|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 2:57:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2201. |
780 |
| Халиско |
D3-A |
472 042к |
63,334% |
63 487к |
0.5 |
37 829к |
| 2202. |
476 |
| Кабин |
D2 |
590 161к |
68,828% |
80 886к |
0.4 |
37 817к |
| 2203. |
6956 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
706 537к |
75,772% |
128 242к |
0.2 |
37 805к |
| 2204. |
1603 |
| Национал |
D1 |
871 745к |
77,923% |
115 585к |
0.3 |
37 804к |
| 2205. |
1072 |
| Байер |
D1 |
1 528 686к |
86,359% |
191 702к |
0.1 |
37 777к |
| 2206. |
3134 |
| Литтл Бэй |
D1 |
784 109к |
74,624% |
136 268к |
0.2 |
37 722к |
| 2207. |
7348 |
| Крус Асуль |
D3-B |
609 865к |
70,682% |
110 539к |
0.3 |
37 702к |
| 2208. |
8497 |
| Париж 13 |
D3-B |
702 264к |
74,164% |
79 730к |
0.4 |
37 684к |
| 2209. |
58 |
| Футболюкас |
D3-B |
360 496к |
55,677% |
45 080к |
0.8 |
37 682к |
| 2210. |
3823 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 057 634к |
75,679% |
144 159к |
0.2 |
37 676к |
| 2211. |
985 |
| Копетдаг |
D2 |
828 189к |
76,518% |
121 369к |
0.3 |
37 673к |
| 2212. |
790 |
| Чинэндега |
D1 |
881 965к |
74,347% |
126 881к |
0.2 |
37 647к |
| 2213. |
251 |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
543 455к |
67,839% |
83 880к |
0.4 |
37 628к |
| 2214. |
683 |
| Сабле Фарминг |
D2 |
627 791к |
72,216% |
107 915к |
0.3 |
37 623к |
| 2215. |
3431 |
| СКИФ |
D1 |
1 006 131к |
75,842% |
153 175к |
0.2 |
37 612к |
| 2216. |
1733 |
| Дананг |
D1 |
1 166 757к |
82,152% |
143 527к |
0.2 |
37 589к |
| 2217. |
1607 |
| Олд Форт |
- |
547 761к |
63,627% |
59 884к |
0.6 |
37 587к |
| 2218. |
1806 |
| Де Стер |
D2 |
526 695к |
64,403% |
56 208к |
0.6 |
37 585к |
| 2219. |
814 |
| Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
412 728к |
59,339% |
52 109к |
0.7 |
37 571к |
| 2220. |
245 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
355 392к |
58,717% |
49 963к |
0.7 |
37 517к |
| 2221. |
315 |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
542 315к |
64,290% |
80 383к |
0.4 |
37 512к |
| 2222. |
979 |
| Юниао Деспортиво |
D1 |
940 579к |
77,608% |
109 303к |
0.3 |
37 511к |
| 2223. |
5420 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 042 804к |
79,099% |
167 026к |
0.2 |
37 506к |
| 2224. |
2785 |
| Африкан |
D3 |
606 645к |
62,182% |
100 676к |
0.3 |
37 472к |
| 2225. |
326 |
| Кампани |
D1 |
1 179 046к |
78,399% |
176 042к |
0.2 |
37 431к |
| 2226. |
7 |
| Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
688 026к |
74,466% |
108 255к |
0.3 |
37 430к |
| 2227. |
350 |
| Олимпия |
D1 |
845 248к |
72,013% |
106 225к |
0.3 |
37 411к |
| 2228. |
2573 |
| Хан‑Шейхун |
D1 |
979 236к |
77,346% |
146 132к |
0.2 |
37 383к |
| 2229. |
435 |
| Добош |
D2 |
697 454к |
73,028% |
116 914к |
0.3 |
37 364к |
| 2230. |
1648 |
| Нанкацу |
D2 |
1 365 456к |
84,129% |
228 087к |
0.1 |
37 362к |
| 2231. |
1181 |
| Авангард (Петропавловск) |
D2 |
895 031к |
75,274% |
138 033к |
0.2 |
37 357к |
| 2232. |
74 |
| Металлург |
D4-D |
530 115к |
64,392% |
67 379к |
0.5 |
37 315к |
| 2233. |
93 |
| Верлёсе |
D2 |
699 994к |
75,184% |
89 447к |
0.4 |
37 310к |
| 2234. |
1906 |
| Сателлит |
D1 |
1 204 691к |
80,547% |
148 581к |
0.2 |
37 301к |
| 2235. |
660 |
| Пух |
D3-B |
422 189к |
61,856% |
57 284к |
0.6 |
37 288к |
| 2236. |
254 |
| Лацио |
D1 |
1 223 054к |
79,722% |
184 714к |
0.2 |
37 261к |
| 2237. |
329 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
978 552к |
78,499% |
133 927к |
0.2 |
37 249к |
| 2238. |
113 |
| ТПВ |
D3-B |
838 824к |
79,439% |
152 365к |
0.2 |
37 218к |
| 2239. |
1400 |
| Бродмидоу Мэджик |
D2 |
566 508к |
67,462% |
66 263к |
0.5 |
37 179к |
| 2240. |
2629 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
544 346к |
62,451% |
56 494к |
0.6 |
37 144к |
| 2241. |
718 |
| Утулей Ют |
D1 |
872 712к |
72,371% |
98 010к |
0.3 |
37 125к |
| 2242. |
1643 |
| Крамптон |
D3-A |
582 343к |
68,439% |
69 698к |
0.5 |
37 091к |
| 2243. |
998 |
| Рот-Вайсс Хасборн |
D3-A |
706 176к |
68,850% |
98 381к |
0.3 |
37 073к |
| 2244. |
1020 |
| Мэнхобен Лалахи |
D2 |
252 419к |
49,650% |
30 506к |
1.2 |
37 068к |
| 2245. |
134 |
| Пантер Нуар |
D3 |
303 059к |
41,467% |
23 230к |
1.5 |
37 039к |
| 2246. |
7389 |
| Петролерос |
D4-C |
612 816к |
66,094% |
84 024к |
0.4 |
37 031к |
| 2247. |
1668 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
860 175к |
72,760% |
114 557к |
0.3 |
37 010к |
| 2248. |
885 |
| Тегевадзаро |
D1 |
1 342 389к |
81,190% |
144 736к |
0.2 |
37 000к |
| 2249. |
1549 |
| Орнамент |
D1 |
933 868к |
75,271% |
119 946к |
0.3 |
36 990к |
| 2250. |
1115 |
| Тенасинго |
D1 |
663 185к |
72,220% |
94 337к |
0.3 |
36 986к |
| 2251. |
1368 |
| Спортинг |
D1 |
869 164к |
72,315% |
96 806к |
0.3 |
36 976к |
| 2252. |
5816 |
| КОВО |
D3-B |
447 728к |
63,546% |
60 518к |
0.6 |
36 966к |
| 2253. |
2554 |
| Элан |
D1 |
940 200к |
72,752% |
102 981к |
0.3 |
36 937к |
| 2254. |
750 |
| Тим Тойота |
D2 |
509 081к |
58,045% |
55 342к |
0.6 |
36 937к |
| 2255. |
1256 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
265 575к |
58,737% |
33 872к |
1.0 |
36 933к |
| 2256. |
485 |
| Арсенал |
D3-A |
998 456к |
78,402% |
160 483к |
0.2 |
36 893к |
| 2257. |
881 |
| Хартфорд Атлетик |
D4-B |
472 439к |
64,266% |
49 533к |
0.7 |
36 870к |
| 2258. |
234 |
| Ниссан |
D1 |
690 274к |
68,228% |
81 192к |
0.4 |
36 864к |
| 2259. |
4661 |
| Тигрес |
D2 |
660 422к |
70,615% |
113 236к |
0.3 |
36 817к |
| 2260. |
6494 |
| Бен Бадис |
D2 |
852 313к |
74,112% |
121 645к |
0.3 |
36 801к |
| 2261. |
185 |
| Фри Эджентс |
- |
169 654к |
41,816% |
15 084к |
2.4 |
36 786к |
| 2262. |
1330 |
| Нуну Тристан |
D2 |
485 032к |
63,153% |
51 039к |
0.7 |
36 770к |
| 2263. |
3732 |
| Эштон |
D1 |
651 470к |
64,340% |
79 668к |
0.4 |
36 762к |
| 2264. |
2880 |
| Престон Лайонс |
D3-B |
786 919к |
72,612% |
135 891к |
0.2 |
36 743к |
| 2265. |
577 |
| Мельгар |
D1 |
1 549 674к |
85,398% |
190 986к |
0.1 |
36 737к |
| 2266. |
1161 |
| Иенген Спорт |
D1 |
1 697 661к |
84,592% |
213 173к |
0.1 |
36 733к |
| 2267. |
6864 |
| Кубанитро |
D3-B |
412 990к |
73,996% |
67 192к |
0.5 |
36 720к |
| 2268. |
9875 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
577 434к |
65,337% |
75 930к |
0.4 |
36 707к |
| 2269. |
463 |
| ФК Жлобин |
D2 |
844 618к |
73,165% |
107 379к |
0.3 |
36 706к |
| 2270. |
4105 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
690 432к |
74,733% |
106 225к |
0.3 |
36 702к |
| 2271. |
52 |
| Дато |
D1 |
780 472к |
70,708% |
120 980к |
0.3 |
36 666к |
| 2272. |
1338 |
| Леонес |
D2 |
747 792к |
71,647% |
103 940к |
0.3 |
36 621к |
| 2273. |
1422 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
928 482к |
78,727% |
100 132к |
0.3 |
36 618к |
| 2274. |
1464 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
1 091 921к |
82,705% |
127 746к |
0.2 |
36 599к |
| 2275. |
1409 |
| Марибор |
D1 |
1 139 686к |
78,692% |
134 581к |
0.2 |
36 596к |
| 2276. |
1708 |
| Еуромилк Горно Лисице |
D2 |
728 772к |
74,601% |
113 794к |
0.3 |
36 554к |
| 2277. |
853 |
| Петролеум |
D1 |
770 716к |
67,072% |
93 634к |
0.3 |
36 529к |
| 2278. |
538 |
| Генезис |
D2 |
336 859к |
68,261% |
45 047к |
0.8 |
36 517к |
| 2279. |
1189 |
| Арис |
D2 |
521 470к |
66,998% |
66 056к |
0.5 |
36 495к |
| 2280. |
6071 |
| Теплице |
D2 |
611 363к |
71,098% |
87 035к |
0.4 |
36 448к |
| 2281. |
377 |
| Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 038 864к |
73,756% |
123 259к |
0.2 |
36 438к |
| 2282. |
186 |
| Тиаре Таити |
D1 |
1 169 058к |
80,413% |
181 768к |
0.2 |
36 431к |
| 2283. |
742 |
| Фаунтен Гейт |
D1 |
609 027к |
69,271% |
70 572к |
0.5 |
36 396к |
| 2284. |
2886 |
| Хаунд Догз |
D1 |
506 989к |
63,762% |
72 605к |
0.5 |
36 373к |
| 2285. |
801 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
688 121к |
73,079% |
88 673к |
0.4 |
36 348к |
| 2286. |
6637 |
| Хеденстед |
D2 |
551 714к |
67,974% |
74 504к |
0.4 |
36 342к |
| 2287. |
2396 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
968 418к |
75,063% |
115 048к |
0.3 |
36 341к |
| 2288. |
1752 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
902 258к |
75,807% |
111 397к |
0.3 |
36 335к |
| 2289. |
173 |
| Варгас Торрес |
D3-B |
722 776к |
75,292% |
153 555к |
0.2 |
36 331к |
| 2290. |
1080 |
| Алашкерт |
D2 |
756 478к |
72,044% |
123 456к |
0.2 |
36 330к |
| 2291. |
4490 |
| Кор Тек |
D1 |
1 197 199к |
75,102% |
132 680к |
0.2 |
36 329к |
| 2292. |
988 |
| Уондерерс |
D1 |
651 237к |
75,789% |
93 526к |
0.3 |
36 320к |
| 2293. |
835 |
| Атлетико Сукре |
D3-A |
732 558к |
71,054% |
86 292к |
0.4 |
36 296к |
| 2294. |
2469 |
| Вита |
D1 |
1 081 706к |
80,575% |
142 952к |
0.2 |
36 276к |
| 2295. |
668 |
| Пели-Кархут |
D4-D |
103 020к |
58,287% |
12 157к |
2.9 |
36 273к |
| 2296. |
444 |
| Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
957 123к |
79,124% |
145 492к |
0.2 |
36 262к |
| 2297. |
2136 |
| Ойли |
D3-A |
654 231к |
82,814% |
122 914к |
0.2 |
36 261к |
| 2298. |
710 |
| Скотланд |
D1 |
788 581к |
72,015% |
106 651к |
0.3 |
36 231к |
| 2299. |
2001 |
| Пальмафлор |
D3-A |
854 239к |
80,307% |
149 465к |
0.2 |
36 227к |
| 2300. |
1317 |
| ТОШК |
D2 |
593 486к |
68,026% |
103 096к |
0.3 |
36 212к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
|