|
Фабио Блонд |
|
LD/LM |
27 |
113 |
7 |
|
Д3 См От |
 |
|
|
|
|
Тиквеш |
5-15 |
191 810 |
|
| 26. |
|
Медина Саэс |
|
GK |
28 |
116 |
0 |
|
В3 Р К Ат |
 |
|
|
|
|
Иттихад |
5-15 |
183 090 |
|
| 27. |
|
Асадул Молла |
|
CF |
24 |
122 |
1 |
|
Ск4 |
 |
|
|
|
|
Абахани Лимитед |
5 |
181 200 |
|
| 28. |
|
Марко Бучай |
|
GK |
28 |
113 |
3 |
|
В4 Л3 Ат |
 |
|
|
|
|
Имбабура |
5-15 |
177 880 |
|
| 29. |
|
Робиуль Хасан |
|
CM/CF |
27 |
132 |
21 |
|
Ск4 См У2 К |
 |
|
|
|
|
Абахани Лимитед |
5 |
171 120 |
|
| 30. |
|
Эбрахим Фарахнак |
|
LD/LM |
27 |
111 |
0 |
|
От Км2 |
 |
|
|
|
|
Тиквеш |
5-15 |
165 510 |
|
| 31. |
|
Аркан Садази |
|
CD/CM |
25 |
96 |
9 |
|
Ат2 Пк3 К2 Км3 |
 |
|
|
|
|
Максим |
5-15 |
159 570 |
|
| 32. |
|
Фредлер Кристоф |
|
CM/CF |
28 |
117 |
5 |
|
Пк |
 |
|
|
|
|
Веррете |
5-15 |
159 540 |
|
| 33. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Папе Кабрал  |
|
RM/RF |
18 |
104 |
7 |
|
Г4 У4 См4 И3 |
 |
|
|
|
|
Монако |
5 |
156 243 |
|
| 34. |
|
Витау |
|
CF/CM |
26 |
105 |
26 |
|
И |
 |
|
|
|
|
Тиквеш |
5-15 |
144 290 |
|
| 35. |
|
Салл Пари |
|
GK |
29 |
148 |
4 |
|
Р Ат3 П |
 |
|
|
|
|
Морабеса |
5-10 |
129 065 |
|
| 36. |
|
Кашиф Уилсон |
|
CM/CF |
24 |
108 |
10 |
|
Пд У Ск Ат |
 |
|
|
|
|
Фолкленд |
5-15 |
128 295 |
|
| 37. |
|
А. Мохамед Хассан |
|
GK |
26 |
101 |
0 |
|
В2 Р |
 |
|
|
|
|
Электра |
5-7 |
128 220 |
|
| 38. |
|
Артур Шинкарев |
|
GK |
27 |
102 |
0 |
|
В Р4 П |
 |
|
|
|
|
Электра |
5-7 |
125 290 |
|
| 39. |
|
Э. Сономжамц   |
|
CD/CM |
24 |
95 |
9 |
|
Ск Пд |
 |
|
|
|
|
Ковбойс |
5-15 |
121 830 |
|
| 40. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ясин Атарсья  |
|
LD/LM |
19 |
105 |
45 |
|
Г4 От4 Л4 И4 |
 |
|
|
|
|
Монако |
5 |
119 379 |
|
| 41. |
|
Рахмат Миа |
|
LD/LM |
27 |
122 |
0 |
|
Ск4 |
 |
|
|
|
|
Абахани Лимитед |
5 |
119 115 |
|
| 42. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Аладжи Бамба  |
|
RD/RM |
19 |
106 |
14 |
|
Г4 И4 От4 Тр3 |
 |
|
|
|
|
Монако |
5 |
116 232 |
|
| 43. |
|
Бостьян Шантич |
|
CM/CF |
28 |
113 |
9 |
|
Г3 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Майами |
11-13 |
114 079 |
|
| 44. |
|
Виллиот Сведберг  |
|
CF/CM |
24 |
101 |
26 |
|
Км2 Д2 У2 Ат |
 |
|
|
|
|
Хаммарбю |
5 |
112 530 |
|
| 45. |
|
Юсеф Беша |
|
LM/LF |
27 |
99 |
23 |
|
Ск4 Ат Л |
 |
|
|
|
|
Пальмар |
5-15 |
108 750 |
|
| 46. |
|
Лоренцо Факкетти  |
|
GK |
24 |
94 |
1 |
|
Р4 В4 Ат |
 |
|
|
|
|
Колхети |
5-10 |
108 479 |
|
| 47. |
|
Соньям Амонпонг |
|
CF/LF |
25 |
94 |
2 |
|
У2 Пд2 |
 |
|
|
|
|
Флорида |
5-15 |
108 190 |
|
| 48. |
|
Роб Лангстон  |
|
LD/LM |
25 |
101 |
0 |
|
И2 Г |
 |
|
|
|
|
Майами |
10-12 |
107 842 |
|
| 49. |
|
Мустафа Бушина |
|
CM/CD |
25 |
109 |
10 |
|
Пк2 Л |
 |
|
|
|
|
Атласчи |
5 |
105 750 |
|
| 50. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мамаду Кулибали  |
|
CD/CM |
21 |
128 |
5 |
|
Г4 См4 От4 И4 |
 |
|
|
|
|
Монако |
5 |
103 659 |
|
| 51. |
|
Уилл Антонюк |
|
LM/LF |
28 |
108 |
1 |
|
И4 Ск2 |
 |
|
|
|
|
Коти Юнайтед |
11-13 |
99 855 |
|
| 52. |
|
Дилшод Шукуруллаев |
|
LD/CD |
28 |
111 |
16 |
|
Км Ат |
 |
|
|
|
|
Маракана |
12-14 |
96 019 |
|
| 53. |
|
Деннис Альберто |
|
CF/LF |
25 |
88 |
5 |
|
Г4 Ат У4 Л |
 |
|
|
|
|
Сигма |
5-15 |
95 710 |
|
| 54. |
|
Адельмар Оспинья |
|
LD/LM |
24 |
88 |
1 |
|
Пк2 И2 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Эстудиантил |
5-15 |
95 210 |
|
| 55. |
|
Петер Малек |
|
CM/CD |
24 |
105 |
- |
|
Ск3 Г4 И3 |
 |
|
|
|
|
Секьюрити Системс |
5-7 |
91 542 |
|
| 56. |
|
Энок Кваква |
|
LD/LM |
28 |
103 |
14 |
|
Г4 |
 |
|
|
|
|
Коти Юнайтед |
11-13 |
86 992 |
|
| 57. |
|
Грант Дик |
|
CD/CM |
24 |
99 |
2 |
|
И3 Км Л2 Ат |
 |
|
|
|
|
Энержи де ла Сбе |
5-15 |
80 908 |
|
| 58. |
|
Хантер Султе |
|
GK |
26 |
94 |
0 |
|
В Р |
 |
|
|
|
|
Арми |
5 |
80 110 |
|
| 59. |
|
Махмад Али Шагазатов |
|
CD/CM |
25 |
94 |
0 |
|
Пк2 У От |
 |
|
|
|
|
Атласчи |
5 |
75 733 |
|
| 60. |
|
Дамиан Бокс |
|
CD/CM |
28 |
97 |
1 |
|
Д |
 |
|
|
|
|
"Авенир" Мбаке |
5 |
71 430 |
|
| 61. |
|
Дмитрий Герман  |
|
CM/CF |
25 |
92 |
24 |
|
Ат2 Д3 |
 |
|
|
|
|
Будучность |
15 |
69 650 |
|
| 62. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Коки Огава  |
|
CF/CM |
23 |
121 |
12 |
|
Пк4 Д4 У4 И2 |
 |
|
|
|
|
Абу Салим |
5-15 |
69 006 |
|
| 63. |
|
Южурта Лемуадда |
|
CD/CM |
25 |
85 |
30 |
|
Км3 И2 |
 |
|
|
|
|
Мамелоди Сандаунс |
15 |
65 250 |
|
| 64. |
|
Ульрик Норка |
|
RD/CD |
27 |
93 |
11 |
|
От4 Оп Пк |
 |
|
|
|
|
Вибю |
5 |
61 705 |
|
| 65. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Реердо Заалман   |
|
RM/RF |
20 |
92 |
8 |
|
Д4 Км4 Пк3 Ка4 |
 |
|
|
|
|
Виктория |
5 |
60 999 |
|
| 66. |
|
Алексей Пилипчик |
|
LF/CF |
26 |
82 |
3 |
|
Пк3 У3 П3 |
 |
|
|
|
|
Колхети |
5-10 |
59 240 |
|
| 67. |
|
Махава Тити Торе |
|
RM/RF |
25 |
100 |
0 |
|
Ск2 У2 |
 |
|
|
|
|
Дерби |
5-15 |
46 203 |
|
| 68. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Суфат Сэнжпрачан |
|
GK |
21 |
98 |
7 |
|
Р3 Ат2 В4 |
 |
|
|
|
|
Еднисть |
5-10 |
45 702 |
|
| 69. |
|
Кимон Морейн |
|
CF |
29 |
88 |
0 |
|
К Ат |
   |
|
|
|
|
Хувентуд Астуриана |
5-15 |
43 490 |
|
| 70. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сёта Окаяма  |
|
GK |
21 |
95 |
0 |
|
Р4 К П4 В |
 |
|
|
|
|
Ависпа |
5-15 |
43 042 |
|
| 71. |
|
Кишан Пандей |
|
RD |
24 |
88 |
2 |
|
Шт От См2 |
 |
|
|
|
|
Кимчхон Санму |
5-7 |
42 605 |
|
| 72. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хавьер Диас |
|
GK |
23 |
105 |
0 |
|
В4 Р3 П4 Ат |
 |
|
|
|
|
Навруз |
5 |
41 745 |
|
| 73. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Макс Уолтман |
|
CF/CM |
21 |
91 |
6 |
|
Пд4 Г3 У4 |
 |
|
|
|
|
Саутпорт |
5 |
37 990 |
|
| 74. |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 19%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рис Кутаджар  |
|
GK |
22 |
95 |
0 |
|
В4 Р4 П4 Ат |
  |
|
|
|
|
Флориана |
9-15 |
37 792 |
|
| 75. |
|
Дуайт Николлс |
|
CF/CM |
24 |
76 |
1 |
|
Д У |
 |
|
|
|
|
Нассара |
5 |
37 630 |
|
| 76. |
|
Юньфэй Лю |
|
GK |
25 |
95 |
7 |
|
В4 Р2 |
 |
|
|
|
|
Ляонин Тиерен |
5 |
37 320 |
|
| 77. |
|
Альдо Перес |
|
GK |
28 |
90 |
0 |
|
В3 Р2 |
 |
|
|
|
|
Насьональ |
5-15 |
33 180 |
|
| 78. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ибрахим Аль-Раджи  |
|
GK |
18 |
72 |
0 |
|
В3 П2 |
 |
|
|
|
|
Редлэндс Юнайтед |
5 |
33 093 |
|
| 79. |
|
Саймон Грамахо |
|
CM/CD |
25 |
68 |
0 |
|
Пк3 Км2 Оп |
 |
|
|
|
|
Аютла |
5-8 |
32 940 |
|
| 80. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вильмар Барриос |
|
CM |
21 |
89 |
3 |
|
Г4 Ск4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
"Зенит" Санкт-Петербург |
5 |
32 027 |
|
| 81. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Интерс Ги |
|
LD/LM |
20 |
84 |
9 |
|
И4 Ат3 Уг Пд |
 |
|
|
|
|
Буак |
5-15 |
31 692 |
|
| 82. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Доминик Брискетто |
|
CD/CM |
21 |
91 |
2 |
|
Км4 Пк2 |
 |
|
|
|
|
Минделенше |
5 |
29 868 |
|
| 83. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдулмалик Аль-Хаибари |
|
GK |
21 |
90 |
13 |
|
В4 Р Ат |
 |
|
|
|
|
Сан-Пауло |
5 |
27 838 |
|
| 84. |
|
Джордж Скейф |
|
GK |
28 |
82 |
- |
|
В |
 |
|
|
|
|
Нассара |
5 |
27 050 |
|
| 85. |
|
Брэндон Эспиноса |
|
CD/CM |
24 |
100 |
23 |
|
Ат2 Г4 К4 Ск |
 |
|
|
|
|
Минерос де Сакатекас |
5 |
25 524 |
|
| 86. |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Родригу Мартинш   |
|
CF/CM |
17 |
55 |
8 |
|
У4 Км4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Байер |
5-7 |
24 783 |
|
| 87. |
|
Жзеф Кошар |
|
RM/RD |
25 |
58 |
0 |
|
К И2 Пк2 |
 |
|
|
|
|
Нассара |
5 |
24 450 |
|
| 88. |
|
Тедди Бош |
|
RD/RM |
24 |
55 |
0 |
|
К Км Уг См |
 |
|
|
|
|
Тоур |
5 |
24 130 |
|
| 89. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рандар Лепик |
|
CM/CF |
22 |
90 |
3 |
|
Ск2 У3 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Университарио |
5 |
22 888 |
|
| 90. |
|
Радион Сойму |
|
RM/RF |
28 |
78 |
0 |
|
И Ск |
 |
|
|
|
|
Арми |
5 |
22 470 |
|
| 91. |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 20%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мухаммад Джума  |
|
CF/LF |
23 |
98 |
1 |
|
Пд У И Ат |
 |
|
|
|
|
Април 25 |
5-15 |
22 461 |
|
| 92. |
|
Линус Юрчик |
|
LD |
24 |
71 |
0 |
|
Пк |
 |
|
|
|
|
Эркулес |
10-15 |
22 340 |
|
| 93. |
|
Назмир Фарзад |
|
RM |
24 |
71 |
3 |
|
К |
 |
|
|
|
|
Эркулес |
10-15 |
22 340 |
|
| 94. |
|
Хамза Кутун |
|
RD/RM |
26 |
76 |
0 |
|
Ат |
 |
|
|
|
|
Арми |
5 |
21 810 |
|
| 95. |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Керем Актюркоглу |
|
CF |
16 |
52 |
1 |
|
Пк2 И |
 |
|
|
|
|
Фенербахче |
5-7 |
21 667 |
|
| 96. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гуаубин Чеара   |
|
LM/LF |
18 |
68 |
1 |
|
Д И |
 |
|
|
|
|
Кодже Ситизен |
5-15 |
21 536 |
|
| 97. |
|
Ласаро Рейес |
|
CM/CF |
29 |
88 |
72 |
|
У |
 |
|
|
|
|
Пинар-дель-Рио |
5-15 |
21 145 |
|
| 98. |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Аббас Мохамед |
|
RM/RF |
16 |
50 |
1 |
|
Км3 У |
 |
|
|
|
|
Атомик Нгоме |
5-15 |
20 349 |
|
| 99. |
|
Ян |
|
LM/RM |
25 |
102 |
13 |
|
Пк4 Км2 Шт2 |
 |
|
|
|
|
Флик-ан-Флак |
5-7 |
20 175 |
|
| 100. |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Прейм Поук  |
|
GK |
17 |
58 |
17 |
|
В2 П |
 |
|
|
|
|
Нуноадинг Сити |
5 |
20 047 |
|
| № |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Стиль | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность | Команда |
 |
За тур |
|