|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 9:59:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3801. |
705 |
| Матшедже |
D1 |
1 098 493к |
85,458% |
169 874к |
0.1 |
22 539к |
| 3802. |
1246 |
| Будаэрш |
D3-B |
137 436к |
51,437% |
11 240к |
2.0 |
22 518к |
| 3803. |
2316 |
| Каскавел |
D2 |
898 176к |
81,255% |
114 085к |
0.1 |
22 517к |
| 3804. |
579 |
| Спортинг |
D3-B |
693 538к |
77,743% |
116 925к |
0.1 |
22 487к |
| 3805. |
2057 |
| Гафлай |
D2 |
219 992к |
46,348% |
17 564к |
1.2 |
22 481к |
| 3806. |
8811 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
624 693к |
73,703% |
121 916к |
0.1 |
22 473к |
| 3807. |
2014 |
| Хаксберген |
D4-D |
76 077к |
63,956% |
12 284к |
1.8 |
22 471к |
| 3808. |
532 |
| Киглон Бердз |
D2 |
569 812к |
65,356% |
93 601к |
0.2 |
22 456к |
| 3809. |
8144 |
| Туфан Харирод |
D2 |
389 859к |
60,294% |
51 150к |
0.4 |
22 448к |
| 3810. |
1917 |
| Лори |
D2 |
279 428к |
44,301% |
21 927к |
1.0 |
22 438к |
| 3811. |
2643 |
| Заврч |
D3-B |
63 846к |
57,504% |
9 222к |
2.4 |
22 432к |
| 3812. |
382 |
| Эль Пало |
D3-A |
523 630к |
62,726% |
48 253к |
0.4 |
22 427к |
| 3813. |
4126 |
| Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
603 788к |
71,386% |
114 218к |
0.1 |
22 420к |
| 3814. |
276 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
812 128к |
80,229% |
145 530к |
0.1 |
22 413к |
| 3815. |
862 |
| Аль-Сваб |
D3-B |
367 722к |
62,185% |
55 985к |
0.4 |
22 405к |
| 3816. |
2296 |
| Шасселе |
- |
67 661к |
59,607% |
9 890к |
2.2 |
22 380к |
| 3817. |
2056 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
128 243к |
64,781% |
20 139к |
1.1 |
22 366к |
| 3818. |
82 |
| Кайман |
D3-B |
70 240к |
60,702% |
10 271к |
2.1 |
22 353к |
| 3819. |
3650 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
166 186к |
70,334% |
26 994к |
0.8 |
22 351к |
| 3820. |
2092 |
| Академика (Прая) |
- |
123 880к |
69,084% |
20 747к |
1.0 |
22 349к |
| 3821. |
2477 |
| Антр-Де |
D2 |
351 716к |
77,576% |
54 578к |
0.4 |
22 343к |
| 3822. |
858 |
| Варнес |
D4-B |
262 616к |
69,030% |
38 253к |
0.5 |
22 332к |
| 3823. |
971 |
| Оддевольд |
D3-A |
495 254к |
61,660% |
71 707к |
0.3 |
22 330к |
| 3824. |
3142 |
| Атланта |
D3-A |
629 352к |
73,648% |
78 736к |
0.2 |
22 321к |
| 3825. |
343 |
| Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
437 806к |
65,838% |
66 705к |
0.3 |
22 314к |
| 3826. |
3238 |
| Вохаиб |
D1 |
944 851к |
76,170% |
104 102к |
0.2 |
22 310к |
| 3827. |
299 |
| Накамбала Леопардс |
D2 |
409 817к |
64,117% |
52 582к |
0.4 |
22 305к |
| 3828. |
977 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
435 780к |
63,457% |
53 400к |
0.4 |
22 297к |
| 3829. |
7337 |
| Трендсеттерс |
D1 |
796 561к |
78,606% |
118 595к |
0.1 |
22 293к |
| 3830. |
859 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
710 826к |
85,632% |
130 844к |
0.1 |
22 284к |
| 3831. |
2709 |
| Харвест Иглз |
D2 |
82 808к |
64,710% |
10 094к |
2.2 |
22 273к |
| 3832. |
532 |
| Сен-Женевьев |
D4-B |
594 134к |
70,209% |
80 350к |
0.2 |
22 248к |
| 3833. |
74 |
| МОИК |
D1 |
845 818к |
74,416% |
71 862к |
0.3 |
22 247к |
| 3834. |
4719 |
| Коканд 1912 |
D1 |
858 689к |
72,458% |
103 542к |
0.2 |
22 247к |
| 3835. |
1399 |
| Нэшвилл |
D4-A |
585 108к |
72,685% |
80 686к |
0.2 |
22 246к |
| 3836. |
3072 |
| Кота Рейнджер |
D2 |
508 080к |
67,015% |
55 005к |
0.4 |
22 241к |
| 3837. |
8238 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
394 025к |
62,214% |
54 447к |
0.4 |
22 236к |
| 3838. |
378 |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
673 165к |
71,629% |
119 247к |
0.1 |
22 235к |
| 3839. |
2655 |
| Барбалья |
D4-C |
617 379к |
74,703% |
100 537к |
0.2 |
22 231к |
| 3840. |
2348 |
| Лонг Ан |
D1 |
593 943к |
72,307% |
83 411к |
0.2 |
22 229к |
| 3841. |
997 |
| Акстафа |
D2 |
501 219к |
67,963% |
71 931к |
0.3 |
22 226к |
| 3842. |
2437 |
| Младость (Здралови) |
D3-A |
134 556к |
64,271% |
13 302к |
1.6 |
22 225к |
| 3843. |
7700 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
477 453к |
81,512% |
92 652к |
0.2 |
22 222к |
| 3844. |
7061 |
| Атомик Нгоме |
D1 |
733 233к |
71,486% |
86 538к |
0.2 |
22 222к |
| 3845. |
4626 |
| ФК Зебра |
D1 |
908 974к |
79,191% |
113 924к |
0.1 |
22 221к |
| 3846. |
3559 |
| Райдалмир Лайонс |
D3-B |
804 678к |
80,431% |
152 299к |
0.1 |
22 221к |
| 3847. |
320 |
| Ударник |
D1 |
940 852к |
83,136% |
101 349к |
0.2 |
22 219к |
| 3848. |
2615 |
| Баменда |
D2 |
624 927к |
74,310% |
107 629к |
0.2 |
22 218к |
| 3849. |
2175 |
| Минделенше |
D1 |
913 463к |
79,095% |
92 238к |
0.2 |
22 211к |
| 3850. |
2309 |
| Лугази |
D1 |
1 159 046к |
85,423% |
154 023к |
0.1 |
22 208к |
| 3851. |
321 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
372 651к |
62,007% |
56 398к |
0.3 |
22 207к |
| 3852. |
1094 |
| Авангард |
D4-B |
811 017к |
79,932% |
118 139к |
0.1 |
22 206к |
| 3853. |
1498 |
| Полис |
D2 |
549 446к |
63,883% |
85 748к |
0.2 |
22 195к |
| 3854. |
1183 |
| Литораль |
D3-A |
657 275к |
76,336% |
86 162к |
0.2 |
22 186к |
| 3855. |
3238 |
| Льякуабамба |
D2 |
758 401к |
71,277% |
84 738к |
0.2 |
22 185к |
| 3856. |
7104 |
| Алеман |
- |
264 610к |
59,060% |
38 962к |
0.5 |
22 181к |
| 3857. |
8204 |
| Блэктаун Спартанс |
D4-A |
346 834к |
71,383% |
40 609к |
0.5 |
22 179к |
| 3858. |
1359 |
| Сент-Луизьенн |
D2 |
585 443к |
68,097% |
62 201к |
0.3 |
22 176к |
| 3859. |
4846 |
| Эрсилио Лус |
- |
413 747к |
70,846% |
63 576к |
0.3 |
22 172к |
| 3860. |
5166 |
| Вальтер Орменьо |
D3-A |
315 975к |
66,211% |
49 764к |
0.4 |
22 166к |
| 3861. |
4378 |
| Дейрут |
D3-B |
365 980к |
79,421% |
58 782к |
0.3 |
22 164к |
| 3862. |
5626 |
| Мабеоана |
D1 |
685 916к |
74,311% |
103 276к |
0.2 |
22 152к |
| 3863. |
5352 |
| НАРБ |
D2 |
913 596к |
78,065% |
140 170к |
0.1 |
22 150к |
| 3864. |
3105 |
| Акранес |
D2 |
581 952к |
73,469% |
83 295к |
0.2 |
22 149к |
| 3865. |
1241 |
| Ленинградец |
D1 |
1 166 201к |
79,772% |
114 361к |
0.1 |
22 149к |
| 3866. |
1607 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 534 738к |
88,148% |
196 365к |
0.1 |
22 146к |
| 3867. |
1317 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
772 032к |
74,459% |
113 262к |
0.1 |
22 137к |
| 3868. |
7350 |
| Инфинитиф |
D2 |
562 554к |
65,766% |
66 364к |
0.3 |
22 134к |
| 3869. |
133 |
| ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
601 880к |
71,344% |
79 053к |
0.2 |
22 127к |
| 3870. |
7039 |
| Джинё |
D1 |
596 377к |
70,144% |
90 642к |
0.2 |
22 127к |
| 3871. |
1342 |
| Нафтовик |
D4-C |
752 071к |
79,407% |
131 066к |
0.1 |
22 125к |
| 3872. |
2328 |
| Уганда Вайлдлайф Аторити |
- |
144 860к |
56,170% |
16 164к |
1.3 |
22 117к |
| 3873. |
208 |
| Норт Шор |
D2 |
360 865к |
72,092% |
54 644к |
0.4 |
22 109к |
| 3874. |
8593 |
| Вианенсе |
D2 |
787 742к |
72,760% |
119 696к |
0.1 |
22 103к |
| 3875. |
3419 |
| Провинсал Осорно |
- |
310 785к |
48,952% |
38 359к |
0.5 |
22 101к |
| 3876. |
393 |
| Сепси |
D3-B |
414 806к |
65,345% |
64 560к |
0.3 |
22 099к |
| 3877. |
2705 |
| Вестерхолл |
D1 |
932 883к |
80,743% |
128 523к |
0.1 |
22 099к |
| 3878. |
1862 |
| Хутикальпа |
D1 |
883 739к |
73,969% |
109 357к |
0.2 |
22 092к |
| 3879. |
4628 |
| Беттембург |
D2 |
726 552к |
73,410% |
118 126к |
0.1 |
22 091к |
| 3880. |
6480 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
873 093к |
74,901% |
146 301к |
0.1 |
22 084к |
| 3881. |
1360 |
| Рохде Ралте |
D4-D |
161 771к |
60,573% |
20 420к |
1.0 |
22 081к |
| 3882. |
1824 |
| ПСБС |
D1 |
1 046 549к |
83,791% |
134 042к |
0.1 |
22 081к |
| 3883. |
5632 |
| Кария |
D4-A |
647 671к |
76,913% |
130 141к |
0.1 |
22 080к |
| 3884. |
4233 |
| Андоринья |
D1 |
894 500к |
77,079% |
119 848к |
0.1 |
22 077к |
| 3885. |
1435 |
| Строгино |
D3-A |
746 018к |
72,522% |
110 315к |
0.1 |
22 043к |
| 3886. |
2775 |
| КИФАС |
D1 |
865 750к |
78,924% |
151 426к |
0.1 |
22 040к |
| 3887. |
3508 |
| Юниверсити |
D1 |
1 125 296к |
81,410% |
140 708к |
0.1 |
22 040к |
| 3888. |
2463 |
| Иерусалим |
D3-B |
86 434к |
63,683% |
13 088к |
1.6 |
22 040к |
| 3889. |
7583 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
721 503к |
78,201% |
108 427к |
0.2 |
22 034к |
| 3890. |
2152 |
| Милан |
- |
67 200к |
56,500% |
8 226к |
2.6 |
22 032к |
| 3891. |
5866 |
| Пантерас Неграс |
D3-A |
713 671к |
72,205% |
126 184к |
0.1 |
22 013к |
| 3892. |
1496 |
| Марупес |
D2 |
463 723к |
64,556% |
41 780к |
0.5 |
22 012к |
| 3893. |
563 |
| Ардс Рейнджерс |
D1 |
890 481к |
79,129% |
120 239к |
0.1 |
22 004к |
| 3894. |
1484 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
297 577к |
76,126% |
33 992к |
0.6 |
21 995к |
| 3895. |
8183 |
| Антонио Валенсия |
D4-C |
560 215к |
71,949% |
142 037к |
0.1 |
21 994к |
| 3896. |
3089 |
| Атлантико |
D1 |
1 033 623к |
79,103% |
122 375к |
0.1 |
21 992к |
| 3897. |
2057 |
| Лосси |
D1 |
955 782к |
75,642% |
124 207к |
0.1 |
21 957к |
| 3898. |
2092 |
| Кочабамба |
D4-C |
524 315к |
68,587% |
86 184к |
0.2 |
21 955к |
| 3899. |
2733 |
| Сохаг |
D2 |
541 488к |
65,040% |
64 490к |
0.3 |
21 953к |
| 3900. |
4060 |
| Кьюраят |
D2 |
666 234к |
65,913% |
101 487к |
0.2 |
21 950к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
|