|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 0:49:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
2788 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
805 150к |
79,698% |
113 790к |
- |
10 415к |
| 6902. |
3034 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
681 006к |
74,272% |
90 984к |
0.1 |
10 409к |
| 6903. |
3748 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
636 930к |
77,143% |
90 610к |
0.1 |
10 408к |
| 6904. |
2539 |
| Хааг |
D2 |
201 048к |
55,158% |
24 435к |
0.4 |
10 403к |
| 6905. |
810 |
| Депортиво Эскара |
- |
51 036к |
66,016% |
7 486к |
1.3 |
10 394к |
| 6906. |
244 |
| Блэк Мэн Варриор |
- |
51 760к |
66,491% |
7 744к |
1.3 |
10 394к |
| 6907. |
2266 |
| Тонга |
- |
51 506к |
66,328% |
7 662к |
1.3 |
10 393к |
| 6908. |
106 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
49 089к |
64,672% |
7 112к |
1.4 |
10 392к |
| 6909. |
2266 |
| Кхайтан |
D1 |
767 698к |
89,248% |
107 251к |
- |
10 391к |
| 6910. |
601 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
51 532к |
66,349% |
7 525к |
1.3 |
10 391к |
| 6911. |
1060 |
| Папатуту |
- |
51 105к |
66,068% |
7 499к |
1.3 |
10 391к |
| 6912. |
698 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
501 345к |
63,371% |
68 210к |
0.1 |
10 390к |
| 6913. |
887 |
| Эллас Сиру |
- |
52 131к |
66,740% |
7 852к |
1.3 |
10 389к |
| 6914. |
3475 |
| Барнет |
D4-D |
824 764к |
86,731% |
162 469к |
- |
10 388к |
| 6915. |
511 |
| Скикда |
- |
50 840к |
65,903% |
7 329к |
1.4 |
10 385к |
| 6916. |
4292 |
| Барселона |
D4-A |
471 439к |
70,912% |
84 587к |
0.1 |
10 384к |
| 6917. |
802 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
51 672к |
66,456% |
7 805к |
1.3 |
10 383к |
| 6918. |
329 |
| Атлетико (Сему) |
- |
51 739к |
66,505% |
7 854к |
1.3 |
10 380к |
| 6919. |
1760 |
| Элбертон |
D2 |
540 528к |
76,573% |
87 932к |
0.1 |
10 379к |
| 6920. |
387 |
| Аль-Ансар |
- |
51 360к |
66,260% |
7 778к |
1.3 |
10 379к |
| 6921. |
599 |
| Эксельсиор |
- |
50 770к |
65,870% |
7 576к |
1.3 |
10 378к |
| 6922. |
2258 |
| Лион |
D2 |
413 435к |
68,477% |
76 773к |
0.1 |
10 377к |
| 6923. |
552 |
| Ямайка Колледж |
- |
51 324к |
66,246% |
7 478к |
1.3 |
10 374к |
| 6924. |
1828 |
| КСА |
- |
51 121к |
66,112% |
7 713к |
1.3 |
10 374к |
| 6925. |
2904 |
| Улло |
- |
51 432к |
66,319% |
7 452к |
1.3 |
10 373к |
| 6926. |
5659 |
| Коттон Граунд |
- |
50 423к |
65,547% |
7 462к |
1.3 |
10 372к |
| 6927. |
1664 |
| Кембридж |
- |
80 002к |
65,067% |
17 338к |
0.5 |
10 372к |
| 6928. |
511 |
| Ройал Нэйви |
- |
52 158к |
66,789% |
7 938к |
1.3 |
10 372к |
| 6929. |
2188 |
| Норсвард |
D3-B |
117 761к |
81,385% |
18 831к |
0.5 |
10 371к |
| 6930. |
5163 |
| Сале |
D3-B |
324 944к |
58,171% |
38 621к |
0.2 |
10 371к |
| 6931. |
3800 |
| Альта |
D2 |
1 399 601к |
86,427% |
203 129к |
- |
10 370к |
| 6932. |
608 |
| Купелам |
- |
50 693к |
65,847% |
7 475к |
1.3 |
10 363к |
| 6933. |
742 |
| Мурсал |
- |
51 215к |
66,199% |
7 549к |
1.3 |
10 361к |
| 6934. |
645 |
| Расинг |
- |
50 693к |
65,855% |
7 486к |
1.3 |
10 359к |
| 6935. |
1781 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
778 985к |
82,207% |
143 732к |
- |
10 358к |
| 6936. |
367 |
| Барс |
D3-B |
508 948к |
69,406% |
71 686к |
0.1 |
10 357к |
| 6937. |
1287 |
| Ленка |
D3 |
255 239к |
62,622% |
35 192к |
0.2 |
10 354к |
| 6938. |
4981 |
| Сьярага |
D2 |
385 128к |
62,324% |
58 501к |
0.1 |
10 352к |
| 6939. |
298 |
| Вабкент |
- |
52 018к |
66,738% |
7 811к |
1.3 |
10 352к |
| 6940. |
2053 |
| Бейт Джуниорс |
- |
51 133к |
66,167% |
7 605к |
1.3 |
10 350к |
| 6941. |
1063 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
50 569к |
65,791% |
7 509к |
1.3 |
10 349к |
| 6942. |
853 |
| Реал СК Массама |
- |
51 720к |
66,556% |
7 724к |
1.3 |
10 347к |
| 6943. |
2878 |
| АЕЗ Закакиу |
D2 |
493 087к |
69,139% |
71 174к |
0.1 |
10 346к |
| 6944. |
421 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
128 663к |
73,111% |
17 485к |
0.5 |
10 346к |
| 6945. |
1917 |
| Малао Махестик |
- |
51 251к |
66,252% |
7 748к |
1.3 |
10 346к |
| 6946. |
874 |
| Чоре Сентраль |
- |
50 560к |
65,807% |
7 484к |
1.3 |
10 338к |
| 6947. |
1796 |
| Реновасион Пасифико |
- |
50 806к |
65,976% |
7 477к |
1.3 |
10 336к |
| 6948. |
303 |
| Херенталс |
- |
51 569к |
66,480% |
7 623к |
1.3 |
10 336к |
| 6949. |
2323 |
| Фалькенберг |
D3-A |
675 906к |
76,996% |
122 975к |
- |
10 334к |
| 6950. |
3126 |
| Урак... (Комодоро-Ривадавия) |
- |
299 381к |
55,573% |
33 397к |
0.3 |
10 332к |
| 6951. |
2267 |
| Швац |
D4-B |
349 252к |
50,356% |
40 230к |
0.2 |
10 332к |
| 6952. |
1273 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 051 164к |
84,067% |
122 454к |
- |
10 328к |
| 6953. |
48 |
| Найпьидо |
D1 |
698 618к |
71,948% |
80 629к |
0.1 |
10 326к |
| 6954. |
1275 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
54 339к |
62,416% |
7 463к |
1.3 |
10 323к |
| 6955. |
4097 |
| Тишрин |
D2 |
958 401к |
84,133% |
162 779к |
- |
10 322к |
| 6956. |
2727 |
| Эстудиантил |
D3-B |
530 949к |
73,713% |
77 606к |
0.1 |
10 322к |
| 6957. |
1025 |
| Икапа Спортинг |
- |
50 359к |
65,706% |
7 449к |
1.3 |
10 320к |
| 6958. |
1049 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
50 411к |
66,841% |
6 581к |
1.5 |
10 316к |
| 6959. |
1356 |
| Сент Джон Боско |
- |
50 431к |
65,767% |
7 461к |
1.3 |
10 314к |
| 6960. |
3487 |
| Римба Стар |
D2 |
61 375к |
64,215% |
7 383к |
1.3 |
10 313к |
| 6961. |
4885 |
| Корби Таун |
- |
233 422к |
40,384% |
17 164к |
0.6 |
10 307к |
| 6962. |
4257 |
| Ден Амстел |
D1 |
804 852к |
78,002% |
160 229к |
- |
10 305к |
| 6963. |
1500 |
| Макинку |
D2 |
740 119к |
77,321% |
118 206к |
- |
10 304к |
| 6964. |
776 |
| Карони |
- |
65 052к |
70,258% |
8 224к |
1.2 |
10 298к |
| 6965. |
3240 |
| Харрикейнз |
D1 |
678 355к |
73,212% |
124 694к |
- |
10 292к |
| 6966. |
1792 |
| Асылбаш |
- |
52 116к |
66,930% |
7 954к |
1.2 |
10 285к |
| 6967. |
576 |
| Мавлон |
- |
66 485к |
58,287% |
8 660к |
1.1 |
10 283к |
| 6968. |
1484 |
| Мосул |
D1 |
675 825к |
73,450% |
83 472к |
0.1 |
10 282к |
| 6969. |
5440 |
| Эрбил |
D1 |
655 356к |
72,651% |
100 309к |
0.1 |
10 281к |
| 6970. |
3200 |
| Изабелла |
D1 |
819 750к |
75,403% |
99 017к |
0.1 |
10 281к |
| 6971. |
475 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
884 373к |
84,107% |
128 532к |
- |
10 276к |
| 6972. |
887 |
| Сотема |
- |
51 895к |
64,494% |
7 456к |
1.3 |
10 276к |
| 6973. |
3425 |
| Момбаса Старс |
D2 |
463 399к |
66,870% |
76 851к |
0.1 |
10 273к |
| 6974. |
2932 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
342 162к |
66,194% |
49 671к |
0.2 |
10 271к |
| 6975. |
3119 |
| Патриотас |
D4-B |
481 885к |
70,715% |
58 796к |
0.1 |
10 270к |
| 6976. |
2312 |
| Хелл Хант |
D3-B |
532 214к |
88,666% |
104 567к |
- |
10 269к |
| 6977. |
2428 |
| Розова Долина |
- |
50 889к |
66,166% |
7 619к |
1.3 |
10 268к |
| 6978. |
564 |
| Рахш |
- |
50 503к |
65,909% |
7 419к |
1.3 |
10 267к |
| 6979. |
639 |
| Керкинтиллох Роб Рой |
- |
51 443к |
66,532% |
7 796к |
1.3 |
10 267к |
| 6980. |
1780 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
289 114к |
71,286% |
44 794к |
0.2 |
10 266к |
| 6981. |
703 |
| Лелле |
- |
51 035к |
66,266% |
7 663к |
1.3 |
10 266к |
| 6982. |
272 |
| Бушемма |
D3-B |
59 381к |
71,013% |
8 465к |
1.2 |
10 263к |
| 6983. |
1674 |
| Мурлани |
- |
51 148к |
66,347% |
7 558к |
1.3 |
10 263к |
| 6984. |
2578 |
| Ордал |
- |
50 717к |
66,063% |
7 364к |
1.3 |
10 262к |
| 6985. |
357 |
| Баник (Соуш) |
- |
51 468к |
66,560% |
7 710к |
1.3 |
10 261к |
| 6986. |
822 |
| Талангай |
- |
51 292к |
66,447% |
7 762к |
1.3 |
10 260к |
| 6987. |
306 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
285 194к |
80,694% |
57 074к |
0.1 |
10 260к |
| 6988. |
954 |
| Ганчани |
- |
50 974к |
66,238% |
7 585к |
1.3 |
10 260к |
| 6989. |
600 |
| Тиарет |
- |
50 962к |
66,232% |
7 603к |
1.3 |
10 259к |
| 6990. |
880 |
| Л'Инрепид |
- |
50 072к |
65,633% |
7 266к |
1.4 |
10 258к |
| 6991. |
67 |
| Шабаб Аль-Халил |
- |
50 790к |
66,119% |
7 350к |
1.3 |
10 258к |
| 6992. |
971 |
| Тарнби |
- |
51 630к |
66,671% |
7 625к |
1.3 |
10 258к |
| 6993. |
1917 |
| Банжул Юнайтед |
- |
51 113к |
66,333% |
7 647к |
1.3 |
10 258к |
| 6994. |
1753 |
| Рунар |
- |
51 519к |
66,605% |
7 770к |
1.3 |
10 255к |
| 6995. |
3309 |
| Хеллас |
D1 |
959 978к |
82,416% |
132 412к |
- |
10 255к |
| 6996. |
203 |
| Керулет ТВЕ |
- |
51 388к |
66,521% |
7 724к |
1.3 |
10 254к |
| 6997. |
424 |
| Аджи де Калька |
- |
50 760к |
66,107% |
7 394к |
1.3 |
10 254к |
| 6998. |
2973 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 959к |
48,181% |
24 732к |
0.4 |
10 254к |
| 6999. |
438 |
| Сау Бернардо |
D2 |
587 333к |
65,317% |
65 975к |
0.1 |
10 252к |
| 7000. |
955 |
| Авьон Академи |
- |
51 529к |
66,617% |
7 777к |
1.3 |
10 252к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|