|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 19:31:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
151 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
394 249к |
66,675% |
62 670к |
- |
4 434к |
| 9602. |
2963 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
650 539к |
77,990% |
99 060к |
- |
4 434к |
| 9603. |
5932 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
882 769к |
77,177% |
134 047к |
- |
4 425к |
| 9604. |
920 |
| Колхозчи |
D1 |
907 418к |
76,574% |
110 946к |
- |
4 424к |
| 9605. |
1004 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 302 335к |
84,791% |
169 122к |
- |
4 421к |
| 9606. |
5262 |
| ФК Нгандо |
D1 |
863 179к |
77,575% |
123 222к |
- |
4 420к |
| 9607. |
1040 |
| Левис |
D1 |
1 048 489к |
83,875% |
141 644к |
- |
4 417к |
| 9608. |
1640 |
| Рузаевка |
D4-C |
139 895к |
89,732% |
15 190к |
0.2 |
4 415к |
| 9609. |
6151 |
| Нью Согер |
D1 |
595 061к |
66,194% |
82 435к |
- |
4 414к |
| 9610. |
2916 |
| Бхованипор |
- |
102 047к |
83,479% |
12 315к |
0.3 |
4 409к |
| 9611. |
19 |
| Коменда |
D2 |
293 875к |
73,848% |
39 851к |
0.1 |
4 405к |
| 9612. |
5469 |
| Олимпус |
- |
469 660к |
73,070% |
49 049к |
- |
4 404к |
| 9613. |
136 |
| Посушье |
D3 |
135 943к |
66,564% |
15 793к |
0.2 |
4 404к |
| 9614. |
694 |
| Чита |
D3-A |
330 752к |
68,843% |
74 349к |
- |
4 402к |
| 9615. |
2355 |
| Мертир Таун |
D3-B |
612 405к |
69,685% |
67 282к |
- |
4 399к |
| 9616. |
1244 |
| Дубочица |
D3-A |
546 308к |
71,042% |
45 238к |
- |
4 399к |
| 9617. |
4738 |
| Малакия |
D1 |
598 595к |
72,244% |
82 828к |
- |
4 397к |
| 9618. |
33 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
355 410к |
75,762% |
81 866к |
- |
4 395к |
| 9619. |
660 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
594 756к |
71,023% |
76 958к |
- |
4 394к |
| 9620. |
1543 |
| Гретна |
- |
214 692к |
38,735% |
15 854к |
0.2 |
4 381к |
| 9621. |
325 |
| Арентейро |
D4-D |
246 125к |
49,811% |
25 842к |
0.1 |
4 378к |
| 9622. |
216 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
156 985к |
71,922% |
27 010к |
0.1 |
4 378к |
| 9623. |
50 |
| Байконур |
D4-D |
356 025к |
47,525% |
29 667к |
0.1 |
4 374к |
| 9624. |
1734 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
521 710к |
67,199% |
59 681к |
- |
4 374к |
| 9625. |
6380 |
| Тулой |
D1 |
990 267к |
76,428% |
135 705к |
- |
4 373к |
| 9626. |
1206 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
421 787к |
78,540% |
82 009к |
- |
4 366к |
| 9627. |
1279 |
| Колониаль |
D1 |
853 135к |
79,591% |
129 958к |
- |
4 365к |
| 9628. |
113 |
| Юнистарз |
D2 |
381 302к |
62,073% |
55 676к |
- |
4 365к |
| 9629. |
343 |
| Паламос |
D4-D |
343 943к |
62,621% |
35 683к |
0.1 |
4 364к |
| 9630. |
2022 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
98 008к |
78,254% |
12 972к |
0.3 |
4 363к |
| 9631. |
798 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
653 240к |
78,291% |
82 855к |
- |
4 362к |
| 9632. |
1840 |
| Пармалат |
- |
60 977к |
81,044% |
11 678к |
0.3 |
4 359к |
| 9633. |
8855 |
| Рейнджерс |
D1 |
645 846к |
77,981% |
99 805к |
- |
4 358к |
| 9634. |
141 |
| Компонг Дева |
- |
123 991к |
88,420% |
25 988к |
0.1 |
4 358к |
| 9635. |
5333 |
| Изола |
D3-A |
519 366к |
64,822% |
70 330к |
- |
4 352к |
| 9636. |
5393 |
| Манила Монтет |
D2 |
744 328к |
81,950% |
129 771к |
- |
4 352к |
| 9637. |
4008 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
347 618к |
61,337% |
47 664к |
- |
4 348к |
| 9638. |
1550 |
| СокерСоникс |
D1 |
814 114к |
72,932% |
118 165к |
- |
4 342к |
| 9639. |
1561 |
| Удинезе |
D1 |
1 129 799к |
87,052% |
156 681к |
- |
4 342к |
| 9640. |
4157 |
| Смари |
D3-B |
395 697к |
58,721% |
46 683к |
- |
4 341к |
| 9641. |
5246 |
| Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
679 319к |
83,058% |
135 978к |
- |
4 340к |
| 9642. |
4582 |
| Ла Макина |
D1 |
877 956к |
76,139% |
142 092к |
- |
4 340к |
| 9643. |
435 |
| Березино |
D4-B |
648 544к |
79,479% |
109 026к |
- |
4 339к |
| 9644. |
3916 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
548 855к |
84,316% |
114 874к |
- |
4 332к |
| 9645. |
2569 |
| Штромми |
D3-A |
356 035к |
61,245% |
47 228к |
- |
4 332к |
| 9646. |
538 |
| Ренессанс |
D2 |
316 649к |
51,309% |
22 565к |
0.1 |
4 330к |
| 9647. |
1432 |
| Форталеса |
D3-A |
455 115к |
69,221% |
67 304к |
- |
4 330к |
| 9648. |
2281 |
| Зноймо |
D3-B |
346 935к |
70,822% |
71 899к |
- |
4 328к |
| 9649. |
7558 |
| Лорос |
D3-A |
1 021 380к |
81,958% |
163 676к |
- |
4 327к |
| 9650. |
2674 |
| Понте Прета |
D4-B |
533 701к |
76,940% |
95 244к |
- |
4 322к |
| 9651. |
4529 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
197 085к |
71,096% |
21 352к |
0.2 |
4 315к |
| 9652. |
6701 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
408 401к |
63,666% |
54 820к |
- |
4 313к |
| 9653. |
849 |
| Поттерс |
D2 |
318 883к |
60,514% |
50 096к |
- |
4 313к |
| 9654. |
7414 |
| Ботопасие |
D3 |
474 322к |
65,833% |
53 961к |
- |
4 311к |
| 9655. |
3018 |
| Серро Кора |
D3-B |
610 160к |
69,080% |
79 283к |
- |
4 311к |
| 9656. |
6503 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
736 002к |
73,606% |
100 578к |
- |
4 310к |
| 9657. |
1928 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
862 439к |
75,714% |
160 130к |
- |
4 304к |
| 9658. |
2908 |
| ПСЖ |
D3-B |
874 487к |
73,967% |
140 004к |
- |
4 301к |
| 9659. |
2442 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
737 072к |
82,218% |
135 680к |
- |
4 293к |
| 9660. |
1129 |
| ЧКОР |
D4-C |
297 824к |
61,272% |
52 256к |
- |
4 292к |
| 9661. |
911 |
| Боб Соккер |
D2 |
440 169к |
70,547% |
61 372к |
- |
4 292к |
| 9662. |
7475 |
| Аргон |
D4-C |
671 793к |
76,341% |
69 038к |
- |
4 292к |
| 9663. |
960 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
499 944к |
72,389% |
71 820к |
- |
4 292к |
| 9664. |
2563 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
262 896к |
67,918% |
29 939к |
0.1 |
4 291к |
| 9665. |
8676 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 143 817к |
84,024% |
161 319к |
- |
4 290к |
| 9666. |
1617 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
487 751к |
71,018% |
52 461к |
- |
4 287к |
| 9667. |
374 |
| Радсан |
D2 |
185 702к |
78,360% |
34 886к |
0.1 |
4 285к |
| 9668. |
2624 |
| Фореве Янг |
D1 |
709 422к |
81,896% |
159 216к |
- |
4 283к |
| 9669. |
2592 |
| Пелундо |
D1 |
898 632к |
82,436% |
97 180к |
- |
4 283к |
| 9670. |
1103 |
| Фар |
D1 |
1 043 639к |
83,622% |
159 434к |
- |
4 282к |
| 9671. |
577 |
| Эпицентр |
D4-A |
545 293к |
76,539% |
83 820к |
- |
4 280к |
| 9672. |
804 |
| Кокхилл Селтик |
- |
79 463к |
67,746% |
11 385к |
0.3 |
4 280к |
| 9673. |
7630 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
702 828к |
73,716% |
111 986к |
- |
4 278к |
| 9674. |
7463 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 791 767к |
91,331% |
314 598к |
- |
4 275к |
| 9675. |
1389 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
764 132к |
76,088% |
120 371к |
- |
4 272к |
| 9676. |
5469 |
| Ступчаница |
D3 |
114 798к |
91,357% |
23 015к |
0.1 |
4 272к |
| 9677. |
8385 |
| Аль-Хилал |
- |
355 353к |
60,007% |
51 924к |
- |
4 267к |
| 9678. |
15 |
| Милфорд |
D4-A |
336 793к |
62,464% |
41 919к |
0.1 |
4 267к |
| 9679. |
4263 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
346 382к |
63,648% |
53 024к |
- |
4 266к |
| 9680. |
2810 |
| Асогес |
D4-D |
265 946к |
47,580% |
22 986к |
0.1 |
4 259к |
| 9681. |
147 |
| Петроджет |
D3-B |
627 334к |
70,526% |
101 634к |
- |
4 252к |
| 9682. |
727 |
| Олтрингем |
D4-A |
413 738к |
72,846% |
57 783к |
- |
4 248к |
| 9683. |
1697 |
| Папатам |
D2 |
396 080к |
64,856% |
49 845к |
- |
4 248к |
| 9684. |
1814 |
| Укмерге |
D3-A |
173 584к |
84,418% |
29 184к |
0.1 |
4 247к |
| 9685. |
6504 |
| Арброт |
D3-A |
998 330к |
80,523% |
180 826к |
- |
4 247к |
| 9686. |
948 |
| Саламанка |
D3-A |
772 876к |
78,600% |
150 223к |
- |
4 242к |
| 9687. |
1837 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
307 098к |
42,726% |
34 195к |
0.1 |
4 238к |
| 9688. |
7932 |
| РУОР |
D3-B |
950 754к |
80,459% |
131 571к |
- |
4 238к |
| 9689. |
5607 |
| Подунавац |
D3-A |
732 967к |
75,103% |
117 836к |
- |
4 236к |
| 9690. |
1190 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
686 116к |
79,138% |
124 810к |
- |
4 235к |
| 9691. |
8077 |
| Янг Хартс |
D2 |
760 516к |
81,923% |
107 819к |
- |
4 231к |
| 9692. |
943 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
509 316к |
71,044% |
66 640к |
- |
4 227к |
| 9693. |
1137 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
306 244к |
53,003% |
33 848к |
0.1 |
4 226к |
| 9694. |
5050 |
| Вупперталер |
D4-C |
291 431к |
73,656% |
34 415к |
0.1 |
4 226к |
| 9695. |
1651 |
| Атуэй |
D3-A |
568 947к |
74,062% |
81 294к |
- |
4 223к |
| 9696. |
981 |
| Козенца |
D4-C |
402 891к |
70,434% |
72 381к |
- |
4 219к |
| 9697. |
3765 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
345 013к |
60,300% |
47 859к |
- |
4 219к |
| 9698. |
173 |
| Григ |
D3-A |
161 580к |
49,860% |
16 288к |
0.2 |
4 217к |
| 9699. |
944 |
| Аль-Хидд |
D2 |
715 902к |
77,306% |
113 401к |
- |
4 215к |
| 9700. |
2267 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
372 349к |
67,916% |
56 468к |
- |
4 214к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|