|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 22:40:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
6207 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
495 719к |
73,091% |
72 063к |
- |
2 920к |
| 10202. |
371 |
| Хоукс |
D1 |
804 415к |
75,129% |
115 303к |
- |
2 917к |
| 10203. |
8860 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
293 630к |
68,341% |
51 135к |
- |
2 909к |
| 10204. |
4189 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
73 423к |
75,337% |
9 684к |
0.3 |
2 908к |
| 10205. |
9624 |
| Молд Александра |
D1 |
979 764к |
79,030% |
134 304к |
- |
2 908к |
| 10206. |
3231 |
| Атерт Биссен |
D2 |
277 454к |
83,888% |
45 990к |
- |
2 904к |
| 10207. |
3332 |
| Аврора |
D3-A |
660 397к |
73,724% |
128 664к |
- |
2 903к |
| 10208. |
215 |
| Базель |
D3 |
283 010к |
43,659% |
32 362к |
- |
2 902к |
| 10209. |
266 |
| Бака Сити |
D2 |
118 109к |
70,747% |
17 460к |
0.1 |
2 900к |
| 10210. |
1084 |
| Саванета Старз |
D1 |
790 944к |
72,404% |
98 701к |
- |
2 896к |
| 10211. |
1673 |
| Левис |
D1 |
1 048 131к |
84,015% |
141 536к |
- |
2 894к |
| 10212. |
7509 |
| Депортиво |
D3-A |
617 672к |
75,991% |
125 910к |
- |
2 894к |
| 10213. |
1213 |
| Мелиоратор |
D3-A |
441 685к |
69,381% |
52 699к |
- |
2 891к |
| 10214. |
4714 |
| Хувентуд |
D3-B |
797 164к |
76,236% |
105 542к |
- |
2 891к |
| 10215. |
8936 |
| Катманду Рэйзерс |
D2 |
525 284к |
77,681% |
89 659к |
- |
2 889к |
| 10216. |
1592 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
679 781к |
76,987% |
106 920к |
- |
2 886к |
| 10217. |
4530 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
720 666к |
80,638% |
136 348к |
- |
2 885к |
| 10218. |
2221 |
| Багдад |
D1 |
1 104 662к |
82,290% |
103 331к |
- |
2 884к |
| 10219. |
1415 |
| Капиталбанк |
D4-D |
280 874к |
66,432% |
53 460к |
- |
2 883к |
| 10220. |
1888 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
209 272к |
65,866% |
29 422к |
- |
2 883к |
| 10221. |
2933 |
| Фарко |
D2 |
409 638к |
67,745% |
55 890к |
- |
2 880к |
| 10222. |
1735 |
| Ренате |
D4-A |
410 373к |
64,148% |
48 597к |
- |
2 878к |
| 10223. |
1731 |
| Асунсьон |
D4-A |
266 426к |
58,196% |
37 739к |
- |
2 876к |
| 10224. |
8869 |
| Прайс Смарт |
D1 |
694 107к |
78,595% |
101 496к |
- |
2 874к |
| 10225. |
3128 |
| Максвелл |
- |
70 911к |
78,391% |
6 240к |
0.4 |
2 873к |
| 10226. |
798 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
271 879к |
79,395% |
46 957к |
- |
2 871к |
| 10227. |
1147 |
| Дрэгон |
D1 |
579 012к |
73,211% |
87 245к |
- |
2 864к |
| 10228. |
768 |
| Тивим |
D2 |
453 653к |
67,627% |
106 144к |
- |
2 861к |
| 10229. |
1273 |
| Зеленоград |
D4-A |
227 067к |
70,181% |
37 938к |
- |
2 860к |
| 10230. |
2183 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
314 354к |
57,879% |
50 332к |
- |
2 859к |
| 10231. |
2071 |
| Кавана |
D4-B |
417 200к |
68,023% |
69 956к |
- |
2 859к |
| 10232. |
4775 |
| Португалете |
D4-C |
181 113к |
74,652% |
29 284к |
- |
2 858к |
| 10233. |
55 |
| ЭЙФ |
D4-D |
261 797к |
69,630% |
34 456к |
- |
2 858к |
| 10234. |
1049 |
| Пюттен |
D4-D |
339 545к |
77,910% |
83 882к |
- |
2 857к |
| 10235. |
4438 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
798 916к |
81,787% |
118 256к |
- |
2 857к |
| 10236. |
1814 |
| Кварнбю |
D2 |
763 936к |
81,843% |
115 632к |
- |
2 856к |
| 10237. |
1767 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
726 324к |
74,336% |
123 904к |
- |
2 855к |
| 10238. |
2463 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
321 231к |
65,974% |
47 030к |
- |
2 853к |
| 10239. |
48 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
651 781к |
71,754% |
95 896к |
- |
2 852к |
| 10240. |
7978 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
477 710к |
67,281% |
63 072к |
- |
2 852к |
| 10241. |
5108 |
| Аль-Наср |
D2 |
373 618к |
50,243% |
35 602к |
- |
2 851к |
| 10242. |
2395 |
| Камнок |
D3-B |
752 420к |
84,935% |
131 736к |
- |
2 850к |
| 10243. |
724 |
| Кванах |
D2 |
583 811к |
72,431% |
90 496к |
- |
2 849к |
| 10244. |
7539 |
| Торино |
D2 |
578 116к |
71,269% |
78 880к |
- |
2 849к |
| 10245. |
377 |
| Мелилья |
D4-D |
637 643к |
72,822% |
97 979к |
- |
2 847к |
| 10246. |
2521 |
| СИФ |
D2 |
260 286к |
45,792% |
26 012к |
0.1 |
2 847к |
| 10247. |
968 |
| Чигатай |
D4-A |
479 752к |
66,202% |
56 872к |
- |
2 846к |
| 10248. |
4455 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
427 057к |
69,010% |
55 310к |
- |
2 844к |
| 10249. |
521 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
253 235к |
71,986% |
37 450к |
- |
2 840к |
| 10250. |
1882 |
| Сейнтс |
D2 |
427 811к |
66,974% |
49 492к |
- |
2 838к |
| 10251. |
762 |
| Драгон де л'Юэм |
D1 |
1 043 009к |
82,264% |
141 955к |
- |
2 837к |
| 10252. |
8474 |
| Токаи |
D4-D |
463 644к |
64,572% |
74 830к |
- |
2 837к |
| 10253. |
3951 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
104 918к |
82,483% |
15 250к |
0.1 |
2 829к |
| 10254. |
892 |
| Мирэклз |
D1 |
988 764к |
78,905% |
113 750к |
- |
2 826к |
| 10255. |
156 |
| Кьери |
D4-B |
432 109к |
68,788% |
65 178к |
- |
2 822к |
| 10256. |
420 |
| Пайсанду |
D3-B |
698 944к |
79,831% |
132 964к |
- |
2 820к |
| 10257. |
6901 |
| Касрик Старс |
D4-C |
582 552к |
76,522% |
97 041к |
- |
2 819к |
| 10258. |
701 |
| Темуко |
D3-A |
548 339к |
74,091% |
89 363к |
- |
2 818к |
| 10259. |
2472 |
| Бом Скуод |
D1 |
731 906к |
85,208% |
108 981к |
- |
2 817к |
| 10260. |
1433 |
| Некакса |
D2 |
538 445к |
72,278% |
66 971к |
- |
2 816к |
| 10261. |
5681 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
315 547к |
77,415% |
43 574к |
- |
2 815к |
| 10262. |
1834 |
| Аль-Ахли |
- |
129 113к |
70,056% |
18 129к |
0.1 |
2 811к |
| 10263. |
1928 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
637 317к |
76,752% |
98 110к |
- |
2 811к |
| 10264. |
2410 |
| Ларанья |
D4-D |
296 413к |
81,695% |
47 358к |
- |
2 808к |
| 10265. |
3978 |
| Полис Форс |
D1 |
390 807к |
69,817% |
63 984к |
- |
2 806к |
| 10266. |
87 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
407 016к |
83,697% |
81 353к |
- |
2 804к |
| 10267. |
4111 |
| Гуарани де Фрам |
- |
76 311к |
74,772% |
12 337к |
0.2 |
2 802к |
| 10268. |
3963 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
393 807к |
64,830% |
56 978к |
- |
2 802к |
| 10269. |
1681 |
| РТСУ |
D2 |
465 263к |
70,630% |
62 641к |
- |
2 800к |
| 10270. |
5471 |
| Бушань |
D4-A |
133 282к |
62,223% |
14 902к |
0.1 |
2 800к |
| 10271. |
501 |
| Ориент |
D3-B |
209 958к |
86,307% |
30 294к |
- |
2 800к |
| 10272. |
2222 |
| Рапид |
- |
158 514к |
72,908% |
28 984к |
- |
2 794к |
| 10273. |
32 |
| Жайык |
D1 |
953 330к |
86,034% |
128 908к |
- |
2 793к |
| 10274. |
657 |
| МаПС |
D3-B |
719 226к |
80,487% |
118 672к |
- |
2 792к |
| 10275. |
1573 |
| Этникос |
D3-B |
244 926к |
58,725% |
40 974к |
- |
2 792к |
| 10276. |
1042 |
| Треже Бич |
D3-A |
567 962к |
78,618% |
91 536к |
- |
2 790к |
| 10277. |
5518 |
| Байтерек |
D4-C |
94 108к |
77,857% |
12 824к |
0.2 |
2 788к |
| 10278. |
798 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
358 718к |
62,885% |
43 435к |
- |
2 787к |
| 10279. |
622 |
| Иваново |
D4-C |
564 941к |
76,602% |
91 379к |
- |
2 786к |
| 10280. |
7091 |
| Вилафранка |
D4-A |
734 660к |
76,502% |
128 470к |
- |
2 784к |
| 10281. |
985 |
| Исмаилия |
D2 |
667 698к |
72,423% |
92 068к |
- |
2 784к |
| 10282. |
3936 |
| Ли Дженисис |
- |
163 829к |
83,622% |
24 131к |
0.1 |
2 782к |
| 10283. |
485 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
100 942к |
75,747% |
17 629к |
0.1 |
2 781к |
| 10284. |
862 |
| Посушье |
D3 |
137 559к |
67,047% |
16 390к |
0.1 |
2 780к |
| 10285. |
1340 |
| Секонд |
D2 |
687 023к |
78,454% |
99 810к |
- |
2 776к |
| 10286. |
1560 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 068 211к |
79,730% |
136 810к |
- |
2 775к |
| 10287. |
8824 |
| Кигали |
D1 |
1 023 096к |
75,860% |
102 885к |
- |
2 771к |
| 10288. |
1914 |
| Газалкент |
D2 |
665 933к |
83,239% |
101 891к |
- |
2 765к |
| 10289. |
1538 |
| Нейплс |
D4-A |
715 607к |
80,783% |
103 815к |
- |
2 765к |
| 10290. |
1954 |
| Пэн Сити |
D3-B |
581 904к |
73,619% |
109 634к |
- |
2 762к |
| 10291. |
374 |
| Боб Соккер |
D2 |
440 715к |
70,933% |
62 018к |
- |
2 754к |
| 10292. |
7879 |
| Юнион де Туарга |
D2 |
717 536к |
72,987% |
118 171к |
- |
2 753к |
| 10293. |
776 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
388 122к |
63,749% |
65 950к |
- |
2 749к |
| 10294. |
191 |
| Беллинцона |
D3 |
146 619к |
74,562% |
20 946к |
0.1 |
2 747к |
| 10295. |
824 |
| Удинезе |
D1 |
1 129 140к |
87,185% |
156 664к |
- |
2 744к |
| 10296. |
1738 |
| Погонь (Седльце) |
- |
157 612к |
83,636% |
34 182к |
- |
2 742к |
| 10297. |
3660 |
| Карван |
D3 |
409 297к |
69,169% |
47 008к |
- |
2 741к |
| 10298. |
511 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
426 066к |
69,420% |
69 081к |
- |
2 741к |
| 10299. |
702 |
| Валле |
D1 |
672 999к |
76,420% |
67 011к |
- |
2 740к |
| 10300. |
1259 |
| Баварианс |
D2 |
395 955к |
71,212% |
64 721к |
- |
2 737к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|