|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:43:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 501. |
96 |
| Париж |
D2 |
810 999к |
68,876% |
88 892к |
1.1 |
102 469к |
| 502. |
32 |
| ФК Роча |
D2 |
966 937к |
70,814% |
112 581к |
0.9 |
102 458к |
| 503. |
965 |
| Филас |
D1 |
908 140к |
67,108% |
99 520к |
1.0 |
102 453к |
| 504. |
167 |
| Ранджит Бойс |
D2 |
586 586к |
57,406% |
57 230к |
1.7 |
102 453к |
| 505. |
169 |
| Маккаби (Тель-Авив) |
D2 |
613 806к |
60,348% |
98 546к |
1.0 |
102 411к |
| 506. |
1326 |
| Коло-Коло |
D1 |
1 624 142к |
83,281% |
172 324к |
0.5 |
102 383к |
| 507. |
1261 |
| Фалько |
D1 |
1 161 529к |
73,439% |
104 734к |
0.9 |
102 265к |
| 508. |
205 |
| Эмпайр |
D3-A |
492 009к |
42,946% |
36 081к |
2.8 |
102 262к |
| 509. |
85 |
| УТА |
D3-B |
547 957к |
57,198% |
62 334к |
1.6 |
102 186к |
| 510. |
126 |
| Авирон |
D2 |
705 493к |
61,630% |
88 771к |
1.1 |
102 047к |
| 511. |
608 |
| Сент Питерс |
D1 |
629 187к |
63,067% |
103 229к |
0.9 |
102 025к |
| 512. |
4329 |
| ОЛС |
D3-A |
761 016к |
61,758% |
109 237к |
0.9 |
102 000к |
| 513. |
171 |
| Полисия Насьональ |
D1 |
621 254к |
54,627% |
56 830к |
1.7 |
101 430к |
| 514. |
585 |
| Сентраль Норте |
D2 |
899 438к |
67,720% |
110 915к |
0.9 |
101 262к |
| 515. |
55 |
| Стари Аэродром |
D2 |
623 014к |
60,370% |
62 823к |
1.6 |
101 150к |
| 516. |
875 |
| Милтон Кинс Донс |
D3-A |
941 137к |
70,704% |
149 872к |
0.6 |
101 062к |
| 517. |
1 |
| Каррана |
D1 |
1 190 479к |
74,970% |
138 770к |
0.7 |
100 922к |
| 518. |
124 |
| Коника Эйрбейс |
D2 |
445 660к |
47,670% |
44 324к |
2.2 |
100 865к |
| 519. |
4379 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
795 245к |
63,991% |
97 077к |
1.0 |
100 763к |
| 520. |
536 |
| Нсоатремен (Гома Фетте) |
D3-B |
299 525к |
53,483% |
30 157к |
3.3 |
100 405к |
| 521. |
101 |
| Аль-Драе |
D2 |
672 111к |
63,422% |
104 144к |
0.9 |
100 396к |
| 522. |
1999 |
| Марунс |
D1 |
2 016 306к |
86,059% |
267 456к |
0.3 |
100 334к |
| 523. |
223 |
| Марик |
D2 |
662 031к |
58,946% |
85 487к |
1.1 |
100 264к |
| 524. |
296 |
| Флорида |
D2 |
891 723к |
72,318% |
109 703к |
0.9 |
100 243к |
| 525. |
2520 |
| Фейр Плей |
D1 |
1 622 833к |
80,446% |
236 066к |
0.4 |
100 084к |
| 526. |
1037 |
| Уберландия |
- |
502 515к |
46,924% |
53 268к |
1.8 |
100 066к |
| 527. |
236 |
| Шёвде |
D1 |
1 338 253к |
81,064% |
152 683к |
0.6 |
99 864к |
| 528. |
42 |
| Олимпик (Алес) |
D4-B |
582 858к |
58,423% |
63 014к |
1.5 |
99 836к |
| 529. |
65 |
| Антант Спортиф |
D2 |
1 078 706к |
73,783% |
111 404к |
0.8 |
99 449к |
| 530. |
3423 |
| Тагафи |
D2 |
667 225к |
56,399% |
86 273к |
1.1 |
99 370к |
| 531. |
3105 |
| Бринье |
D1 |
925 244к |
75,854% |
113 958к |
0.8 |
99 213к |
| 532. |
34 |
| ПСВ |
D1 |
1 212 142к |
79,532% |
160 482к |
0.6 |
98 904к |
| 533. |
68 |
| Кайон Рокетс |
D2 |
605 029к |
61,890% |
85 025к |
1.1 |
98 829к |
| 534. |
204 |
| 24 де Септиембре |
D4-B |
638 308к |
58,130% |
64 000к |
1.5 |
98 610к |
| 535. |
101 |
| Аль-Хуррия |
D2 |
795 817к |
68,237% |
82 197к |
1.1 |
98 475к |
| 536. |
680 |
| Джамшедпур |
D2 |
850 634к |
66,330% |
119 846к |
0.8 |
98 462к |
| 537. |
732 |
| Аль-Минаа |
D1 |
859 675к |
65,263% |
91 290к |
1.0 |
98 378к |
| 538. |
5631 |
| Апрайзинг |
D1 |
858 595к |
70,661% |
97 546к |
1.0 |
98 352к |
| 539. |
285 |
| Аль-Риффа |
D1 |
1 040 397к |
76,130% |
149 790к |
0.6 |
98 292к |
| 540. |
177 |
| Каноно Спорт |
D1 |
717 595к |
65,709% |
91 113к |
1.0 |
98 143к |
| 541. |
525 |
| Котончад |
D1 |
933 098к |
66,484% |
104 449к |
0.9 |
97 987к |
| 542. |
2486 |
| Гамильтон Париш |
D2 |
513 952к |
56,889% |
67 532к |
1.4 |
97 921к |
| 543. |
302 |
| Комспорт Мастерз |
D1 |
1 063 480к |
70,648% |
120 916к |
0.8 |
97 903к |
| 544. |
262 |
| ХооГее |
D1 |
960 327к |
68,133% |
122 277к |
0.8 |
97 878к |
| 545. |
1917 |
| Центр Футбола |
D2 |
1 539 678к |
82,970% |
266 124к |
0.3 |
97 851к |
| 546. |
62 |
| Льерс |
D2 |
906 672к |
69,462% |
120 083к |
0.8 |
97 780к |
| 547. |
1335 |
| Белененсеш-САД |
D4-B |
465 006к |
50,458% |
57 126к |
1.7 |
97 625к |
| 548. |
150 |
| Металул |
D1 |
956 814к |
69,201% |
110 086к |
0.8 |
97 537к |
| 549. |
193 |
| Биг Буллетс |
D1 |
815 344к |
62,299% |
79 023к |
1.2 |
97 494к |
| 550. |
583 |
| Этуаль Спортив де Метлаоуи |
D2 |
784 165к |
63,346% |
101 831к |
0.9 |
97 479к |
| 551. |
10019 |
| Филиппине Арми |
D1 |
765 381к |
61,657% |
120 704к |
0.8 |
97 443к |
| 552. |
2192 |
| Брюгге |
D2 |
737 563к |
61,036% |
90 881к |
1.0 |
97 437к |
| 553. |
541 |
| Пакши |
D2 |
751 510к |
66,648% |
96 580к |
1.0 |
96 940к |
| 554. |
256 |
| Октавио Эспиноса |
D4-C |
583 767к |
61,184% |
73 248к |
1.3 |
96 846к |
| 555. |
1454 |
| Истиклол |
D2 |
1 213 713к |
79,056% |
188 738к |
0.5 |
96 651к |
| 556. |
15 |
| Арсенал |
D4-D |
931 231к |
70,563% |
117 385к |
0.8 |
96 380к |
| 557. |
185 |
| Динамо (Барнаул) |
D4-D |
1 388 371к |
81,830% |
186 420к |
0.5 |
96 211к |
| 558. |
48 |
| Нафтан |
D4-D |
796 915к |
61,508% |
95 322к |
1.0 |
96 048к |
| 559. |
10059 |
| Роланд |
D2 |
613 615к |
53,940% |
64 775к |
1.4 |
96 031к |
| 560. |
59 |
| Аль-Мусанна |
D1 |
1 514 370к |
80,595% |
170 431к |
0.5 |
95 964к |
| 561. |
117 |
| Юнгшиле |
D2 |
771 330к |
63,646% |
72 596к |
1.3 |
95 960к |
| 562. |
218 |
| Монровия Блэк Стар |
D1 |
1 080 326к |
75,781% |
136 238к |
0.7 |
95 898к |
| 563. |
98 |
| Спортиво Амелиано |
D2 |
703 830к |
67,310% |
100 410к |
0.9 |
95 734к |
| 564. |
68 |
| Эшторил |
D3-A |
672 329к |
67,735% |
100 235к |
0.9 |
95 680к |
| 565. |
1566 |
| Челябинск |
D1 |
1 199 591к |
74,568% |
145 108к |
0.6 |
95 428к |
| 566. |
265 |
| ЮС Масседа |
D1 |
775 597к |
61,156% |
84 750к |
1.1 |
95 270к |
| 567. |
319 |
| Муранга СЕАЛ |
D2 |
982 462к |
70,127% |
126 497к |
0.7 |
95 243к |
| 568. |
1223 |
| Ушуру |
D1 |
1 091 039к |
70,761% |
119 875к |
0.7 |
95 060к |
| 569. |
261 |
| Сантос |
D1 |
806 799к |
66,257% |
113 494к |
0.8 |
94 891к |
| 570. |
197 |
| Космос |
D1 |
1 722 278к |
82,051% |
173 886к |
0.5 |
94 886к |
| 571. |
705 |
| Перуджа |
D4-A |
602 088к |
58,984% |
93 202к |
1.0 |
94 880к |
| 572. |
3719 |
| Спартак (Дубница-над-Вагом) |
D3-B |
460 788к |
61,380% |
99 513к |
0.9 |
94 856к |
| 573. |
184 |
| Сересо |
D1 |
1 604 317к |
81,072% |
157 248к |
0.6 |
94 765к |
| 574. |
354 |
| Голдогоб |
D1 |
495 962к |
53,636% |
60 564к |
1.5 |
94 700к |
| 575. |
1659 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
871 815к |
72,830% |
117 287к |
0.8 |
94 669к |
| 576. |
497 |
| Ак-Марал |
D1 |
883 192к |
73,838% |
133 328к |
0.7 |
94 615к |
| 577. |
62 |
| Эйди |
D1 |
768 017к |
65,730% |
84 744к |
1.1 |
94 552к |
| 578. |
316 |
| Спортинг Африка |
D2 |
575 742к |
53,984% |
59 968к |
1.5 |
94 383к |
| 579. |
52 |
| Сент-Миррен |
D3-B |
765 423к |
66,311% |
109 166к |
0.8 |
94 362к |
| 580. |
93 |
| Гремио Новоризонтино |
D3-A |
983 973к |
71,744% |
140 320к |
0.6 |
94 054к |
| 581. |
14 |
| Фулад (Ахваз) |
D1 |
1 150 658к |
77,258% |
115 755к |
0.8 |
93 938к |
| 582. |
1069 |
| Флакара |
D2 |
442 278к |
41,048% |
43 767к |
2.1 |
93 907к |
| 583. |
93 |
| Харрис Пэйнтс |
D1 |
824 430к |
64,887% |
76 876к |
1.2 |
93 835к |
| 584. |
207 |
| Асмэра Бревери |
D2 |
524 682к |
57,187% |
35 459к |
2.6 |
93 833к |
| 585. |
275 |
| Амидаус Профешеналс |
D1 |
1 541 491к |
80,311% |
175 941к |
0.5 |
93 760к |
| 586. |
1132 |
| Ретро |
D3-A |
1 037 241к |
74,174% |
167 400к |
0.5 |
93 533к |
| 587. |
13 |
| Орадя |
D1 |
1 230 474к |
76,970% |
112 715к |
0.8 |
93 233к |
| 588. |
81 |
| Сент-Луис Сити |
D3-A |
1 075 745к |
75,373% |
157 183к |
0.5 |
93 171к |
| 589. |
1 |
| Файн |
D1 |
669 364к |
57,740% |
74 634к |
1.2 |
93 071к |
| 590. |
179 |
| Гардабайр |
D3-A |
827 308к |
66,388% |
120 818к |
0.7 |
93 023к |
| 591. |
173 |
| Интернасиональ де Пальмира |
D1 |
1 502 605к |
81,174% |
218 732к |
0.4 |
92 924к |
| 592. |
457 |
| Эйрлайнс |
D3-A |
434 606к |
46,664% |
40 910к |
2.2 |
92 901к |
| 593. |
91 |
| Волынь |
D1 |
1 468 385к |
80,766% |
181 177к |
0.5 |
92 878к |
| 594. |
7338 |
| Вента |
D2 |
664 183к |
65,191% |
118 830к |
0.7 |
92 648к |
| 595. |
1423 |
| Бэнкс |
D1 |
892 896к |
75,004% |
114 466к |
0.8 |
92 535к |
| 596. |
67 |
| Палмейрас |
D3-B |
769 896к |
64,776% |
93 724к |
0.9 |
92 440к |
| 597. |
337 |
| Ричланд Парк |
D2 |
568 215к |
51,436% |
70 094к |
1.3 |
92 398к |
| 598. |
2743 |
| Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз |
D1 |
601 204к |
59,628% |
95 027к |
0.9 |
92 267к |
| 599. |
9188 |
| Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
427 099к |
40,559% |
38 420к |
2.4 |
92 223к |
| 600. |
1939 |
| Депортиво ЛСМ |
D3-B |
511 819к |
62,281% |
70 252к |
1.3 |
92 177к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
|