|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 2:25:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1301. |
9196 |
| Торо |
D2 |
497 643к |
56,553% |
66 431к |
0.8 |
57 413к |
| 1302. |
4010 |
| Ковбойс |
D2 |
907 011к |
70,372% |
96 244к |
0.5 |
57 282к |
| 1303. |
430 |
| Манихики |
D2 |
554 989к |
57,582% |
62 986к |
0.9 |
57 266к |
| 1304. |
376 |
| Ремши |
D4-D |
210 403к |
56,794% |
18 908к |
3.0 |
57 257к |
| 1305. |
1772 |
| Нью Стар |
D3-B |
612 786к |
63,162% |
90 223к |
0.6 |
57 216к |
| 1306. |
60 |
| Бавария (Мюнхен) |
D1 |
1 533 542к |
82,600% |
150 154к |
0.3 |
57 185к |
| 1307. |
456 |
| Перкаса |
D2 |
695 585к |
65,611% |
96 845к |
0.5 |
57 128к |
| 1308. |
528 |
| Олимпик |
D3-A |
314 452к |
57,015% |
36 041к |
1.5 |
57 117к |
| 1309. |
293 |
| Канн |
D2 |
840 784к |
77,659% |
139 656к |
0.4 |
57 042к |
| 1310. |
6901 |
| Машъал |
D4-D |
723 909к |
74,630% |
156 961к |
0.3 |
57 005к |
| 1311. |
1312 |
| Тупуджи Имере |
D2 |
836 932к |
71,043% |
75 486к |
0.7 |
56 999к |
| 1312. |
4024 |
| Хогевен |
D2 |
826 915к |
75,460% |
137 454к |
0.4 |
56 971к |
| 1313. |
1495 |
| Спартак |
D3-B |
687 509к |
72,920% |
103 375к |
0.5 |
56 925к |
| 1314. |
1524 |
| Астерас (Триполи) |
D1 |
821 467к |
72,408% |
89 543к |
0.6 |
56 913к |
| 1315. |
114 |
| Университатя (Крайова) |
D3-B |
527 839к |
62,424% |
66 201к |
0.8 |
56 893к |
| 1316. |
2129 |
| Аннаба |
D1 |
1 101 732к |
76,884% |
142 688к |
0.3 |
56 824к |
| 1317. |
2829 |
| Хуан Аурич |
D1 |
1 070 848к |
80,675% |
160 107к |
0.3 |
56 815к |
| 1318. |
1036 |
| Элман |
D1 |
1 195 577к |
79,674% |
135 089к |
0.4 |
56 710к |
| 1319. |
1385 |
| Компьютерийн |
D1 |
740 203к |
65,910% |
99 942к |
0.5 |
56 685к |
| 1320. |
843 |
| Телави |
D1 |
779 139к |
72,427% |
97 188к |
0.5 |
56 655к |
| 1321. |
7352 |
| Уондерерс |
D3-A |
511 324к |
51,647% |
69 769к |
0.8 |
56 641к |
| 1322. |
9472 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 311 136к |
81,177% |
150 400к |
0.3 |
56 640к |
| 1323. |
2685 |
| Прогрессо |
D1 |
995 212к |
73,234% |
160 836к |
0.3 |
56 604к |
| 1324. |
2548 |
| Медеама |
D2 |
592 080к |
65,738% |
71 966к |
0.7 |
56 582к |
| 1325. |
578 |
| Кико |
D2 |
514 893к |
71,493% |
49 728к |
1.1 |
56 532к |
| 1326. |
831 |
| Басса |
D1 |
1 165 223к |
79,285% |
131 208к |
0.4 |
56 527к |
| 1327. |
2986 |
| Юнайтед Петротрин |
D2 |
440 765к |
57,616% |
75 473к |
0.7 |
56 489к |
| 1328. |
363 |
| Аль-Джазира |
D1 |
881 017к |
73,074% |
126 299к |
0.4 |
56 472к |
| 1329. |
751 |
| Пиготтс Спортс |
D2 |
688 313к |
72,052% |
106 223к |
0.5 |
56 420к |
| 1330. |
2690 |
| Шодмон |
D1 |
681 401к |
76,245% |
92 066к |
0.6 |
56 414к |
| 1331. |
140 |
| Вейтонго |
D1 |
837 826к |
68,187% |
139 501к |
0.4 |
56 366к |
| 1332. |
3772 |
| Ядах |
D1 |
1 446 068к |
82,946% |
172 958к |
0.3 |
56 363к |
| 1333. |
2805 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
618 617к |
59,327% |
73 641к |
0.7 |
56 357к |
| 1334. |
1052 |
| Лива |
D1 |
1 188 166к |
78,384% |
137 232к |
0.4 |
56 332к |
| 1335. |
191 |
| Фрэндс |
D2 |
435 044к |
55,243% |
46 965к |
1.1 |
56 286к |
| 1336. |
1759 |
| Лачи |
D1 |
379 949к |
44,026% |
39 286к |
1.4 |
56 221к |
| 1337. |
8241 |
| Аскар |
D1 |
533 944к |
56,893% |
59 896к |
0.9 |
56 219к |
| 1338. |
390 |
| Корба |
D2 |
591 668к |
63,871% |
75 015к |
0.7 |
56 213к |
| 1339. |
2619 |
| Парвоз |
D1 |
823 684к |
73,593% |
88 365к |
0.6 |
56 157к |
| 1340. |
4173 |
| Марикина |
D2 |
721 378к |
67,807% |
114 028к |
0.4 |
56 134к |
| 1341. |
7503 |
| АПИА Лайчхард Тайгерс |
D3-A |
676 326к |
71,111% |
123 086к |
0.4 |
56 134к |
| 1342. |
125 |
| Сонглам Нгеан Дубль |
- |
305 956к |
40,112% |
35 486к |
1.5 |
56 080к |
| 1343. |
2560 |
| Поинт Фортин |
D2 |
483 130к |
52,254% |
41 453к |
1.3 |
56 074к |
| 1344. |
939 |
| Норт Хванхе |
D1 |
945 645к |
74,210% |
129 484к |
0.4 |
56 058к |
| 1345. |
5511 |
| Труро Сити |
D4-C |
406 792к |
56,193% |
39 459к |
1.4 |
56 053к |
| 1346. |
422 |
| Центр Сент-Этьен |
D2 |
927 087к |
73,095% |
182 238к |
0.3 |
55 981к |
| 1347. |
475 |
| Юнион (Шэньси) |
D1 |
1 053 199к |
75,322% |
126 830к |
0.4 |
55 957к |
| 1348. |
1435 |
| Атлетико (Кали) |
D3-B |
560 005к |
67,036% |
100 413к |
0.5 |
55 950к |
| 1349. |
4459 |
| Гуантанамо |
D2 |
1 110 048к |
82,345% |
191 408к |
0.2 |
55 930к |
| 1350. |
588 |
| Лига Сентраль |
D4-B |
582 413к |
64,919% |
67 356к |
0.8 |
55 918к |
| 1351. |
328 |
| Спортинг |
D2 |
552 697к |
57,993% |
66 905к |
0.8 |
55 871к |
| 1352. |
389 |
| Сахаб |
D1 |
1 157 672к |
77,457% |
122 342к |
0.4 |
55 822к |
| 1353. |
241 |
| Пальмира |
D2 |
714 338к |
67,969% |
69 657к |
0.8 |
55 807к |
| 1354. |
753 |
| Омниспортc де Мекнес |
D3-A |
492 389к |
67,312% |
72 302к |
0.7 |
55 800к |
| 1355. |
357 |
| Фелло Стар де Лабе |
D1 |
787 158к |
72,795% |
137 525к |
0.4 |
55 750к |
| 1356. |
690 |
| Уигтаун энд Блэднок |
D1 |
813 073к |
72,911% |
87 984к |
0.6 |
55 704к |
| 1357. |
798 |
| УОГ Тритонс |
D1 |
827 997к |
74,254% |
132 080к |
0.4 |
55 629к |
| 1358. |
3015 |
| Шахрихончи |
D3-B |
441 611к |
48,846% |
58 296к |
0.9 |
55 625к |
| 1359. |
510 |
| Хаварден Рейнджерс |
D2 |
778 735к |
74,610% |
111 383к |
0.4 |
55 618к |
| 1360. |
26 |
| Биашара Юнайтед |
D2 |
748 444к |
73,419% |
126 264к |
0.4 |
55 594к |
| 1361. |
325 |
| Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
653 660к |
71,212% |
92 329к |
0.6 |
55 577к |
| 1362. |
1726 |
| Грин Мамба |
D1 |
1 364 384к |
79,366% |
149 140к |
0.3 |
55 571к |
| 1363. |
10567 |
| Стормерс |
D4-D |
442 827к |
58,264% |
50 206к |
1.1 |
55 567к |
| 1364. |
999 |
| Неман (Мосты) |
D3-B |
679 627к |
69,257% |
98 426к |
0.5 |
55 491к |
| 1365. |
688 |
| Германштадт |
D1 |
835 694к |
70,239% |
97 026к |
0.5 |
55 464к |
| 1366. |
836 |
| Арабиа |
D2 |
677 444к |
70,823% |
67 398к |
0.8 |
55 458к |
| 1367. |
1018 |
| Университарио Пандо |
D3-B |
645 615к |
66,792% |
94 216к |
0.5 |
55 394к |
| 1368. |
3941 |
| Таллин |
D3-A |
485 874к |
59,598% |
58 802к |
0.9 |
55 355к |
| 1369. |
3352 |
| Ассалам |
D1 |
518 098к |
65,502% |
61 109к |
0.9 |
55 284к |
| 1370. |
712 |
| Кэрнини АФК |
D2 |
551 340к |
56,084% |
55 743к |
0.9 |
55 277к |
| 1371. |
2624 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
1 128 361к |
75,671% |
128 178к |
0.4 |
55 266к |
| 1372. |
1261 |
| Рандеву |
D1 |
983 223к |
74,313% |
219 281к |
0.2 |
55 263к |
| 1373. |
500 |
| Милан |
D3-A |
669 539к |
65,733% |
119 912к |
0.4 |
55 228к |
| 1374. |
952 |
| Колхети |
D1 |
820 077к |
71,152% |
85 510к |
0.6 |
55 223к |
| 1375. |
9670 |
| Амап |
D2 |
499 263к |
60,792% |
61 575к |
0.8 |
55 199к |
| 1376. |
367 |
| Вест Энд |
D2 |
641 531к |
56,496% |
60 041к |
0.9 |
55 144к |
| 1377. |
99 |
| Аникон |
D2 |
620 791к |
76,922% |
97 502к |
0.5 |
55 115к |
| 1378. |
330 |
| ЮС Тебесса |
D4-D |
582 321к |
64,785% |
78 537к |
0.7 |
55 112к |
| 1379. |
276 |
| Хотол |
D2 |
783 441к |
71,264% |
90 313к |
0.6 |
55 083к |
| 1380. |
7457 |
| Лауэна |
D2 |
545 162к |
57,634% |
45 126к |
1.2 |
55 064к |
| 1381. |
533 |
| Эстудиантес (Ла Плата) |
D1 |
791 037к |
67,425% |
96 010к |
0.5 |
54 983к |
| 1382. |
3560 |
| Брухос Марио |
D3-A |
288 447к |
57,582% |
25 994к |
2.1 |
54 953к |
| 1383. |
22 |
| Хенераль Кабалье... (Сан-Фелипе) |
D3-B |
775 738к |
69,687% |
94 125к |
0.5 |
54 949к |
| 1384. |
1567 |
| Нови Сад |
D3-B |
608 491к |
59,898% |
92 526к |
0.5 |
54 895к |
| 1385. |
392 |
| Дурбан Сити |
D3-B |
603 975к |
61,442% |
84 322к |
0.6 |
54 880к |
| 1386. |
961 |
| Эракор Голден Стар |
D1 |
1 199 559к |
78,950% |
176 675к |
0.3 |
54 804к |
| 1387. |
11257 |
| Эль-Минья |
D2 |
775 192к |
69,659% |
110 147к |
0.4 |
54 748к |
| 1388. |
1548 |
| Цибалия |
D3-B |
594 022к |
65,069% |
94 366к |
0.5 |
54 746к |
| 1389. |
4875 |
| Хамар |
D2 |
701 781к |
80,397% |
136 348к |
0.4 |
54 721к |
| 1390. |
47 |
| Метрополитанос |
D1 |
928 334к |
73,051% |
118 542к |
0.4 |
54 623к |
| 1391. |
1209 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
831 114к |
71,921% |
148 158к |
0.3 |
54 621к |
| 1392. |
402 |
| Женесс Спортив Керуанез |
D1 |
811 064к |
69,939% |
97 486к |
0.5 |
54 514к |
| 1393. |
8581 |
| Дэнгкор Сенчи |
D2 |
406 328к |
61,888% |
60 932к |
0.8 |
54 511к |
| 1394. |
813 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 276 024к |
79,612% |
187 611к |
0.2 |
54 487к |
| 1395. |
270 |
| ХАШК |
D3-B |
521 912к |
66,525% |
99 001к |
0.5 |
54 461к |
| 1396. |
314 |
| Серес |
D1 |
615 678к |
64,850% |
60 912к |
0.8 |
54 460к |
| 1397. |
1346 |
| Парафренте |
D4-B |
501 105к |
57,477% |
54 223к |
1.0 |
54 436к |
| 1398. |
2724 |
| Провинсиал Талаганте |
D3-B |
421 253к |
54,526% |
52 385к |
1.0 |
54 412к |
| 1399. |
112 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
1 091 194к |
79,275% |
146 165к |
0.3 |
54 396к |
| 1400. |
240 |
| Эглон |
D1 |
1 087 903к |
80,456% |
131 348к |
0.4 |
54 372к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
|