|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 12:06:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2201. |
400 |
| Лацио |
D1 |
1 224 894к |
79,649% |
184 746к |
0.2 |
38 524к |
| 2202. |
1352 |
| Гарда |
D3-A |
622 793к |
73,973% |
89 794к |
0.4 |
38 519к |
| 2203. |
3349 |
| СКИФ |
D1 |
1 009 267к |
75,827% |
153 592к |
0.2 |
38 518к |
| 2204. |
1545 |
| Национал |
D1 |
870 820к |
77,819% |
114 887к |
0.3 |
38 510к |
| 2205. |
147 |
| Лозанна-Спорт |
D1 |
992 604к |
76,270% |
138 776к |
0.2 |
38 490к |
| 2206. |
621 |
| Спортинг |
D4-D |
435 255к |
56,064% |
62 087к |
0.6 |
38 485к |
| 2207. |
455 |
| Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) |
D1 |
990 341к |
76,495% |
124 790к |
0.3 |
38 482к |
| 2208. |
825 |
| Халиско |
D3-A |
472 151к |
63,205% |
63 572к |
0.6 |
38 478к |
| 2209. |
3552 |
| Элан |
D1 |
939 612к |
72,571% |
102 763к |
0.3 |
38 477к |
| 2210. |
742 |
| Ванген |
D2 |
641 664к |
69,576% |
81 906к |
0.4 |
38 470к |
| 2211. |
617 |
| Утулей Ют |
D1 |
873 765к |
72,251% |
97 902к |
0.3 |
38 465к |
| 2212. |
814 |
| Атлетико Сукре |
D3-A |
732 019к |
70,737% |
85 795к |
0.4 |
38 461к |
| 2213. |
670 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
979 221к |
79,986% |
118 480к |
0.3 |
38 431к |
| 2214. |
2943 |
| Кирикитр |
D1 |
772 687к |
68,477% |
94 228к |
0.4 |
38 426к |
| 2215. |
2238 |
| Санжоаненсе |
D2 |
753 537к |
75,801% |
121 863к |
0.3 |
38 400к |
| 2216. |
3389 |
| Ароука |
D3-B |
593 350к |
71,925% |
84 794к |
0.4 |
38 384к |
| 2217. |
250 |
| Магни |
D2 |
551 922к |
67,599% |
77 340к |
0.4 |
38 379к |
| 2218. |
2808 |
| Аль-Ахед |
D1 |
778 031к |
68,122% |
95 502к |
0.4 |
38 370к |
| 2219. |
4344 |
| Паута |
D2 |
465 073к |
61,240% |
78 335к |
0.4 |
38 314к |
| 2220. |
306 |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
545 253к |
64,336% |
80 803к |
0.4 |
38 310к |
| 2221. |
268 |
| Сан-Диего |
D4-B |
600 584к |
73,300% |
93 335к |
0.4 |
38 304к |
| 2222. |
978 |
| Юниао Деспортиво |
D1 |
939 604к |
77,502% |
109 051к |
0.3 |
38 295к |
| 2223. |
218 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
978 257к |
78,391% |
133 755к |
0.2 |
38 245к |
| 2224. |
1999 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
710 553к |
74,462% |
93 194к |
0.4 |
38 212к |
| 2225. |
1877 |
| Куаутитлан |
D2 |
856 299к |
74,374% |
117 674к |
0.3 |
38 181к |
| 2226. |
5998 |
| Бен Бадис |
D2 |
852 243к |
73,949% |
121 467к |
0.3 |
38 165к |
| 2227. |
265 |
| Ниссан |
D1 |
692 234к |
68,132% |
81 171к |
0.4 |
38 152к |
| 2228. |
1918 |
| Жуйши |
D4-D |
564 685к |
65,670% |
48 462к |
0.7 |
38 129к |
| 2229. |
812 |
| Петролеум |
D1 |
770 026к |
66,836% |
93 647к |
0.4 |
38 125к |
| 2230. |
544 |
| Октепа |
D3-B |
717 122к |
71,213% |
117 321к |
0.3 |
38 087к |
| 2231. |
387 |
| КИ |
D1 |
1 276 667к |
80,063% |
125 450к |
0.3 |
38 084к |
| 2232. |
102 |
| Мославина |
D1 |
839 677к |
76,232% |
105 701к |
0.3 |
38 075к |
| 2233. |
2778 |
| Африкан |
D3 |
605 234к |
61,996% |
100 356к |
0.3 |
38 065к |
| 2234. |
2187 |
| Коастал |
D1 |
799 730к |
75,466% |
97 531к |
0.3 |
38 056к |
| 2235. |
283 |
| Штурмас |
D1 |
1 059 933к |
80,690% |
154 813к |
0.2 |
38 024к |
| 2236. |
6512 |
| Гунфу |
D3-B |
350 642к |
63,810% |
51 475к |
0.7 |
38 021к |
| 2237. |
227 |
| Джавалакхел Юс |
D2 |
561 912к |
71,412% |
126 035к |
0.3 |
37 989к |
| 2238. |
782 |
| Скотланд |
D1 |
785 858к |
71,696% |
105 450к |
0.3 |
37 982к |
| 2239. |
2990 |
| Фаэтано |
D2 |
804 254к |
75,123% |
135 152к |
0.2 |
37 977к |
| 2240. |
4169 |
| Кор Тек |
D1 |
1 195 803к |
74,940% |
132 486к |
0.2 |
37 921к |
| 2241. |
299 |
| Азуль Кларо |
D4-D |
593 625к |
71,791% |
100 724к |
0.3 |
37 904к |
| 2242. |
9 |
| ВПС |
D3-A |
666 810к |
66,923% |
102 242к |
0.3 |
37 884к |
| 2243. |
8244 |
| Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
413 085к |
59,300% |
52 129к |
0.7 |
37 874к |
| 2244. |
151 |
| Футболюкас |
D3-B |
363 516к |
55,993% |
45 566к |
0.8 |
37 872к |
| 2245. |
8442 |
| Чорум |
D3-A |
418 701к |
71,694% |
61 151к |
0.6 |
37 867к |
| 2246. |
417 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
705 843к |
70,698% |
112 802к |
0.3 |
37 824к |
| 2247. |
680 |
| Тим Тойота |
D2 |
508 780к |
57,849% |
54 866к |
0.6 |
37 804к |
| 2248. |
2031 |
| Пенуэл |
D4-B |
562 815к |
63,973% |
85 938к |
0.4 |
37 793к |
| 2249. |
266 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
355 735к |
58,686% |
50 017к |
0.7 |
37 770к |
| 2250. |
9773 |
| Атлетико Бермехо |
D3-B |
798 688к |
79,527% |
145 138к |
0.2 |
37 766к |
| 2251. |
589 |
| Юничов |
D2 |
723 414к |
73,351% |
91 872к |
0.4 |
37 760к |
| 2252. |
1721 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
901 810к |
75,637% |
111 176к |
0.3 |
37 757к |
| 2253. |
691 |
| Сабле Фарминг |
D2 |
621 986к |
71,936% |
106 275к |
0.3 |
37 754к |
| 2254. |
1142 |
| Эспуар |
D1 |
440 850к |
52,253% |
44 038к |
0.8 |
37 742к |
| 2255. |
18 |
| Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
680 746к |
74,148% |
106 563к |
0.3 |
37 739к |
| 2256. |
1924 |
| Бишофсхофен |
D4-A |
288 746к |
40,244% |
26 270к |
1.4 |
37 692к |
| 2257. |
3024 |
| Дугуволофила |
D1 |
1 126 851к |
78,539% |
177 861к |
0.2 |
37 680к |
| 2258. |
1034 |
| Рот-Вайсс Хасборн |
D3-A |
702 383к |
68,600% |
97 844к |
0.3 |
37 646к |
| 2259. |
1819 |
| Видзев |
D2 |
750 908к |
65,194% |
87 969к |
0.4 |
37 638к |
| 2260. |
1298 |
| Де Батавен |
D1 |
1 080 833к |
77,538% |
108 186к |
0.3 |
37 625к |
| 2261. |
6044 |
| Металлург (Липецк) |
D3-A |
785 077к |
72,748% |
119 866к |
0.3 |
37 598к |
| 2262. |
343 |
| МИНСА |
D1 |
489 504к |
65,104% |
68 004к |
0.5 |
37 569к |
| 2263. |
5790 |
| Люцерн |
D1 |
976 528к |
80,287% |
149 781к |
0.2 |
37 550к |
| 2264. |
3650 |
| Ванфоре |
D1 |
1 356 312к |
82,704% |
153 829к |
0.2 |
37 531к |
| 2265. |
4544 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 038 738к |
79,016% |
166 702к |
0.2 |
37 516к |
| 2266. |
4565 |
| Полис Гренада |
D3 |
371 611к |
41,806% |
36 412к |
1.0 |
37 507к |
| 2267. |
361 |
| Майлрок |
D1 |
383 156к |
53,727% |
29 464к |
1.2 |
37 499к |
| 2268. |
163 |
| Олимпия |
D1 |
844 571к |
71,981% |
106 294к |
0.3 |
37 488к |
| 2269. |
7602 |
| Петролерос |
D4-C |
611 824к |
65,976% |
83 511к |
0.4 |
37 417к |
| 2270. |
273 |
| Балкан (Ботевград) |
D2 |
628 878к |
62,718% |
66 002к |
0.5 |
37 410к |
| 2271. |
6176 |
| Ломмель |
- |
428 748к |
56,908% |
36 668к |
1.0 |
37 408к |
| 2272. |
2173 |
| Пальмафлор |
D3-A |
854 042к |
80,173% |
149 512к |
0.2 |
37 330к |
| 2273. |
2808 |
| Престон Лайонс |
D3-B |
788 618к |
72,598% |
136 107к |
0.2 |
37 322к |
| 2274. |
7780 |
| Крус Асуль |
D3-B |
610 267к |
70,767% |
110 854к |
0.3 |
37 301к |
| 2275. |
1101 |
| Текнико Университарио |
D1 |
1 001 053к |
81,125% |
163 253к |
0.2 |
37 300к |
| 2276. |
1106 |
| Айнабулак |
D3-B |
653 806к |
71,042% |
79 377к |
0.4 |
37 279к |
| 2277. |
435 |
| Добош |
D2 |
694 764к |
72,939% |
115 517к |
0.3 |
37 260к |
| 2278. |
652 |
| Фаунтен Гейт |
D1 |
606 552к |
69,006% |
70 202к |
0.5 |
37 242к |
| 2279. |
1472 |
| Содиграф |
D1 |
1 230 945к |
78,709% |
131 450к |
0.2 |
37 234к |
| 2280. |
455 |
| ФК Жлобин |
D2 |
843 590к |
73,070% |
107 133к |
0.3 |
37 233к |
| 2281. |
527 |
| Кабин |
D2 |
588 382к |
68,833% |
80 534к |
0.4 |
37 229к |
| 2282. |
1010 |
| Мэнхобен Лалахи |
D2 |
252 813к |
49,667% |
30 574к |
1.2 |
37 224к |
| 2283. |
851 |
| Бристоль Сити |
D2 |
827 494к |
72,898% |
104 800к |
0.3 |
37 219к |
| 2284. |
420 |
| Крамптон |
D3-A |
582 863к |
68,446% |
69 817к |
0.5 |
37 216к |
| 2285. |
1023 |
| Нуну Тристан |
D2 |
480 841к |
62,755% |
50 863к |
0.7 |
37 139к |
| 2286. |
1 |
| Юнион Спортив Уагадугу |
D1 |
615 651к |
66,324% |
99 317к |
0.3 |
37 126к |
| 2287. |
1276 |
| Бродмидоу Мэджик |
D2 |
563 332к |
67,293% |
65 474к |
0.5 |
37 097к |
| 2288. |
7050 |
| Кристо Рей |
D2 |
899 503к |
74,861% |
118 747к |
0.3 |
37 076к |
| 2289. |
1275 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
265 766к |
58,716% |
33 895к |
1.0 |
37 070к |
| 2290. |
4441 |
| Тигрес |
D2 |
657 598к |
70,452% |
112 932к |
0.3 |
37 060к |
| 2291. |
1142 |
| Леонес |
D2 |
746 329к |
71,537% |
103 483к |
0.3 |
37 027к |
| 2292. |
130 |
| Хэйлсторм |
D4-C |
528 148к |
62,009% |
93 502к |
0.3 |
37 024к |
| 2293. |
91 |
| Арсенал |
D3-A |
997 863к |
78,378% |
160 997к |
0.2 |
37 011к |
| 2294. |
2315 |
| Кофутпа |
D3 |
694 232к |
74,830% |
132 617к |
0.2 |
36 991к |
| 2295. |
1837 |
| Металлург (Магнитогорск) |
D4-D |
416 676к |
56,553% |
54 306к |
0.6 |
36 984к |
| 2296. |
147 |
| Верлёсе |
D2 |
699 931к |
75,229% |
89 480к |
0.4 |
36 983к |
| 2297. |
178 |
| Тиаре Таити |
D1 |
1 166 818к |
80,328% |
181 360к |
0.2 |
36 982к |
| 2298. |
6381 |
| Кристалл |
D3-A |
630 754к |
70,871% |
88 937к |
0.4 |
36 981к |
| 2299. |
1865 |
| Интер |
D1 |
1 183 679к |
80,123% |
124 504к |
0.2 |
36 979к |
| 2300. |
1695 |
| Олд Форт |
- |
544 049к |
63,498% |
59 889к |
0.6 |
36 941к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
|