|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 21:06:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2701. |
6258 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 435 704к |
83,063% |
175 604к |
0.1 |
31 220к |
| 2702. |
1015 |
| Адана 1954 |
D1 |
569 623к |
69,354% |
69 078к |
0.4 |
31 219к |
| 2703. |
1666 |
| Косма Фут |
D1 |
698 410к |
65,216% |
79 310к |
0.3 |
31 183к |
| 2704. |
2768 |
| Яйпан |
D3-B |
447 156к |
63,697% |
69 211к |
0.4 |
31 182к |
| 2705. |
802 |
| Винотинто |
D2 |
711 038к |
74,387% |
122 329к |
0.2 |
31 169к |
| 2706. |
9063 |
| Турархан |
D1 |
1 175 435к |
83,860% |
134 007к |
0.2 |
31 167к |
| 2707. |
2413 |
| Блэк Морган |
D2 |
560 319к |
67,053% |
83 376к |
0.3 |
31 158к |
| 2708. |
680 |
| Оренбург |
D4-B |
712 364к |
74,717% |
106 978к |
0.2 |
31 155к |
| 2709. |
6479 |
| Чхуннам Асан |
- |
241 169к |
43,091% |
20 296к |
1.5 |
31 147к |
| 2710. |
6128 |
| Куинз Парк |
D2 |
750 151к |
71,487% |
106 285к |
0.2 |
31 144к |
| 2711. |
27 |
| Уайт Плайнс |
- |
346 942к |
59,377% |
53 356к |
0.5 |
31 138к |
| 2712. |
3414 |
| Челмсфорд Сити |
- |
217 563к |
62,919% |
23 668к |
1.3 |
31 124к |
| 2713. |
1903 |
| Консадоле |
D4-B |
813 279к |
76,421% |
159 269к |
0.1 |
31 112к |
| 2714. |
432 |
| Левый Берег |
D4-A |
947 321к |
77,847% |
145 304к |
0.2 |
31 111к |
| 2715. |
9349 |
| Хива |
D4-A |
391 353к |
71,624% |
58 135к |
0.5 |
31 100к |
| 2716. |
4098 |
| Берунийчи |
D3-A |
422 915к |
81,516% |
66 228к |
0.4 |
31 072к |
| 2717. |
494 |
| Мюнсинген |
- |
120 193к |
65,913% |
13 778к |
2.2 |
31 070к |
| 2718. |
7550 |
| Пиноза |
D4-A |
218 639к |
62,672% |
40 862к |
0.7 |
31 064к |
| 2719. |
1370 |
| Нанкоку |
- |
362 666к |
51,278% |
33 604к |
0.9 |
31 048к |
| 2720. |
2619 |
| Тэгу |
D2 |
944 667к |
78,744% |
143 095к |
0.2 |
31 047к |
| 2721. |
6753 |
| КТП |
D3-A |
532 419к |
71,585% |
86 304к |
0.3 |
31 039к |
| 2722. |
2049 |
| ФК Хахайа |
D1 |
552 340к |
65,296% |
77 662к |
0.3 |
31 033к |
| 2723. |
1315 |
| Некакса |
D2 |
1 001 102к |
78,237% |
140 231к |
0.2 |
31 023к |
| 2724. |
1983 |
| Монени Пайрэтс |
- |
98 330к |
42,442% |
9 986к |
3.1 |
31 022к |
| 2725. |
1751 |
| Персипа Пати |
D2 |
618 796к |
72,891% |
128 596к |
0.2 |
30 972к |
| 2726. |
852 |
| Нтугасазе |
D3 |
585 619к |
73,546% |
118 556к |
0.2 |
30 968к |
| 2727. |
792 |
| Войводина |
D3-B |
857 676к |
76,890% |
137 101к |
0.2 |
30 961к |
| 2728. |
2109 |
| Луз Юнайтед |
D2 |
458 929к |
63,582% |
48 967к |
0.6 |
30 959к |
| 2729. |
881 |
| ЯПМ |
D3-B |
337 429к |
62,461% |
47 627к |
0.6 |
30 944к |
| 2730. |
2477 |
| Вади Фера |
- |
438 813к |
63,152% |
47 362к |
0.6 |
30 943к |
| 2731. |
1269 |
| ЮиТМ ФК |
D3-A |
709 811к |
74,756% |
120 166к |
0.2 |
30 938к |
| 2732. |
2024 |
| Монтельяно |
D1 |
485 937к |
54,795% |
64 170к |
0.4 |
30 920к |
| 2733. |
7217 |
| Бад Аббах |
D2 |
656 890к |
70,883% |
69 110к |
0.4 |
30 918к |
| 2734. |
712 |
| Соннам |
D2 |
733 514к |
76,095% |
102 854к |
0.3 |
30 900к |
| 2735. |
494 |
| Лос Кайманес |
D1 |
850 203к |
78,500% |
111 388к |
0.2 |
30 893к |
| 2736. |
1391 |
| Хамборн 07 |
- |
314 530к |
56,462% |
35 429к |
0.8 |
30 891к |
| 2737. |
3000 |
| Харденберг |
D4-A |
471 336к |
64,406% |
68 947к |
0.4 |
30 891к |
| 2738. |
2170 |
| Соуза |
D4-B |
489 066к |
68,199% |
72 857к |
0.4 |
30 876к |
| 2739. |
495 |
| Уругвай |
D1 |
825 457к |
77,932% |
114 983к |
0.2 |
30 865к |
| 2740. |
312 |
| Млади Радник |
D1 |
706 390к |
71,860% |
82 631к |
0.3 |
30 828к |
| 2741. |
1388 |
| Ивердон-Спортс |
D3 |
467 455к |
66,582% |
77 146к |
0.3 |
30 813к |
| 2742. |
7951 |
| Левадия |
D1 |
749 344к |
71,608% |
89 910к |
0.3 |
30 806к |
| 2743. |
3265 |
| Марка |
D2 |
797 910к |
70,181% |
123 660к |
0.2 |
30 776к |
| 2744. |
1929 |
| Беста |
D1 |
1 076 162к |
82,761% |
135 125к |
0.2 |
30 768к |
| 2745. |
1844 |
| Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн |
D2 |
593 865к |
73,545% |
98 758к |
0.3 |
30 759к |
| 2746. |
241 |
| Брайт Старс |
D3 |
623 044к |
72,954% |
96 704к |
0.3 |
30 757к |
| 2747. |
8575 |
| Фореста |
D3-B |
371 795к |
56,456% |
57 974к |
0.5 |
30 746к |
| 2748. |
1961 |
| Короки |
D2 |
745 808к |
75,468% |
91 856к |
0.3 |
30 714к |
| 2749. |
2823 |
| Бокель |
D1 |
688 432к |
69,560% |
96 210к |
0.3 |
30 706к |
| 2750. |
4371 |
| Торпедо |
D4-D |
500 188к |
73,520% |
66 631к |
0.4 |
30 702к |
| 2751. |
1018 |
| Карпет Мастерс |
D1 |
793 717к |
71,306% |
98 963к |
0.3 |
30 700к |
| 2752. |
722 |
| Кукеси |
D1 |
415 462к |
57,194% |
41 526к |
0.7 |
30 693к |
| 2753. |
541 |
| Виториа Групу Дешпортиву |
D2 |
453 402к |
62,739% |
44 318к |
0.6 |
30 691к |
| 2754. |
8212 |
| Атлетико Грау |
D3-A |
477 352к |
63,197% |
52 434к |
0.5 |
30 678к |
| 2755. |
152 |
| Уотерхаус |
D2 |
1 028 524к |
80,057% |
157 331к |
0.1 |
30 670к |
| 2756. |
1406 |
| Културал ди Монталегри |
D4-D |
374 689к |
69,298% |
60 628к |
0.5 |
30 661к |
| 2757. |
1256 |
| Рио Прето |
- |
446 946к |
69,212% |
72 119к |
0.4 |
30 656к |
| 2758. |
6818 |
| Полайс |
D2 |
679 380к |
71,695% |
91 566к |
0.3 |
30 646к |
| 2759. |
1961 |
| Грин Бэй |
D2 |
537 086к |
65,556% |
79 249к |
0.3 |
30 646к |
| 2760. |
5615 |
| Ушакспор |
D1 |
1 152 137к |
81,740% |
145 319к |
0.2 |
30 634к |
| 2761. |
2120 |
| Полис Юнайтед |
D1 |
560 635к |
64,455% |
85 020к |
0.3 |
30 626к |
| 2762. |
1342 |
| Слога (Радовичи) |
D2 |
540 024к |
66,821% |
72 986к |
0.4 |
30 622к |
| 2763. |
8234 |
| Женесс Атлетик |
D2 |
360 771к |
60,694% |
63 188к |
0.4 |
30 604к |
| 2764. |
1969 |
| Легионовия |
D2 |
758 874к |
76,631% |
147 850к |
0.2 |
30 588к |
| 2765. |
2059 |
| Нанумба Нэшнл |
D1 |
1 128 138к |
84,521% |
145 896к |
0.2 |
30 579к |
| 2766. |
9076 |
| Эль-Жарби |
D1 |
820 681к |
77,171% |
136 188к |
0.2 |
30 577к |
| 2767. |
43 |
| Лейкшор |
D3-A |
772 643к |
70,964% |
129 951к |
0.2 |
30 571к |
| 2768. |
430 |
| Вибонезе |
D3-A |
608 613к |
70,735% |
86 114к |
0.3 |
30 559к |
| 2769. |
8427 |
| Шемрок |
D1 |
683 244к |
69,718% |
100 404к |
0.3 |
30 553к |
| 2770. |
506 |
| Лидия Людик |
D2 |
543 249к |
63,075% |
73 276к |
0.4 |
30 543к |
| 2771. |
1730 |
| Хакоах Амидар |
D1 |
892 068к |
79,364% |
135 186к |
0.2 |
30 536к |
| 2772. |
379 |
| Сентрал |
D1 |
649 066к |
73,305% |
84 513к |
0.3 |
30 519к |
| 2773. |
5290 |
| Победа (Валандово) |
D2 |
437 072к |
62,130% |
52 313к |
0.5 |
30 518к |
| 2774. |
7823 |
| Борех |
- |
611 072к |
73,316% |
161 116к |
0.1 |
30 508к |
| 2775. |
843 |
| Ниджат |
D3 |
419 254к |
77,734% |
42 275к |
0.7 |
30 501к |
| 2776. |
288 |
| Нитра |
D2 |
876 781к |
81,047% |
141 455к |
0.2 |
30 501к |
| 2777. |
2231 |
| Бизау |
D3-B |
495 875к |
73,735% |
68 831к |
0.4 |
30 494к |
| 2778. |
5067 |
| Нейпир Сити Роверс |
D2 |
733 115к |
70,667% |
105 952к |
0.2 |
30 493к |
| 2779. |
850 |
| Паредес |
D1 |
1 081 164к |
80,638% |
117 566к |
0.2 |
30 484к |
| 2780. |
784 |
| Кибангу |
D2 |
481 984к |
66,705% |
61 192к |
0.4 |
30 478к |
| 2781. |
1125 |
| Раджа (Касабланка) |
D2 |
711 944к |
72,354% |
88 646к |
0.3 |
30 476к |
| 2782. |
5229 |
| Мерида |
D3-B |
738 614к |
71,323% |
80 896к |
0.3 |
30 465к |
| 2783. |
1880 |
| Тефана |
D1 |
787 952к |
70,677% |
85 098к |
0.3 |
30 449к |
| 2784. |
6880 |
| Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 029 911к |
78,057% |
142 260к |
0.2 |
30 448к |
| 2785. |
6189 |
| Матчедже (Мапуту) |
D2 |
151 993к |
59,914% |
15 297к |
1.9 |
30 428к |
| 2786. |
4146 |
| Гомидо |
D1 |
528 886к |
67,352% |
76 635к |
0.3 |
30 423к |
| 2787. |
1596 |
| ФК Грос-Айлет |
D2 |
425 207к |
52,316% |
52 316к |
0.5 |
30 407к |
| 2788. |
279 |
| Эскола |
- |
345 376к |
65,066% |
60 260к |
0.5 |
30 404к |
| 2789. |
3247 |
| Тверь |
D1 |
964 436к |
75,435% |
132 534к |
0.2 |
30 390к |
| 2790. |
417 |
| Садар Упазила |
D1 |
1 010 271к |
78,873% |
123 538к |
0.2 |
30 390к |
| 2791. |
3877 |
| Калор |
D3-B |
655 666к |
74,739% |
111 258к |
0.2 |
30 379к |
| 2792. |
1726 |
| Евротурс |
D1 |
960 390к |
77,058% |
124 416к |
0.2 |
30 378к |
| 2793. |
1148 |
| Рединг |
D2 |
1 051 822к |
79,634% |
145 768к |
0.2 |
30 367к |
| 2794. |
934 |
| Клутинге |
D2 |
783 383к |
76,523% |
120 230к |
0.2 |
30 365к |
| 2795. |
74 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
595 539к |
62,779% |
67 292к |
0.4 |
30 364к |
| 2796. |
1209 |
| Депортиво Сентрал |
D3-B |
627 482к |
72,746% |
104 852к |
0.2 |
30 361к |
| 2797. |
203 |
| Текулутан |
D3-A |
762 330к |
74,985% |
105 730к |
0.2 |
30 346к |
| 2798. |
72 |
| Гичумби |
D1 |
458 748к |
68,351% |
61 438к |
0.4 |
30 340к |
| 2799. |
9638 |
| Качин Юнайтед |
D1 |
821 526к |
76,776% |
132 204к |
0.2 |
30 340к |
| 2800. |
763 |
| Днестр |
D4-A |
676 077к |
76,900% |
126 572к |
0.2 |
30 327к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
|