|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 7:51:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
585 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
150 873к |
73,551% |
20 804к |
0.1 |
3 454к |
| 10102. |
3697 |
| Гродненский |
D4-D |
606 701к |
79,199% |
129 138к |
- |
3 452к |
| 10103. |
6431 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
395 705к |
66,932% |
57 026к |
- |
3 450к |
| 10104. |
665 |
| Мама |
D1 |
646 191к |
83,086% |
93 218к |
- |
3 447к |
| 10105. |
4519 |
| Ориентал |
D3-A |
603 716к |
79,618% |
63 115к |
- |
3 447к |
| 10106. |
2520 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
753 709к |
75,880% |
103 187к |
- |
3 446к |
| 10107. |
4087 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
424 446к |
68,678% |
54 053к |
- |
3 446к |
| 10108. |
433 |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 158 752к |
80,894% |
145 778к |
- |
3 444к |
| 10109. |
1766 |
| Ренате |
D4-A |
408 029к |
63,804% |
47 928к |
- |
3 442к |
| 10110. |
80 |
| ФК 37 |
D2 |
316 738к |
64,666% |
50 902к |
- |
3 440к |
| 10111. |
3692 |
| Понтиви |
D4-D |
279 273к |
85,681% |
33 630к |
0.1 |
3 440к |
| 10112. |
1545 |
| Вейтел Юта |
D1 |
624 941к |
75,392% |
100 152к |
- |
3 438к |
| 10113. |
3606 |
| Олимпия |
D1 |
795 857к |
75,801% |
114 090к |
- |
3 438к |
| 10114. |
9265 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
372 463к |
63,168% |
48 615к |
- |
3 437к |
| 10115. |
3317 |
| Иллмиц |
D4-B |
209 482к |
48,880% |
26 238к |
0.1 |
3 437к |
| 10116. |
1625 |
| Бафинг |
D2 |
274 359к |
84,151% |
51 860к |
- |
3 432к |
| 10117. |
2002 |
| Вайлима |
D1 |
806 020к |
81,170% |
126 212к |
- |
3 425к |
| 10118. |
753 |
| Прампрам |
D3-B |
129 443к |
76,094% |
18 690к |
0.1 |
3 420к |
| 10119. |
2142 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
326 914к |
77,283% |
48 017к |
- |
3 415к |
| 10120. |
2293 |
| Сальтильо |
- |
173 267к |
54,542% |
16 393к |
0.2 |
3 413к |
| 10121. |
4513 |
| Олимпик |
D1 |
775 219к |
75,057% |
131 037к |
- |
3 413к |
| 10122. |
2337 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
53 483к |
76,796% |
7 571к |
0.4 |
3 410к |
| 10123. |
6332 |
| Армед Форсес |
D3-B |
398 166к |
67,988% |
79 570к |
- |
3 409к |
| 10124. |
2888 |
| Пукарани |
- |
78 545к |
69,178% |
12 739к |
0.2 |
3 409к |
| 10125. |
2164 |
| Массаф |
D1 |
974 269к |
79,158% |
128 186к |
- |
3 409к |
| 10126. |
4261 |
| Альтах |
D2 |
673 137к |
83,784% |
121 850к |
- |
3 409к |
| 10127. |
876 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
567 348к |
72,644% |
92 458к |
- |
3 403к |
| 10128. |
2448 |
| Фахефа |
D2 |
691 830к |
76,678% |
132 300к |
- |
3 399к |
| 10129. |
6865 |
| Вилафранка |
D4-A |
738 059к |
76,527% |
128 846к |
- |
3 397к |
| 10130. |
1624 |
| Сансинена |
D4-C |
380 005к |
59,054% |
42 509к |
- |
3 397к |
| 10131. |
505 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
139 129к |
85,664% |
18 227к |
0.1 |
3 396к |
| 10132. |
955 |
| Хавнар Больтфелаг |
D1 |
776 744к |
71,272% |
82 852к |
- |
3 395к |
| 10133. |
1487 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
511 369к |
65,701% |
65 031к |
- |
3 392к |
| 10134. |
1143 |
| Френдс ФК |
D1 |
739 898к |
72,801% |
94 556к |
- |
3 392к |
| 10135. |
20 |
| Фальконс |
D2 |
387 533к |
65,412% |
51 078к |
- |
3 391к |
| 10136. |
4791 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
97 406к |
82,096% |
11 812к |
0.2 |
3 390к |
| 10137. |
2445 |
| Блэк Спайдер |
- |
66 060к |
70,583% |
9 023к |
0.3 |
3 383к |
| 10138. |
1308 |
| Бенфика |
D3-A |
85 801к |
75,021% |
11 436к |
0.2 |
3 382к |
| 10139. |
475 |
| Хове Эспаньол |
- |
176 396к |
70,135% |
21 454к |
0.1 |
3 380к |
| 10140. |
299 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
730 189к |
86,150% |
144 610к |
- |
3 380к |
| 10141. |
3037 |
| 07 Вестур |
D1 |
742 142к |
76,073% |
121 764к |
- |
3 369к |
| 10142. |
2175 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
648 331к |
68,840% |
102 594к |
- |
3 367к |
| 10143. |
2365 |
| Лас Палмас |
D4-A |
312 431к |
71,796% |
56 924к |
- |
3 367к |
| 10144. |
2421 |
| Модена |
D4-A |
304 289к |
56,451% |
31 968к |
0.1 |
3 364к |
| 10145. |
4530 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
210 357к |
62,106% |
25 617к |
0.1 |
3 363к |
| 10146. |
478 |
| Фаджар |
D1 |
792 070к |
81,326% |
124 677к |
- |
3 363к |
| 10147. |
6192 |
| Херлев |
D3-B |
297 963к |
75,597% |
56 383к |
- |
3 363к |
| 10148. |
497 |
| Ад-Дахира |
D3 |
257 508к |
73,743% |
45 438к |
- |
3 363к |
| 10149. |
705 |
| Лития |
D1 |
941 451к |
80,815% |
128 918к |
- |
3 363к |
| 10150. |
1484 |
| Нейплс |
D4-A |
718 142к |
80,768% |
104 178к |
- |
3 362к |
| 10151. |
1530 |
| Носта |
D3-B |
898 071к |
80,101% |
127 854к |
- |
3 360к |
| 10152. |
1339 |
| Чако |
D4-C |
211 891к |
41,239% |
14 866к |
0.2 |
3 359к |
| 10153. |
589 |
| Жайык |
D1 |
948 764к |
85,907% |
128 904к |
- |
3 357к |
| 10154. |
1758 |
| Бом Скуод |
D1 |
732 568к |
85,148% |
109 019к |
- |
3 354к |
| 10155. |
2222 |
| Газалкент |
D2 |
667 309к |
83,186% |
101 927к |
- |
3 354к |
| 10156. |
2226 |
| Колубара |
D4-C |
120 734к |
73,078% |
19 198к |
0.1 |
3 354к |
| 10157. |
4516 |
| Атлетик |
D1 |
626 183к |
78,608% |
79 613к |
- |
3 353к |
| 10158. |
1653 |
| Аль-Ахли |
- |
129 450к |
69,716% |
18 132к |
0.1 |
3 353к |
| 10159. |
5598 |
| Азот |
D4-A |
486 075к |
72,596% |
63 026к |
- |
3 352к |
| 10160. |
2401 |
| Грин Баффалос |
D2 |
709 178к |
73,025% |
116 156к |
- |
3 350к |
| 10161. |
2038 |
| Имана |
D3 |
317 109к |
63,909% |
58 272к |
- |
3 349к |
| 10162. |
1017 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 214к |
43,478% |
26 329к |
0.1 |
3 349к |
| 10163. |
1708 |
| Мюрата |
D1 |
756 953к |
75,051% |
109 054к |
- |
3 349к |
| 10164. |
2009 |
| Б 1913 |
D2 |
633 686к |
76,787% |
78 033к |
- |
3 347к |
| 10165. |
8605 |
| Алжир |
D2 |
955 867к |
80,102% |
166 978к |
- |
3 347к |
| 10166. |
370 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
348 775к |
48,651% |
41 712к |
- |
3 343к |
| 10167. |
714 |
| Сант |
D3 |
359 463к |
60,158% |
50 092к |
- |
3 342к |
| 10168. |
526 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
114 060к |
81,686% |
16 539к |
0.2 |
3 339к |
| 10169. |
2275 |
| Майа |
D1 |
645 914к |
76,919% |
104 652к |
- |
3 335к |
| 10170. |
1420 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
508 371к |
76,222% |
83 066к |
- |
3 332к |
| 10171. |
4046 |
| Юнион |
- |
70 418к |
80,998% |
10 398к |
0.3 |
3 331к |
| 10172. |
1648 |
| Амштеттен |
D4-D |
564 453к |
76,503% |
117 240к |
- |
3 330к |
| 10173. |
6966 |
| Релизан |
D1 |
1 054 584к |
85,219% |
169 839к |
- |
3 329к |
| 10174. |
8278 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
410 153к |
65,238% |
71 898к |
- |
3 326к |
| 10175. |
773 |
| Пайсанду |
D3-B |
696 211к |
79,679% |
132 206к |
- |
3 326к |
| 10176. |
10115 |
| Колон |
D2 |
650 525к |
78,836% |
105 609к |
- |
3 326к |
| 10177. |
470 |
| Агрикульторес |
D4-B |
268 957к |
81,569% |
64 277к |
- |
3 322к |
| 10178. |
51 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
217 951к |
77,098% |
36 303к |
- |
3 315к |
| 10179. |
172 |
| Согара |
D1 |
536 444к |
64,551% |
59 560к |
- |
3 314к |
| 10180. |
3953 |
| Полис Форс |
D1 |
390 451к |
69,661% |
63 788к |
- |
3 307к |
| 10181. |
2052 |
| Лвеза |
- |
100 124к |
80,018% |
13 506к |
0.2 |
3 307к |
| 10182. |
5421 |
| Голден Стар |
D1 |
897 880к |
76,783% |
117 648к |
- |
3 307к |
| 10183. |
8796 |
| Токаи |
D4-D |
464 219к |
64,515% |
74 840к |
- |
3 305к |
| 10184. |
1795 |
| Батайница |
D3-A |
680 497к |
82,652% |
128 078к |
- |
3 304к |
| 10185. |
454 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
304 684к |
56,496% |
40 168к |
- |
3 299к |
| 10186. |
4206 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 071 608к |
79,629% |
132 476к |
- |
3 297к |
| 10187. |
6258 |
| Инкомати |
D1 |
854 920к |
80,338% |
110 533к |
- |
3 295к |
| 10188. |
439 |
| АЕЛ |
D1 |
566 742к |
65,621% |
65 814к |
- |
3 293к |
| 10189. |
11 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
407 215к |
58,758% |
51 813к |
- |
3 292к |
| 10190. |
63 |
| Канкун |
D4-B |
533 019к |
74,402% |
72 417к |
- |
3 291к |
| 10191. |
2656 |
| Сент Джозефс |
- |
172 729к |
91,176% |
29 643к |
0.1 |
3 291к |
| 10192. |
1208 |
| Пюттен |
D4-D |
342 489к |
77,974% |
84 950к |
- |
3 288к |
| 10193. |
1659 |
| РТСУ |
D2 |
464 091к |
70,451% |
62 345к |
- |
3 285к |
| 10194. |
6390 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
247 572к |
80,961% |
28 754к |
0.1 |
3 285к |
| 10195. |
5825 |
| Валмиера |
D3 |
343 547к |
51,176% |
37 305к |
- |
3 283к |
| 10196. |
599 |
| Алхесирас |
D1 |
1 158 157к |
86,804% |
167 343к |
- |
3 281к |
| 10197. |
6337 |
| Гамбург |
D3-A |
841 499к |
78,220% |
123 362к |
- |
3 281к |
| 10198. |
5252 |
| Рочдейл |
- |
304 016к |
56,999% |
53 443к |
- |
3 280к |
| 10199. |
4513 |
| Нагаворлд |
D1 |
801 741к |
72,544% |
87 916к |
- |
3 278к |
| 10200. |
1393 |
| Панчор Мураи |
D2 |
526 975к |
74,216% |
99 109к |
- |
3 275к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|