|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:11:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
962 |
| Ред Лайонс |
D1 |
762 929к |
78,454% |
112 056к |
- |
2 731к |
| 10302. |
4956 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
687 329к |
71,734% |
82 110к |
- |
2 731к |
| 10303. |
1980 |
| Марин |
D4-C |
333 550к |
61,931% |
60 698к |
- |
2 730к |
| 10304. |
6556 |
| Гамбург |
D3-A |
839 341к |
78,230% |
123 325к |
- |
2 724к |
| 10305. |
1008 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 051 536к |
80,914% |
120 820к |
- |
2 724к |
| 10306. |
4410 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
332 579к |
59,988% |
26 571к |
0.1 |
2 723к |
| 10307. |
953 |
| Сокол |
D1 |
608 910к |
77,834% |
66 776к |
- |
2 722к |
| 10308. |
3646 |
| Полесье |
D3-B |
562 870к |
73,881% |
61 335к |
- |
2 718к |
| 10309. |
4423 |
| Палермо |
D4-D |
413 606к |
68,312% |
69 514к |
- |
2 715к |
| 10310. |
42 |
| Памир (Кабул) |
- |
210 925к |
77,380% |
54 191к |
- |
2 712к |
| 10311. |
2699 |
| Випава |
- |
54 607к |
82,312% |
10 868к |
0.2 |
2 709к |
| 10312. |
1702 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
581 171к |
78,000% |
79 618к |
- |
2 708к |
| 10313. |
1407 |
| Прогресо |
D2 |
858 423к |
78,431% |
128 024к |
- |
2 707к |
| 10314. |
863 |
| Хуарес |
D3-A |
641 036к |
73,082% |
117 057к |
- |
2 706к |
| 10315. |
554 |
| Галатасарай |
D1 |
1 268 735к |
83,617% |
158 424к |
- |
2 705к |
| 10316. |
8757 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 079 220к |
79,249% |
117 977к |
- |
2 699к |
| 10317. |
1779 |
| Макорис |
D2 |
434 187к |
66,202% |
56 612к |
- |
2 698к |
| 10318. |
2510 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
327 608к |
51,146% |
44 251к |
- |
2 698к |
| 10319. |
7580 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
642 024к |
76,769% |
113 253к |
- |
2 696к |
| 10320. |
9418 |
| Парсейро |
D4-A |
517 554к |
67,108% |
77 632к |
- |
2 686к |
| 10321. |
883 |
| Тиликратис |
D2 |
744 881к |
76,260% |
100 845к |
- |
2 685к |
| 10322. |
2175 |
| Кобе |
D4-C |
221 973к |
82,732% |
30 490к |
- |
2 680к |
| 10323. |
1502 |
| Зелина |
D2 |
650 768к |
79,020% |
97 837к |
- |
2 678к |
| 10324. |
238 |
| Сепидруд |
D1 |
689 235к |
79,829% |
113 522к |
- |
2 677к |
| 10325. |
6247 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
886 895к |
77,481% |
133 961к |
- |
2 674к |
| 10326. |
2129 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
476 664к |
59,337% |
60 018к |
- |
2 674к |
| 10327. |
1690 |
| Гемерт |
D4-B |
274 471к |
63,412% |
47 160к |
- |
2 673к |
| 10328. |
1005 |
| Букит Тамбун |
D2 |
742 643к |
79,846% |
101 076к |
- |
2 669к |
| 10329. |
371 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
519 976к |
72,919% |
66 870к |
- |
2 666к |
| 10330. |
1496 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
418 639к |
60,141% |
47 542к |
- |
2 665к |
| 10331. |
1169 |
| Интер |
D1 |
669 869к |
74,202% |
97 548к |
- |
2 664к |
| 10332. |
6216 |
| Инкомати |
D1 |
852 067к |
80,346% |
110 496к |
- |
2 661к |
| 10333. |
614 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 725к |
43,789% |
26 329к |
0.1 |
2 661к |
| 10334. |
72 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 136 142к |
82,017% |
146 411к |
- |
2 660к |
| 10335. |
1826 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
702 579к |
79,788% |
133 411к |
- |
2 658к |
| 10336. |
9028 |
| МВВ |
D3 |
464 883к |
73,239% |
75 844к |
- |
2 657к |
| 10337. |
30 |
| Анадиа |
D3-B |
526 572к |
72,424% |
97 703к |
- |
2 656к |
| 10338. |
2307 |
| Аматуку |
D1 |
1 416 896к |
88,365% |
182 636к |
- |
2 653к |
| 10339. |
1508 |
| Пальмира |
D3-B |
499 816к |
73,230% |
70 981к |
- |
2 651к |
| 10340. |
595 |
| Эстерсунд |
D3-B |
257 626к |
50,393% |
34 408к |
- |
2 651к |
| 10341. |
6870 |
| Атырау |
D3-A |
670 065к |
78,420% |
116 761к |
- |
2 651к |
| 10342. |
29 |
| Мичиган Старс |
- |
438 725к |
59,587% |
52 784к |
- |
2 650к |
| 10343. |
1566 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
708 055к |
77,177% |
99 609к |
- |
2 648к |
| 10344. |
2106 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
355 406к |
59,230% |
52 217к |
- |
2 648к |
| 10345. |
1710 |
| Эребру |
D3-A |
345 000к |
48,030% |
37 220к |
- |
2 646к |
| 10346. |
1049 |
| Бандирола |
- |
308 979к |
55,290% |
49 163к |
- |
2 644к |
| 10347. |
284 |
| Ханкенди |
D2 |
891 118к |
80,408% |
124 462к |
- |
2 640к |
| 10348. |
2070 |
| Хайя ФК |
D2 |
590 780к |
70,228% |
77 080к |
- |
2 638к |
| 10349. |
3193 |
| Хёрб Рутс |
- |
73 986к |
83,662% |
14 231к |
0.1 |
2 638к |
| 10350. |
2701 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
94 650к |
88,286% |
13 212к |
0.1 |
2 637к |
| 10351. |
516 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
546 288к |
66,778% |
86 110к |
- |
2 637к |
| 10352. |
207 |
| Рукинзо |
D1 |
1 022 916к |
79,335% |
127 271к |
- |
2 633к |
| 10353. |
601 |
| Кхариф |
D1 |
680 751к |
75,133% |
75 281к |
- |
2 631к |
| 10354. |
1798 |
| Шотганс |
D1 |
538 926к |
73,172% |
79 014к |
- |
2 631к |
| 10355. |
1021 |
| Алверка |
D3-B |
557 304к |
76,426% |
64 764к |
- |
2 627к |
| 10356. |
1387 |
| Комерсио Бермехо |
- |
94 179к |
71,197% |
16 088к |
0.1 |
2 626к |
| 10357. |
8553 |
| Мекано |
D1 |
464 444к |
66,804% |
57 771к |
- |
2 626к |
| 10358. |
2460 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
455 773к |
81,597% |
64 979к |
- |
2 624к |
| 10359. |
1989 |
| Золотурн |
D3 |
342 782к |
71,798% |
61 858к |
- |
2 623к |
| 10360. |
2076 |
| Ла Торре |
D2 |
701 088к |
80,335% |
126 015к |
- |
2 621к |
| 10361. |
5051 |
| Колеа |
D1 |
850 078к |
81,205% |
122 672к |
- |
2 620к |
| 10362. |
128 |
| Токантинополис |
- |
359 828к |
63,685% |
43 692к |
- |
2 620к |
| 10363. |
83 |
| Тяньлун |
D4-D |
280 486к |
51,329% |
34 561к |
- |
2 615к |
| 10364. |
1132 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
165 527к |
67,852% |
28 495к |
- |
2 613к |
| 10365. |
3411 |
| 07 Вестур |
D1 |
740 179к |
76,112% |
122 638к |
- |
2 613к |
| 10366. |
160 |
| Стэнхаусмир |
D4-B |
322 957к |
73,321% |
48 579к |
- |
2 612к |
| 10367. |
6453 |
| Полис |
D1 |
1 027 934к |
77,444% |
126 176к |
- |
2 610к |
| 10368. |
952 |
| Седрито |
D1 |
681 993к |
72,396% |
80 067к |
- |
2 608к |
| 10369. |
1844 |
| Лонгей |
D4-D |
368 554к |
64,468% |
55 547к |
- |
2 605к |
| 10370. |
2517 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
228 297к |
75,667% |
33 180к |
- |
2 602к |
| 10371. |
2914 |
| Асака |
- |
53 609к |
68,007% |
7 070к |
0.3 |
2 601к |
| 10372. |
5455 |
| Моторлёт |
D3-B |
77 857к |
85,295% |
14 801к |
0.1 |
2 599к |
| 10373. |
2573 |
| Салернитана |
D4-C |
376 765к |
64,742% |
62 556к |
- |
2 591к |
| 10374. |
1090 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
778 668к |
81,541% |
120 783к |
- |
2 587к |
| 10375. |
1204 |
| Пухов |
D3-B |
180 767к |
82,417% |
37 189к |
- |
2 585к |
| 10376. |
4235 |
| Понтиви |
D4-D |
278 633к |
85,955% |
33 990к |
- |
2 584к |
| 10377. |
1357 |
| Сиду |
D4-A |
231 350к |
37,559% |
24 261к |
0.1 |
2 583к |
| 10378. |
6465 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
120 866к |
54,304% |
13 914к |
0.1 |
2 581к |
| 10379. |
6987 |
| Хееган |
D1 |
608 431к |
76,263% |
104 062к |
- |
2 574к |
| 10380. |
1053 |
| Чако |
D4-C |
210 880к |
41,330% |
14 862к |
0.1 |
2 574к |
| 10381. |
728 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
191 814к |
75,957% |
28 203к |
- |
2 567к |
| 10382. |
2195 |
| Джерба |
D3-B |
748 925к |
79,582% |
133 747к |
- |
2 565к |
| 10383. |
2031 |
| БНТУ |
- |
149 902к |
33,549% |
10 611к |
0.2 |
2 562к |
| 10384. |
1862 |
| Риека |
D1 |
966 817к |
82,229% |
132 970к |
- |
2 560к |
| 10385. |
1951 |
| Перемога |
D4-B |
670 575к |
77,869% |
126 442к |
- |
2 556к |
| 10386. |
2456 |
| Сивелеле |
D2 |
1 005 148к |
81,385% |
138 249к |
- |
2 556к |
| 10387. |
446 |
| Морн Жалу |
D2 |
413 235к |
64,716% |
55 472к |
- |
2 555к |
| 10388. |
342 |
| Даатгал |
D3 |
294 484к |
77,756% |
56 371к |
- |
2 554к |
| 10389. |
1769 |
| Батайница |
D3-A |
680 992к |
82,775% |
128 530к |
- |
2 554к |
| 10390. |
2398 |
| Альмерия |
D4-A |
361 771к |
63,042% |
45 779к |
- |
2 553к |
| 10391. |
1379 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 114 495к |
84,697% |
191 151к |
- |
2 552к |
| 10392. |
1386 |
| Моа |
D2 |
681 608к |
78,507% |
84 288к |
- |
2 551к |
| 10393. |
1043 |
| Бразильенше |
- |
397 210к |
55,390% |
51 057к |
- |
2 546к |
| 10394. |
5664 |
| Олд Таун |
D2 |
721 644к |
77,815% |
102 086к |
- |
2 545к |
| 10395. |
372 |
| Хейнекен |
D2 |
500 561к |
76,748% |
48 734к |
- |
2 540к |
| 10396. |
1580 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 306 036к |
84,978% |
170 045к |
- |
2 539к |
| 10397. |
4986 |
| Лау Вэлли |
D2 |
462 311к |
68,099% |
83 603к |
- |
2 534к |
| 10398. |
52 |
| Эйр Форс |
D1 |
528 840к |
70,864% |
76 072к |
- |
2 534к |
| 10399. |
726 |
| Казинцбарцика |
D2 |
828 845к |
82,779% |
140 583к |
- |
2 532к |
| 10400. |
106 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
735 609к |
77,939% |
136 252к |
- |
2 530к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|