|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 17:55:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2901. |
499 |
| Олимпик |
D2 |
287 222к |
56,210% |
37 688к |
0.7 |
29 475к |
| 2902. |
453 |
| Дифаи |
D3 |
543 937к |
61,719% |
95 241к |
0.3 |
29 473к |
| 2903. |
2020 |
| Алтын Тач |
D2 |
895 316к |
76,137% |
135 940к |
0.2 |
29 471к |
| 2904. |
306 |
| Тексома |
D2 |
871 708к |
84,307% |
103 379к |
0.2 |
29 451к |
| 2905. |
3527 |
| Суанго |
D2 |
233 019к |
44,805% |
30 224к |
0.9 |
29 414к |
| 2906. |
3246 |
| КДВ |
D3-B |
577 062к |
74,344% |
88 869к |
0.3 |
29 402к |
| 2907. |
1205 |
| Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
438 553к |
64,281% |
67 622к |
0.4 |
29 395к |
| 2908. |
1832 |
| Данди Юнайтед |
D2 |
607 771к |
66,214% |
84 248к |
0.3 |
29 392к |
| 2909. |
5153 |
| Версме |
D3-B |
430 627к |
64,171% |
65 837к |
0.4 |
29 390к |
| 2910. |
5768 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
630 400к |
70,927% |
103 653к |
0.2 |
29 376к |
| 2911. |
759 |
| Полиция |
D2 |
515 626к |
63,943% |
77 868к |
0.3 |
29 370к |
| 2912. |
2078 |
| Либертас |
D1 |
1 224 950к |
83,686% |
154 326к |
0.1 |
29 343к |
| 2913. |
2060 |
| Бангладеш Полис |
D1 |
631 443к |
72,917% |
101 853к |
0.2 |
29 311к |
| 2914. |
6842 |
| Интернасьонал |
D1 |
824 215к |
75,812% |
96 861к |
0.3 |
29 309к |
| 2915. |
2110 |
| Рауб |
D2 |
799 116к |
78,784% |
115 258к |
0.2 |
29 287к |
| 2916. |
843 |
| Биело Брдо |
- |
128 528к |
58,387% |
14 886к |
1.9 |
29 284к |
| 2917. |
1403 |
| Сименс |
D2 |
767 466к |
73,468% |
108 939к |
0.2 |
29 275к |
| 2918. |
8215 |
| Кароста |
D1 |
858 539к |
78,938% |
116 897к |
0.2 |
29 274к |
| 2919. |
581 |
| Лоренция |
D2 |
556 931к |
65,154% |
82 463к |
0.3 |
29 270к |
| 2920. |
578 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
641 903к |
73,639% |
75 846к |
0.3 |
29 265к |
| 2921. |
450 |
| Даллас |
D3-B |
867 970к |
80,919% |
140 415к |
0.2 |
29 264к |
| 2922. |
5583 |
| Погонь (Щецин) |
D1 |
794 348к |
72,517% |
111 668к |
0.2 |
29 260к |
| 2923. |
147 |
| Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 167 198к |
82,080% |
187 784к |
0.1 |
29 259к |
| 2924. |
4686 |
| Ла Гомера (Петен) |
D3-A |
321 773к |
81,438% |
55 518к |
0.5 |
29 251к |
| 2925. |
7628 |
| Флорида |
D1 |
486 554к |
71,185% |
67 409к |
0.4 |
29 251к |
| 2926. |
1737 |
| Джук Бокс |
D1 |
936 378к |
80,403% |
138 227к |
0.2 |
29 250к |
| 2927. |
2971 |
| Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
760 769к |
68,834% |
88 087к |
0.3 |
29 248к |
| 2928. |
1826 |
| Кеохсиунг |
D1 |
690 320к |
74,929% |
78 188к |
0.3 |
29 247к |
| 2929. |
1063 |
| Санта-Колома |
D1 |
586 563к |
68,589% |
74 538к |
0.3 |
29 247к |
| 2930. |
412 |
| Штурмас |
D1 |
1 053 702к |
81,409% |
154 798к |
0.1 |
29 245к |
| 2931. |
8038 |
| Кантарес |
D2 |
752 426к |
71,679% |
91 998к |
0.3 |
29 243к |
| 2932. |
676 |
| Бенфика |
D1 |
839 956к |
77,810% |
117 689к |
0.2 |
29 238к |
| 2933. |
122 |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
555 277к |
62,400% |
52 582к |
0.5 |
29 235к |
| 2934. |
6831 |
| Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
582 295к |
71,805% |
75 082к |
0.3 |
29 229к |
| 2935. |
1268 |
| Вэрао |
D1 |
983 553к |
75,220% |
122 645к |
0.2 |
29 221к |
| 2936. |
7670 |
| Чикен Инн |
D2 |
767 455к |
73,175% |
122 942к |
0.2 |
29 220к |
| 2937. |
7540 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
899 161к |
73,635% |
94 907к |
0.3 |
29 217к |
| 2938. |
5540 |
| Адамава Юнайтед |
D3 |
383 910к |
59,610% |
50 270к |
0.5 |
29 213к |
| 2939. |
227 |
| Макаэ |
D4-C |
880 147к |
76,417% |
151 784к |
0.1 |
29 213к |
| 2940. |
639 |
| Джаван Минан |
D1 |
762 178к |
70,315% |
103 282к |
0.2 |
29 202к |
| 2941. |
647 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
640 945к |
74,187% |
115 403к |
0.2 |
29 198к |
| 2942. |
3091 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 054 434к |
76,409% |
144 196к |
0.2 |
29 197к |
| 2943. |
149 |
| Форвард |
D3-B |
442 553к |
64,085% |
56 377к |
0.5 |
29 194к |
| 2944. |
714 |
| Хубентут Фортуна |
D1 |
1 245 807к |
83,952% |
150 456к |
0.1 |
29 176к |
| 2945. |
8854 |
| Аль-Таибах |
D1 |
572 225к |
80,773% |
86 870к |
0.3 |
29 173к |
| 2946. |
4055 |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
587 464к |
74,072% |
131 666к |
0.2 |
29 167к |
| 2947. |
2 |
| Олимпик |
D3-B |
199 507к |
67,769% |
22 121к |
1.3 |
29 153к |
| 2948. |
2319 |
| Сира |
D1 |
1 035 077к |
77,016% |
142 776к |
0.2 |
29 149к |
| 2949. |
6004 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
251 202к |
66,383% |
32 574к |
0.8 |
29 146к |
| 2950. |
9437 |
| Вайперс |
D1 |
1 344 109к |
82,755% |
153 492к |
0.1 |
29 138к |
| 2951. |
9022 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
826 222к |
76,307% |
118 955к |
0.2 |
29 106к |
| 2952. |
416 |
| Рах Ахан |
D3 |
394 221к |
53,112% |
51 143к |
0.5 |
29 094к |
| 2953. |
1491 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
636 801к |
74,083% |
75 159к |
0.3 |
29 092к |
| 2954. |
3229 |
| Чивас |
D2 |
964 976к |
78,462% |
172 385к |
0.1 |
29 090к |
| 2955. |
936 |
| Йонава |
D2 |
696 761к |
73,933% |
84 521к |
0.3 |
29 072к |
| 2956. |
3524 |
| Нуадибу |
D1 |
619 827к |
65,548% |
88 640к |
0.3 |
29 068к |
| 2957. |
8192 |
| Тамарауз |
D2 |
491 875к |
54,641% |
64 840к |
0.4 |
29 058к |
| 2958. |
2490 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 012 757к |
76,224% |
130 125к |
0.2 |
29 048к |
| 2959. |
2556 |
| Торонто Хорватия |
D4-C |
273 260к |
49,907% |
26 038к |
1.1 |
29 035к |
| 2960. |
483 |
| Искра |
D1 |
671 062к |
65,237% |
90 216к |
0.3 |
29 029к |
| 2961. |
8971 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
539 212к |
69,984% |
93 921к |
0.3 |
29 026к |
| 2962. |
216 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
639 447к |
70,854% |
102 739к |
0.2 |
29 025к |
| 2963. |
611 |
| Атмосфера |
D1 |
1 090 304к |
80,334% |
136 304к |
0.2 |
29 022к |
| 2964. |
582 |
| Перлис |
D1 |
808 107к |
76,727% |
105 524к |
0.2 |
29 017к |
| 2965. |
144 |
| Афган Клаб |
D2 |
324 103к |
49,967% |
37 077к |
0.7 |
29 008к |
| 2966. |
7799 |
| Мапахо |
D4-C |
380 559к |
47,787% |
36 257к |
0.7 |
29 001к |
| 2967. |
1575 |
| Вильховцы |
- |
315 059к |
39,427% |
16 500к |
1.7 |
28 992к |
| 2968. |
1295 |
| Марафон |
D1 |
1 039 117к |
78,907% |
173 482к |
0.1 |
28 980к |
| 2969. |
553 |
| Аль-Иджтимаи |
D1 |
891 009к |
80,997% |
154 930к |
0.1 |
28 964к |
| 2970. |
1520 |
| Б1 |
D1 |
1 006 311к |
76,736% |
126 394к |
0.2 |
28 963к |
| 2971. |
2594 |
| Мазия |
D1 |
830 477к |
65,611% |
87 646к |
0.3 |
28 940к |
| 2972. |
557 |
| Порту Тайбеси |
D2 |
431 577к |
61,265% |
47 494к |
0.6 |
28 920к |
| 2973. |
295 |
| Атлетико Ла Круз |
D3-A |
713 279к |
71,200% |
107 238к |
0.2 |
28 902к |
| 2974. |
385 |
| Иден Старс |
D2 |
601 276к |
64,618% |
67 676к |
0.4 |
28 896к |
| 2975. |
418 |
| Шахтер (Кызыл-Кия) |
D2 |
564 046к |
71,256% |
80 606к |
0.3 |
28 879к |
| 2976. |
177 |
| Баткен |
D1 |
860 759к |
73,930% |
95 534к |
0.3 |
28 848к |
| 2977. |
719 |
| Хувентуд |
D3-B |
413 421к |
59,560% |
53 232к |
0.5 |
28 839к |
| 2978. |
5786 |
| Самтредиа |
D1 |
639 100к |
69,151% |
80 299к |
0.3 |
28 809к |
| 2979. |
6080 |
| Ди`Дженерал |
D4-A |
226 332к |
50,889% |
24 048к |
1.1 |
28 805к |
| 2980. |
366 |
| Галактикос |
D4-B |
474 673к |
65,228% |
64 623к |
0.4 |
28 805к |
| 2981. |
2532 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
860 065к |
78,449% |
143 970к |
0.2 |
28 804к |
| 2982. |
450 |
| Сельфосс |
D3-B |
271 696к |
40,542% |
21 528к |
1.3 |
28 795к |
| 2983. |
604 |
| Аль-Охва |
D1 |
618 956к |
67,603% |
58 248к |
0.4 |
28 771к |
| 2984. |
661 |
| Фортуна |
D3-A |
266 933к |
59,135% |
32 379к |
0.8 |
28 758к |
| 2985. |
1417 |
| Герта |
D1 |
927 293к |
76,587% |
129 978к |
0.2 |
28 756к |
| 2986. |
6237 |
| Ниса |
D2 |
528 442к |
65,347% |
69 431к |
0.4 |
28 747к |
| 2987. |
1709 |
| Окинава |
D4-B |
638 086к |
70,321% |
96 414к |
0.2 |
28 729к |
| 2988. |
1171 |
| Суэйнс |
D1 |
954 444к |
76,402% |
123 589к |
0.2 |
28 677к |
| 2989. |
240 |
| Леальтад |
- |
186 725к |
60,900% |
24 377к |
1.1 |
28 660к |
| 2990. |
1140 |
| Реал Калепина |
D4-B |
381 758к |
62,610% |
43 501к |
0.6 |
28 640к |
| 2991. |
1993 |
| Насиональ Денди |
D2 |
69 992к |
51,654% |
8 993к |
3.1 |
28 638к |
| 2992. |
9094 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 178 271к |
80,812% |
178 270к |
0.1 |
28 635к |
| 2993. |
770 |
| Стад Бриошен |
D2 |
908 450к |
76,424% |
115 182к |
0.2 |
28 626к |
| 2994. |
7557 |
| Нендельн |
D1 |
955 260к |
80,710% |
134 919к |
0.2 |
28 621к |
| 2995. |
1100 |
| Женис |
D3-A |
683 053к |
74,648% |
121 853к |
0.2 |
28 619к |
| 2996. |
1030 |
| Кендал Торнадо |
D3 |
272 711к |
73,098% |
35 766к |
0.8 |
28 615к |
| 2997. |
5042 |
| Миния |
D2 |
458 992к |
63,188% |
56 296к |
0.5 |
28 613к |
| 2998. |
1533 |
| Мирасол |
D2 |
910 538к |
77,701% |
144 259к |
0.1 |
28 595к |
| 2999. |
6905 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
813 991к |
78,484% |
124 546к |
0.2 |
28 589к |
| 3000. |
6509 |
| Аль-Наср |
D1 |
919 118к |
78,119% |
122 432к |
0.2 |
28 587к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|