|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 18:27:52 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
6285 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
57 193к |
70,968% |
9 408к |
0.1 |
1 404к |
| 11102. |
4733 |
| Саяна |
D2 |
578 793к |
68,443% |
73 624к |
- |
1 399к |
| 11103. |
2951 |
| Реал Хоуп |
D1 |
840 560к |
78,556% |
135 596к |
- |
1 396к |
| 11104. |
7829 |
| Саут Мельбурн |
- |
68 095к |
76,362% |
7 323к |
0.1 |
1 396к |
| 11105. |
646 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
433 188к |
72,415% |
52 657к |
- |
1 393к |
| 11106. |
6629 |
| Ной |
D2 |
740 845к |
82,059% |
135 752к |
- |
1 393к |
| 11107. |
3377 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
69 039к |
74,882% |
10 175к |
0.1 |
1 391к |
| 11108. |
777 |
| Толедо |
D4-B |
495 816к |
63,174% |
79 726к |
- |
1 391к |
| 11109. |
590 |
| Интерблок |
D3-A |
183 962к |
78,333% |
26 675к |
- |
1 384к |
| 11110. |
331 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
477 522к |
70,172% |
55 845к |
- |
1 384к |
| 11111. |
2764 |
| Олимпия |
D1 |
780 343к |
81,369% |
106 676к |
- |
1 384к |
| 11112. |
1171 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
594 098к |
82,304% |
118 275к |
- |
1 384к |
| 11113. |
9640 |
| Борго |
- |
420 218к |
90,283% |
117 612к |
- |
1 381к |
| 11114. |
72 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
306 525к |
67,073% |
40 681к |
- |
1 379к |
| 11115. |
1928 |
| Вайпае |
D2 |
298 742к |
73,664% |
53 331к |
- |
1 378к |
| 11116. |
1097 |
| Стад Ренард |
D3-A |
322 312к |
83,625% |
70 746к |
- |
1 377к |
| 11117. |
1315 |
| Нептунас |
D1 |
1 130 138к |
82,929% |
170 429к |
- |
1 377к |
| 11118. |
1352 |
| Потенца |
D4-C |
327 725к |
62,987% |
45 552к |
- |
1 376к |
| 11119. |
1412 |
| Мордасо |
D3-A |
337 388к |
80,876% |
62 619к |
- |
1 373к |
| 11120. |
964 |
| Зирка |
D4-D |
447 759к |
74,669% |
75 208к |
- |
1 370к |
| 11121. |
2215 |
| Вентспилс |
D2 |
924 502к |
79,922% |
120 034к |
- |
1 369к |
| 11122. |
1354 |
| Стад Мальен |
D1 |
772 902к |
77,634% |
89 005к |
- |
1 368к |
| 11123. |
1178 |
| Атлас |
D3 |
396 712к |
66,597% |
72 376к |
- |
1 365к |
| 11124. |
5322 |
| Иньбо |
D4-C |
289 768к |
47,919% |
27 750к |
- |
1 364к |
| 11125. |
261 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
417 937к |
65,351% |
44 468к |
- |
1 363к |
| 11126. |
1002 |
| Гуастатоя |
D1 |
804 369к |
76,875% |
95 055к |
- |
1 362к |
| 11127. |
1097 |
| Филькир |
D2 |
732 381к |
79,599% |
127 656к |
- |
1 362к |
| 11128. |
166 |
| Феникс |
D2 |
471 693к |
75,936% |
91 237к |
- |
1 360к |
| 11129. |
764 |
| Зафар |
D4-B |
261 311к |
70,798% |
43 567к |
- |
1 359к |
| 11130. |
4487 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
134 214к |
60,617% |
13 548к |
0.1 |
1 357к |
| 11131. |
7160 |
| Тарту Лёок |
D2 |
675 516к |
72,317% |
74 172к |
- |
1 354к |
| 11132. |
2335 |
| ХИЛ |
D3-B |
102 265к |
78,141% |
15 898к |
- |
1 354к |
| 11133. |
3059 |
| Монго Хилл |
D1 |
593 034к |
67,978% |
73 216к |
- |
1 352к |
| 11134. |
6263 |
| Уачипато |
D1 |
1 282 418к |
87,913% |
167 219к |
- |
1 352к |
| 11135. |
963 |
| Три Азия |
D2 |
372 686к |
69,069% |
57 905к |
- |
1 351к |
| 11136. |
851 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
586 772к |
78,382% |
92 123к |
- |
1 351к |
| 11137. |
7105 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
550 650к |
71,506% |
86 832к |
- |
1 351к |
| 11138. |
992 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
578 782к |
69,401% |
94 626к |
- |
1 349к |
| 11139. |
465 |
| Кейптаун |
D3-B |
877 785к |
81,761% |
134 103к |
- |
1 348к |
| 11140. |
673 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
535 364к |
69,348% |
87 269к |
- |
1 348к |
| 11141. |
6375 |
| Турин |
D3-B |
243 870к |
69,227% |
32 972к |
- |
1 346к |
| 11142. |
5128 |
| Петровац |
D2 |
330 745к |
83,191% |
54 436к |
- |
1 345к |
| 11143. |
792 |
| Полис |
D1 |
947 879к |
77,403% |
131 044к |
- |
1 342к |
| 11144. |
224 |
| Сан Андре |
D4-C |
395 137к |
64,040% |
48 212к |
- |
1 341к |
| 11145. |
9277 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
459 401к |
77,320% |
64 722к |
- |
1 340к |
| 11146. |
2976 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
550 962к |
80,881% |
101 155к |
- |
1 336к |
| 11147. |
8682 |
| Будва |
D3 |
490 197к |
71,525% |
68 558к |
- |
1 333к |
| 11148. |
1231 |
| Интернэшнл |
D3-B |
488 114к |
68,781% |
68 261к |
- |
1 332к |
| 11149. |
5635 |
| Кикерс |
D2 |
608 357к |
79,538% |
86 866к |
- |
1 330к |
| 11150. |
78 |
| Середь |
D3-B |
431 347к |
74,364% |
68 928к |
- |
1 329к |
| 11151. |
7606 |
| Стадиум |
D1 |
956 340к |
79,413% |
132 427к |
- |
1 327к |
| 11152. |
430 |
| Аль-Джеел |
D1 |
762 922к |
67,235% |
71 545к |
- |
1 325к |
| 11153. |
176 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
406 838к |
58,282% |
46 506к |
- |
1 324к |
| 11154. |
1399 |
| Ланодьер |
D4-D |
388 256к |
62,171% |
61 159к |
- |
1 323к |
| 11155. |
922 |
| Мимосас |
D1 |
780 790к |
83,725% |
119 482к |
- |
1 322к |
| 11156. |
1256 |
| Трефф |
D3-A |
180 566к |
50,796% |
23 254к |
- |
1 320к |
| 11157. |
47 |
| Котайк |
D1 |
595 501к |
67,293% |
61 618к |
- |
1 320к |
| 11158. |
6412 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
623 442к |
75,111% |
81 917к |
- |
1 319к |
| 11159. |
7674 |
| Дуйсбург |
D4-B |
544 639к |
68,407% |
65 527к |
- |
1 319к |
| 11160. |
513 |
| Спортинг Чабаб |
D3-B |
584 185к |
77,222% |
72 965к |
- |
1 316к |
| 11161. |
6343 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 247 724к |
81,611% |
147 612к |
- |
1 313к |
| 11162. |
806 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
178 024к |
67,104% |
26 655к |
- |
1 312к |
| 11163. |
2983 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
884 047к |
81,521% |
129 962к |
- |
1 310к |
| 11164. |
3733 |
| Найтс |
D1 |
581 159к |
65,783% |
57 334к |
- |
1 308к |
| 11165. |
2646 |
| Кимёгар |
D4-B |
179 953к |
57,346% |
27 417к |
- |
1 307к |
| 11166. |
371 |
| Агример |
D3-A |
427 887к |
70,850% |
59 454к |
- |
1 305к |
| 11167. |
3220 |
| СКБС |
D1 |
878 621к |
79,834% |
138 621к |
- |
1 304к |
| 11168. |
248 |
| Мес Шахр |
D1 |
830 247к |
84,023% |
141 680к |
- |
1 301к |
| 11169. |
5832 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
549 747к |
74,634% |
90 164к |
- |
1 300к |
| 11170. |
7305 |
| Каса Гранде |
D1 |
776 653к |
78,440% |
101 314к |
- |
1 300к |
| 11171. |
2684 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
549 691к |
76,778% |
120 458к |
- |
1 299к |
| 11172. |
3070 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
688 764к |
72,473% |
108 731к |
- |
1 297к |
| 11173. |
1152 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
447 726к |
84,288% |
98 362к |
- |
1 296к |
| 11174. |
1784 |
| Музинга |
D1 |
860 834к |
80,177% |
142 236к |
- |
1 296к |
| 11175. |
4677 |
| Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
561 216к |
76,365% |
53 344к |
- |
1 295к |
| 11176. |
1530 |
| Слога |
D1 |
467 228к |
65,104% |
90 302к |
- |
1 295к |
| 11177. |
5912 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
207 659к |
71,930% |
31 301к |
- |
1 290к |
| 11178. |
2638 |
| АС Хруб |
D2 |
754 696к |
80,967% |
113 989к |
- |
1 289к |
| 11179. |
528 |
| Депортиво |
D1 |
1 082 984к |
80,993% |
122 883к |
- |
1 289к |
| 11180. |
411 |
| Золик |
D3-B |
167 774к |
88,772% |
25 527к |
- |
1 288к |
| 11181. |
2424 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
488 151к |
65,700% |
64 228к |
- |
1 288к |
| 11182. |
5801 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
460 331к |
67,314% |
58 206к |
- |
1 287к |
| 11183. |
677 |
| Жилина Африка |
D2 |
332 607к |
71,668% |
35 426к |
- |
1 284к |
| 11184. |
1795 |
| Атлетико (Кининде) |
D4-D |
456 552к |
72,351% |
79 045к |
- |
1 283к |
| 11185. |
5938 |
| Варриорс |
D2 |
549 620к |
72,193% |
72 199к |
- |
1 283к |
| 11186. |
9999 |
| Анадолу |
D2 |
689 489к |
76,804% |
96 581к |
- |
1 282к |
| 11187. |
1042 |
| Масатлан |
D3-B |
638 762к |
78,939% |
78 856к |
- |
1 282к |
| 11188. |
5706 |
| Контум |
D2 |
604 118к |
73,791% |
88 926к |
- |
1 281к |
| 11189. |
328 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
406 705к |
67,856% |
83 314к |
- |
1 281к |
| 11190. |
302 |
| Аль-Хелал |
D1 |
433 773к |
56,975% |
49 650к |
- |
1 281к |
| 11191. |
2536 |
| Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
946 572к |
79,428% |
110 960к |
- |
1 277к |
| 11192. |
6073 |
| Земун |
D1 |
923 430к |
80,039% |
132 320к |
- |
1 274к |
| 11193. |
6496 |
| Севан |
D2 |
347 859к |
53,309% |
38 504к |
- |
1 269к |
| 11194. |
2632 |
| Дьирмот |
- |
117 071к |
77,185% |
19 671к |
- |
1 260к |
| 11195. |
49 |
| Радес |
D3-A |
404 905к |
66,015% |
66 192к |
- |
1 257к |
| 11196. |
7503 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
570 311к |
83,254% |
89 749к |
- |
1 257к |
| 11197. |
811 |
| Рекреативо |
D3 |
345 360к |
48,241% |
36 449к |
- |
1 255к |
| 11198. |
738 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
841 726к |
77,284% |
139 984к |
- |
1 254к |
| 11199. |
4983 |
| Гард Насиональ |
D2 |
531 986к |
67,856% |
79 325к |
- |
1 250к |
| 11200. |
8784 |
| Волеренга |
D1 |
802 771к |
77,752% |
110 153к |
- |
1 248к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|