|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 1:23:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
711 |
| Пенафиель |
D1 |
980 415к |
78,584% |
110 965к |
0.4 |
44 890к |
| 1802. |
852 |
| Рубин |
D1 |
1 308 007к |
82,162% |
197 825к |
0.2 |
44 869к |
| 1803. |
600 |
| АС ГНН |
D1 |
602 580к |
70,762% |
120 724к |
0.3 |
44 860к |
| 1804. |
783 |
| Жетысу |
D1 |
985 522к |
79,458% |
125 900к |
0.3 |
44 820к |
| 1805. |
6292 |
| Торд |
D3-A |
671 860к |
66,352% |
70 610к |
0.6 |
44 819к |
| 1806. |
2554 |
| Энсенада |
D1 |
991 877к |
79,714% |
158 568к |
0.2 |
44 812к |
| 1807. |
10603 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
794 393к |
75,095% |
116 480к |
0.3 |
44 793к |
| 1808. |
1349 |
| Фреш Легз |
D2 |
161 896к |
60,690% |
21 159к |
2.1 |
44 792к |
| 1809. |
819 |
| Лакена Юнайтед |
D2 |
438 432к |
57,091% |
54 679к |
0.8 |
44 776к |
| 1810. |
5236 |
| Виджайя |
D2 |
519 729к |
62,742% |
84 006к |
0.5 |
44 768к |
| 1811. |
5938 |
| Гарденс |
D1 |
658 635к |
69,999% |
82 767к |
0.5 |
44 750к |
| 1812. |
1115 |
| Бак Нинь |
D2 |
507 474к |
63,922% |
60 458к |
0.7 |
44 739к |
| 1813. |
3048 |
| Вал |
D1 |
861 146к |
77,673% |
114 509к |
0.3 |
44 718к |
| 1814. |
381 |
| Фрайбург |
D4-D |
742 887к |
68,252% |
130 058к |
0.3 |
44 699к |
| 1815. |
8493 |
| Рио-Абахо |
D2 |
521 547к |
63,350% |
63 582к |
0.7 |
44 695к |
| 1816. |
2440 |
| Спартак (Кострома) |
D2 |
886 254к |
77,397% |
120 078к |
0.3 |
44 669к |
| 1817. |
682 |
| Звалювен |
D3-A |
796 472к |
75,383% |
182 490к |
0.2 |
44 667к |
| 1818. |
997 |
| Сорренто |
- |
402 647к |
47,403% |
55 202к |
0.8 |
44 632к |
| 1819. |
1174 |
| Резенди |
D3-B |
553 861к |
68,489% |
76 863к |
0.5 |
44 629к |
| 1820. |
189 |
| Скопье |
D2 |
253 565к |
64,848% |
26 098к |
1.7 |
44 583к |
| 1821. |
639 |
| Бумпром |
D1 |
807 314к |
74,274% |
117 819к |
0.3 |
44 542к |
| 1822. |
903 |
| Курсааль |
D2 |
1 066 297к |
79,379% |
159 736к |
0.2 |
44 536к |
| 1823. |
1263 |
| Шабаб Аль-Саму |
D1 |
808 957к |
71,414% |
108 793к |
0.4 |
44 502к |
| 1824. |
197 |
| Чемал |
D1 |
945 693к |
74,186% |
162 221к |
0.2 |
44 469к |
| 1825. |
5 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 554 243к |
85,021% |
204 639к |
0.2 |
44 464к |
| 1826. |
312 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
944 117к |
77,357% |
131 550к |
0.3 |
44 456к |
| 1827. |
2322 |
| Хорватия |
D4-A |
298 732к |
55,779% |
32 920к |
1.3 |
44 452к |
| 1828. |
9458 |
| Ольде Весте '54 |
D3-A |
697 799к |
66,411% |
81 335к |
0.5 |
44 433к |
| 1829. |
1855 |
| Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
985 788к |
79,187% |
150 863к |
0.2 |
44 423к |
| 1830. |
888 |
| Гбольо Су де Лак |
D2 |
604 783к |
63,015% |
70 396к |
0.6 |
44 406к |
| 1831. |
2872 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 133 900к |
79,841% |
160 850к |
0.2 |
44 383к |
| 1832. |
1397 |
| Партизани |
D2 |
673 760к |
67,568% |
91 365к |
0.4 |
44 362к |
| 1833. |
428 |
| Кодион |
D2 |
899 692к |
73,513% |
130 118к |
0.3 |
44 348к |
| 1834. |
1033 |
| Фого Юнайтед |
D2 |
1 103 338к |
77,390% |
167 055к |
0.2 |
44 315к |
| 1835. |
636 |
| Вакки Роллерс |
D1 |
757 513к |
69,488% |
108 070к |
0.4 |
44 285к |
| 1836. |
1203 |
| Йоджу Ситизен |
D3-A |
822 608к |
78,045% |
133 601к |
0.3 |
44 281к |
| 1837. |
8902 |
| Комoрозин |
D2 |
280 180к |
46,623% |
21 989к |
2.0 |
44 278к |
| 1838. |
2798 |
| Киллер Гиантс |
D1 |
816 365к |
75,402% |
108 086к |
0.4 |
44 262к |
| 1839. |
605 |
| Ричардз Бей |
D4-B |
552 772к |
68,991% |
75 060к |
0.5 |
44 260к |
| 1840. |
250 |
| Янпхён |
D2 |
879 861к |
78,326% |
106 117к |
0.4 |
44 250к |
| 1841. |
851 |
| Ужгород |
D2 |
924 324к |
79,305% |
123 386к |
0.3 |
44 240к |
| 1842. |
6866 |
| Дельфинес |
D1 |
647 103к |
69,454% |
87 364к |
0.5 |
44 212к |
| 1843. |
51 |
| Мидре Генет |
D2 |
341 562к |
49,414% |
36 559к |
1.2 |
44 183к |
| 1844. |
5136 |
| Пхичит Юнайтед |
D3-A |
484 510к |
64,577% |
86 830к |
0.5 |
44 180к |
| 1845. |
916 |
| Ферровьяриу Лишинга |
D2 |
567 781к |
65,019% |
81 719к |
0.5 |
44 167к |
| 1846. |
331 |
| Нусантара Юнайтед |
D1 |
724 104к |
75,728% |
90 188к |
0.4 |
44 107к |
| 1847. |
8329 |
| Лланелли |
D3-B |
548 389к |
65,820% |
104 543к |
0.4 |
44 090к |
| 1848. |
340 |
| Шугар Бойз |
D2 |
466 848к |
62,207% |
60 564к |
0.7 |
44 088к |
| 1849. |
703 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
884 522к |
74,798% |
132 850к |
0.3 |
44 066к |
| 1850. |
9079 |
| Вейлбю-Риссков |
D3-A |
644 979к |
67,988% |
120 037к |
0.3 |
44 047к |
| 1851. |
6346 |
| Сатурн |
- |
561 941к |
62,844% |
63 740к |
0.6 |
44 045к |
| 1852. |
4953 |
| Тулевик |
D3-A |
273 992к |
33,925% |
14 857к |
2.9 |
44 041к |
| 1853. |
3118 |
| Рудар |
D1 |
614 489к |
71,060% |
98 382к |
0.4 |
44 032к |
| 1854. |
7467 |
| Уик Академи |
D1 |
1 153 162к |
79,296% |
142 771к |
0.3 |
44 003к |
| 1855. |
2763 |
| Йокогама Такеру |
D4-D |
529 127к |
65,940% |
65 572к |
0.6 |
43 971к |
| 1856. |
86 |
| Палермо |
D2 |
1 314 038к |
84,118% |
176 632к |
0.2 |
43 952к |
| 1857. |
1229 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
680 636к |
71,667% |
88 688к |
0.4 |
43 944к |
| 1858. |
168 |
| Энтен дэ Ве |
- |
376 038к |
64,546% |
58 598к |
0.7 |
43 920к |
| 1859. |
400 |
| Алгой Спорт |
D2 |
528 460к |
67,896% |
78 227к |
0.5 |
43 908к |
| 1860. |
3751 |
| Сапакай |
D1 |
888 084к |
80,566% |
130 994к |
0.3 |
43 892к |
| 1861. |
338 |
| Рицумэйкан Юниверсити |
- |
185 691к |
44,984% |
23 334к |
1.8 |
43 860к |
| 1862. |
1182 |
| Сентрал Парад |
D1 |
704 234к |
69,096% |
88 581к |
0.4 |
43 837к |
| 1863. |
285 |
| Ахаа Аль-Ахли |
D2 |
390 851к |
54,308% |
42 303к |
1.0 |
43 837к |
| 1864. |
3804 |
| Луанг Прабанг |
D1 |
968 229к |
76,744% |
112 926к |
0.3 |
43 822к |
| 1865. |
8316 |
| Феникс |
D1 |
1 022 802к |
73,614% |
129 778к |
0.3 |
43 777к |
| 1866. |
69 |
| Тайшань |
D3-B |
505 143к |
57,364% |
43 995к |
0.9 |
43 771к |
| 1867. |
479 |
| Бискра |
D3-B |
522 750к |
66,617% |
46 662к |
0.9 |
43 759к |
| 1868. |
556 |
| Мараэранга |
D1 |
775 313к |
69,901% |
115 778к |
0.3 |
43 735к |
| 1869. |
2310 |
| Ред Эрроус |
D2 |
595 412к |
69,542% |
75 358к |
0.5 |
43 727к |
| 1870. |
468 |
| Аркадия |
D1 |
510 096к |
64,122% |
52 112к |
0.8 |
43 660к |
| 1871. |
172 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
592 280к |
68,600% |
87 832к |
0.4 |
43 624к |
| 1872. |
622 |
| Олимар Университарио |
D4-D |
589 704к |
70,918% |
115 269к |
0.3 |
43 620к |
| 1873. |
8014 |
| Атлетик |
D2 |
396 235к |
53,962% |
60 682к |
0.7 |
43 569к |
| 1874. |
1904 |
| Нэйшн Старз |
D2 |
649 003к |
66,208% |
71 098к |
0.6 |
43 562к |
| 1875. |
6442 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 175 423к |
80,398% |
225 032к |
0.1 |
43 551к |
| 1876. |
10649 |
| Той Сэн |
D2 |
641 074к |
66,386% |
82 506к |
0.5 |
43 543к |
| 1877. |
855 |
| Сиви |
D2 |
562 461к |
75,930% |
97 819к |
0.4 |
43 536к |
| 1878. |
206 |
| Лагу Юнайтед |
D1 |
1 143 434к |
79,258% |
166 694к |
0.2 |
43 525к |
| 1879. |
221 |
| Скандерборг |
D3-B |
294 974к |
68,519% |
38 557к |
1.1 |
43 510к |
| 1880. |
4589 |
| Академиа |
D3-B |
676 626к |
74,091% |
104 202к |
0.4 |
43 460к |
| 1881. |
1819 |
| Аль-Тадамон |
D1 |
714 434к |
71,784% |
131 050к |
0.3 |
43 413к |
| 1882. |
3922 |
| Лисберн Дистильери |
D3 |
480 023к |
77,743% |
84 532к |
0.5 |
43 390к |
| 1883. |
513 |
| Япома |
D3-A |
439 963к |
61,264% |
51 818к |
0.8 |
43 375к |
| 1884. |
3768 |
| Аль-Халидия |
D1 |
515 750к |
66,433% |
78 585к |
0.5 |
43 372к |
| 1885. |
64 |
| Кимберли |
D4-C |
729 201к |
76,877% |
127 301к |
0.3 |
43 361к |
| 1886. |
5924 |
| Вёльсюнгюр |
D3-B |
333 638к |
43,370% |
22 351к |
1.9 |
43 339к |
| 1887. |
821 |
| Эскильсминне |
D3-A |
447 949к |
53,271% |
41 147к |
1.0 |
43 322к |
| 1888. |
4440 |
| Мохир |
D2 |
549 469к |
69,398% |
80 821к |
0.5 |
43 271к |
| 1889. |
841 |
| Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 149 337к |
79,387% |
143 621к |
0.3 |
43 263к |
| 1890. |
62 |
| Тайгерс |
D1 |
618 631к |
70,304% |
76 205к |
0.5 |
43 258к |
| 1891. |
583 |
| Чайнат |
D3-B |
452 500к |
61,656% |
66 380к |
0.6 |
43 256к |
| 1892. |
71 |
| Сидама Бунна |
D1 |
1 015 268к |
76,629% |
101 834к |
0.4 |
43 227к |
| 1893. |
6438 |
| Навбахор |
D1 |
1 609 109к |
83,652% |
181 623к |
0.2 |
43 214к |
| 1894. |
1137 |
| Сигма |
D2 |
720 668к |
75,307% |
94 480к |
0.4 |
43 207к |
| 1895. |
286 |
| Пёксан |
D1 |
740 990к |
70,384% |
111 416к |
0.3 |
43 202к |
| 1896. |
1560 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
1 023 874к |
81,367% |
198 647к |
0.2 |
43 176к |
| 1897. |
904 |
| Сентро Депортиво Айо |
D2 |
259 124к |
51,197% |
24 524к |
1.7 |
43 161к |
| 1898. |
5886 |
| Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
760 029к |
71,421% |
111 734к |
0.3 |
43 157к |
| 1899. |
710 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
916 762к |
71,274% |
117 635к |
0.3 |
43 103к |
| 1900. |
1200 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
752 401к |
75,605% |
104 524к |
0.4 |
43 095к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
|