|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 1:23:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3701. |
2203 |
| Дерби Каунти |
D3-A |
787 954к |
70,973% |
101 861к |
0.2 |
23 068к |
| 3702. |
5151 |
| Канонерос |
D1 |
1 155 618к |
84,682% |
170 566к |
0.1 |
23 062к |
| 3703. |
114 |
| Краби |
D3-A |
748 726к |
69,441% |
107 272к |
0.2 |
23 051к |
| 3704. |
840 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
718 692к |
85,683% |
132 722к |
0.1 |
23 045к |
| 3705. |
4556 |
| Холланд Парк Хокс |
D1 |
763 568к |
73,277% |
104 732к |
0.2 |
23 045к |
| 3706. |
2427 |
| Сорренто |
D2 |
807 122к |
79,372% |
116 001к |
0.1 |
23 041к |
| 3707. |
4566 |
| Беттембург |
D2 |
728 407к |
73,348% |
118 108к |
0.1 |
23 037к |
| 3708. |
2636 |
| Шовиньи |
- |
158 101к |
61,683% |
22 364к |
1.0 |
23 029к |
| 3709. |
1775 |
| Пальмар |
D4-D |
515 054к |
66,848% |
76 542к |
0.3 |
23 003к |
| 3710. |
641 |
| Каракас |
D3-B |
609 113к |
66,040% |
79 160к |
0.2 |
23 003к |
| 3711. |
7521 |
| Лойола |
D1 |
840 896к |
71,963% |
98 162к |
0.2 |
22 961к |
| 3712. |
635 |
| Эль Аломиниом |
D3-A |
572 301к |
70,311% |
115 965к |
0.1 |
22 958к |
| 3713. |
1537 |
| Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
805 696к |
73,792% |
93 140к |
0.2 |
22 954к |
| 3714. |
293 |
| Санджулиано Сити |
D3-B |
564 702к |
79,741% |
86 796к |
0.2 |
22 953к |
| 3715. |
501 |
| Самгер |
D1 |
646 881к |
68,835% |
57 680к |
0.3 |
22 951к |
| 3716. |
7496 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
604 433к |
69,031% |
79 559к |
0.2 |
22 937к |
| 3717. |
65 |
| Альянса Насьональ |
D2 |
619 248к |
76,716% |
98 624к |
0.2 |
22 934к |
| 3718. |
3191 |
| Киллестер |
D1 |
581 133к |
70,406% |
72 269к |
0.3 |
22 929к |
| 3719. |
55 |
| Ред Стар |
D3 |
688 869к |
70,347% |
102 470к |
0.2 |
22 922к |
| 3720. |
5464 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
561 136к |
71,707% |
83 452к |
0.2 |
22 911к |
| 3721. |
194 |
| Гоань |
D1 |
991 614к |
76,487% |
117 963к |
0.1 |
22 910к |
| 3722. |
3151 |
| Атланта |
D3-A |
630 057к |
73,586% |
78 735к |
0.2 |
22 901к |
| 3723. |
6613 |
| Телегма |
D1 |
1 057 042к |
84,064% |
178 894к |
0.1 |
22 895к |
| 3724. |
7988 |
| Трендсеттерс |
D1 |
799 331к |
78,605% |
119 152к |
0.1 |
22 892к |
| 3725. |
5349 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
156 559к |
64,366% |
27 830к |
0.8 |
22 888к |
| 3726. |
6840 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
574 800к |
62,364% |
59 683к |
0.3 |
22 879к |
| 3727. |
2973 |
| Кекейске |
D1 |
1 173 897к |
84,460% |
163 211к |
0.1 |
22 878к |
| 3728. |
1659 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
371 929к |
59,368% |
49 852к |
0.4 |
22 872к |
| 3729. |
1112 |
| Квик |
D4-D |
742 411к |
73,395% |
107 396к |
0.2 |
22 869к |
| 3730. |
1536 |
| Денизлиспор |
D3-B |
639 683к |
74,305% |
103 993к |
0.2 |
22 866к |
| 3731. |
4765 |
| Краснодар |
D1 |
1 030 231к |
85,681% |
153 689к |
0.1 |
22 865к |
| 3732. |
2618 |
| Антр-Де |
D2 |
352 272к |
77,465% |
54 579к |
0.4 |
22 861к |
| 3733. |
229 |
| Драва |
D1 |
965 069к |
78,363% |
124 949к |
0.1 |
22 860к |
| 3734. |
651 |
| Колпа |
D3-A |
219 946к |
61,038% |
24 205к |
0.9 |
22 845к |
| 3735. |
2257 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 283 748к |
82,241% |
148 972к |
0.1 |
22 831к |
| 3736. |
7092 |
| Африка Спортс Насионал |
D1 |
783 598к |
76,489% |
106 065к |
0.2 |
22 829к |
| 3737. |
1729 |
| Оддевольд |
D3-A |
498 682к |
61,829% |
72 095к |
0.3 |
22 801к |
| 3738. |
184 |
| Деспортиво (Тете) |
D2 |
301 604к |
49,588% |
29 799к |
0.7 |
22 795к |
| 3739. |
512 |
| Вест Юнайтед |
D2 |
387 542к |
52,382% |
33 504к |
0.6 |
22 790к |
| 3740. |
2172 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
769 310к |
77,767% |
94 050к |
0.2 |
22 788к |
| 3741. |
1353 |
| Ла Левата |
D2 |
497 785к |
69,050% |
74 805к |
0.3 |
22 787к |
| 3742. |
2635 |
| Локомотив |
D4-A |
499 304к |
59,938% |
60 211к |
0.3 |
22 781к |
| 3743. |
769 |
| СКА |
D3-B |
845 884к |
76,369% |
98 966к |
0.2 |
22 764к |
| 3744. |
7195 |
| Рейнджерс |
D3-B |
617 934к |
72,196% |
81 975к |
0.2 |
22 762к |
| 3745. |
4379 |
| Аль-Бидда |
D1 |
1 578 671к |
84,661% |
239 063к |
- |
22 755к |
| 3746. |
589 |
| Ватан |
D2 |
443 625к |
76,060% |
51 874к |
0.4 |
22 753к |
| 3747. |
123 |
| Александра |
D4-C |
353 980к |
56,819% |
46 991к |
0.4 |
22 751к |
| 3748. |
3174 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 098 807к |
83,269% |
172 189к |
0.1 |
22 746к |
| 3749. |
373 |
| Рионгмансан |
D1 |
1 428 561к |
82,763% |
181 041к |
0.1 |
22 743к |
| 3750. |
7007 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
247 124к |
74,032% |
40 082к |
0.5 |
22 724к |
| 3751. |
1805 |
| Лори |
D2 |
280 486к |
44,411% |
22 150к |
1.0 |
22 720к |
| 3752. |
990 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
435 326к |
63,327% |
53 396к |
0.4 |
22 696к |
| 3753. |
894 |
| Бишан Баркс |
- |
351 539к |
60,367% |
38 953к |
0.5 |
22 675к |
| 3754. |
541 |
| Будубурам |
D3-B |
436 517к |
54,694% |
48 039к |
0.4 |
22 668к |
| 3755. |
2871 |
| Карловац |
D2 |
747 215к |
71,278% |
98 552к |
0.2 |
22 668к |
| 3756. |
262 |
| Эль Пало |
D3-A |
525 698к |
62,828% |
48 545к |
0.4 |
22 665к |
| 3757. |
677 |
| Вайпуна |
D1 |
759 190к |
74,390% |
122 543к |
0.1 |
22 655к |
| 3758. |
850 |
| Бьюик |
D2 |
239 474к |
63,547% |
32 554к |
0.6 |
22 646к |
| 3759. |
917 |
| Кайман Брак |
D3-A |
301 233к |
43,439% |
25 438к |
0.8 |
22 629к |
| 3760. |
6590 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
960 751к |
78,592% |
129 699к |
0.1 |
22 629к |
| 3761. |
1457 |
| Полис |
D2 |
548 071к |
63,714% |
86 025к |
0.2 |
22 622к |
| 3762. |
225 |
| Виктория |
D3-A |
239 307к |
77,196% |
42 032к |
0.5 |
22 621к |
| 3763. |
159 |
| Америка |
D2 |
703 515к |
72,290% |
107 333к |
0.2 |
22 594к |
| 3764. |
188 |
| Хаебансан |
D2 |
383 255к |
60,447% |
52 652к |
0.4 |
22 589к |
| 3765. |
1946 |
| Хаксберген |
D4-D |
76 159к |
63,855% |
12 270к |
1.8 |
22 578к |
| 3766. |
5617 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
799 651к |
78,926% |
135 038к |
0.1 |
22 566к |
| 3767. |
6059 |
| Итуано |
D3-B |
740 188к |
77,936% |
99 675к |
0.2 |
22 562к |
| 3768. |
667 |
| Ренессанс Экспресс |
D1 |
444 466к |
64,303% |
59 502к |
0.3 |
22 560к |
| 3769. |
2880 |
| Младость (Здралови) |
D3-A |
136 471к |
64,527% |
13 604к |
1.6 |
22 560к |
| 3770. |
540 |
| Киглон Бердз |
D2 |
569 058к |
65,293% |
93 212к |
0.2 |
22 552к |
| 3771. |
7187 |
| Хувентуд |
D4-B |
401 456к |
61,602% |
49 206к |
0.4 |
22 550к |
| 3772. |
1614 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
685 570к |
69,719% |
74 699к |
0.3 |
22 547к |
| 3773. |
1990 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
128 396к |
64,708% |
20 142к |
1.1 |
22 514к |
| 3774. |
2466 |
| Заврч |
D3-B |
63 915к |
57,439% |
9 220к |
2.4 |
22 503к |
| 3775. |
8426 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
392 916к |
62,040% |
54 270к |
0.4 |
22 499к |
| 3776. |
392 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
361 424к |
58,526% |
45 100к |
0.4 |
22 497к |
| 3777. |
1979 |
| Академика (Прая) |
- |
124 488к |
69,122% |
20 742к |
1.0 |
22 490к |
| 3778. |
2564 |
| Ашхабад |
D2 |
873 608к |
75,683% |
179 182к |
0.1 |
22 486к |
| 3779. |
859 |
| Варнес |
D4-B |
263 677к |
69,097% |
38 404к |
0.5 |
22 485к |
| 3780. |
1443 |
| Гойо |
D3 |
364 157к |
52,648% |
36 518к |
0.6 |
22 484к |
| 3781. |
8574 |
| Экосем Паско |
D4-D |
556 172к |
74,158% |
102 025к |
0.2 |
22 476к |
| 3782. |
834 |
| Будаэрш |
D3-B |
137 712к |
51,568% |
11 240к |
1.9 |
22 472к |
| 3783. |
8780 |
| Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
415 172к |
64,082% |
66 679к |
0.3 |
22 471к |
| 3784. |
892 |
| Аль-Сваб |
D3-B |
368 213к |
62,219% |
55 990к |
0.4 |
22 463к |
| 3785. |
5673 |
| Кария |
D4-A |
648 157к |
76,872% |
130 397к |
0.1 |
22 458к |
| 3786. |
5281 |
| Куманаягуа |
D2 |
657 707к |
77,543% |
99 526к |
0.2 |
22 453к |
| 3787. |
43 |
| Кайман |
D3-B |
70 329к |
60,611% |
10 270к |
2.1 |
22 452к |
| 3788. |
6329 |
| Европа |
D2 |
609 036к |
71,269% |
93 534к |
0.2 |
22 431к |
| 3789. |
7815 |
| Вьенгчан |
D1 |
702 705к |
70,760% |
109 159к |
0.2 |
22 422к |
| 3790. |
863 |
| Санкт-Петер |
D2 |
681 609к |
68,550% |
89 238к |
0.2 |
22 419к |
| 3791. |
821 |
| Торпедо (Владимир) |
- |
665 823к |
69,772% |
82 904к |
0.2 |
22 417к |
| 3792. |
906 |
| Кафе |
D2 |
483 979к |
62,981% |
68 466к |
0.3 |
22 414к |
| 3793. |
4707 |
| Сьон |
D1 |
1 164 233к |
82,722% |
131 517к |
0.1 |
22 401к |
| 3794. |
594 |
| Таи По |
D2 |
580 035к |
69,218% |
51 636к |
0.4 |
22 399к |
| 3795. |
268 |
| Спортинг |
D3-B |
692 133к |
77,712% |
116 851к |
0.1 |
22 387к |
| 3796. |
2850 |
| Хмавби |
D1 |
1 107 355к |
79,881% |
147 652к |
0.1 |
22 387к |
| 3797. |
499 |
| Орикс |
D3-B |
279 133к |
39,158% |
24 196к |
0.9 |
22 380к |
| 3798. |
707 |
| Сен-Женевьев |
D4-B |
594 543к |
70,209% |
80 615к |
0.2 |
22 372к |
| 3799. |
2211 |
| Шасселе |
- |
69 035к |
60,423% |
10 366к |
2.1 |
22 372к |
| 3800. |
3089 |
| Вестерхолл |
D1 |
929 129к |
80,636% |
128 475к |
0.1 |
22 369к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
|