|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:11:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 2 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 101. |
311 |
| Айка |
D2 |
1 021 227к |
65,827% |
124 875к |
1.6 |
210 632к |
| 102. |
69 |
| Русенборг |
D1 |
941 316к |
56,771% |
106 728к |
1.9 |
209 868к |
| 103. |
9464 |
| Коллегиалес |
D3-A |
598 765к |
40,183% |
55 400к |
3.7 |
209 112к |
| 104. |
71 |
| Шафа |
D1 |
973 385к |
62,157% |
89 360к |
2.3 |
207 804к |
| 105. |
82 |
| Аллегро |
D1 |
1 632 610к |
75,740% |
154 961к |
1.3 |
207 573к |
| 106. |
9 |
| Форте Виртус |
D2 |
1 216 662к |
67,337% |
140 549к |
1.4 |
207 151к |
| 107. |
49 |
| Санкт-Галлен |
D2 |
681 480к |
46,499% |
57 903к |
3.5 |
206 946к |
| 108. |
41 |
| Татунг |
D1 |
1 060 215к |
60,812% |
69 378к |
2.9 |
206 131к |
| 109. |
163 |
| Касама Юнайтед |
D1 |
1 232 888к |
67,278% |
141 337к |
1.4 |
205 522к |
| 110. |
141 |
| Ботафого (Рио-де-Жанейро) |
D3-B |
1 079 404к |
65,249% |
131 230к |
1.5 |
204 254к |
| 111. |
41 |
| Тавуа |
D1 |
850 231к |
51,866% |
79 329к |
2.5 |
203 754к |
| 112. |
16 |
| Ред Лайн Клаб |
D1 |
714 814к |
58,119% |
85 160к |
2.3 |
202 623к |
| 113. |
89 |
| Порт |
D1 |
1 499 264к |
71,695% |
139 110к |
1.4 |
202 366к |
| 114. |
8357 |
| СЖТ |
D2 |
682 806к |
51,325% |
90 329к |
2.2 |
201 609к |
| 115. |
34 |
| Бразерс Юнион (Пабна) |
D2 |
615 360к |
54,277% |
61 071к |
3.2 |
200 663к |
| 116. |
83 |
| Эредиа |
D2 |
844 839к |
58,168% |
73 861к |
2.7 |
199 963к |
| 117. |
15 |
| Бенфика |
D3-B |
861 388к |
54,595% |
112 609к |
1.7 |
199 915к |
| 118. |
26 |
| Дила |
D3 |
688 743к |
42,703% |
54 232к |
3.6 |
199 080к |
| 119. |
25 |
| Сонорама |
D3-B |
820 067к |
59,431% |
106 674к |
1.8 |
198 597к |
| 120. |
28 |
| Даугавпилс |
D1 |
696 337к |
49,064% |
63 927к |
3.0 |
197 034к |
| 121. |
39 |
| Перак |
D1 |
1 501 190к |
73,800% |
173 322к |
1.1 |
196 834к |
| 122. |
107 |
| Примейро |
D1 |
1 826 314к |
78,913% |
201 287к |
0.9 |
196 658к |
| 123. |
20 |
| Биратнагар ФК |
D1 |
866 606к |
54,514% |
89 561к |
2.1 |
194 933к |
| 124. |
1 |
| Аль-Садд |
D1 |
1 334 368к |
70,723% |
208 619к |
0.9 |
193 116к |
| 125. |
70 |
| Уппсвейтир |
D2 |
746 441к |
50,239% |
78 751к |
2.4 |
193 087к |
| 126. |
107 |
| Роял Стокай |
D1 |
924 595к |
63,288% |
85 753к |
2.2 |
192 941к |
| 127. |
233 |
| Иттихад |
D1 |
1 062 844к |
64,098% |
158 819к |
1.2 |
192 029к |
| 128. |
3803 |
| Гаттео Монте |
D2 |
642 117к |
49,343% |
75 875к |
2.5 |
191 976к |
| 129. |
59 |
| Насарава Юнайтед |
D1 |
950 816к |
56,051% |
84 128к |
2.2 |
191 923к |
| 130. |
10 |
| Мачулищи |
D4-A |
685 563к |
51,681% |
57 874к |
3.3 |
191 008к |
| 131. |
35 |
| Кабаньяс |
D2 |
883 359к |
62,688% |
109 626к |
1.7 |
190 648к |
| 132. |
96 |
| Вальтер Ферретти |
D1 |
1 872 275к |
78,216% |
198 884к |
0.9 |
189 912к |
| 133. |
43 |
| Артэриво |
D4-A |
743 096к |
53,120% |
86 065к |
2.2 |
189 585к |
| 134. |
51 |
| Кестель Беледиеспор |
D3-B |
856 998к |
60,667% |
95 822к |
1.9 |
189 037к |
| 135. |
915 |
| Мбабане Своллоуз |
D1 |
1 881 438к |
78,296% |
187 513к |
1.0 |
188 190к |
| 136. |
26 |
| Мараната |
D1 |
1 445 829к |
72,724% |
139 956к |
1.3 |
187 958к |
| 137. |
9 |
| Накхон Ратчасима Юнайтед |
D1 |
1 372 103к |
70,165% |
104 962к |
1.7 |
187 562к |
| 138. |
9 |
| Тата Насьональ |
D1 |
884 437к |
55,613% |
79 966к |
2.3 |
187 321к |
| 139. |
11 |
| Мидлтон |
D1 |
974 579к |
61,168% |
127 038к |
1.4 |
187 298к |
| 140. |
8 |
| Каллон |
D2 |
918 646к |
63,835% |
115 937к |
1.6 |
186 778к |
| 141. |
29 |
| Олимпик де Нгор |
D1 |
720 019к |
52,319% |
77 224к |
2.4 |
185 912к |
| 142. |
23 |
| Альварадо |
D3-A |
1 180 356к |
72,020% |
158 739к |
1.1 |
185 009к |
| 143. |
97 |
| Оран |
D3-A |
785 260к |
52,872% |
99 877к |
1.8 |
184 976к |
| 144. |
143 |
| Дага Юнайтед |
D1 |
766 331к |
46,917% |
76 115к |
2.4 |
184 540к |
| 145. |
42 |
| Альта |
D2 |
933 196к |
58,257% |
90 872к |
2.0 |
184 293к |
| 146. |
111 |
| Найроби Юнайтед |
D1 |
1 166 990к |
66,255% |
135 901к |
1.3 |
183 926к |
| 147. |
9685 |
| Варберг |
D3-A |
609 694к |
45,704% |
85 910к |
2.1 |
183 889к |
| 148. |
26 |
| Аякс Браззиавиль |
D1 |
796 614к |
58,923% |
119 766к |
1.5 |
183 878к |
| 149. |
310 |
| Пиза |
D4-C |
647 048к |
50,540% |
67 600к |
2.7 |
183 482к |
| 150. |
73 |
| Абахани Лимитед |
D1 |
1 527 125к |
78,741% |
167 700к |
1.0 |
182 209к |
| 151. |
27 |
| Чивас |
D2 |
880 198к |
56,298% |
98 280к |
1.8 |
181 688к |
| 152. |
169 |
| Илирия |
D1 |
1 171 596к |
68,440% |
123 261к |
1.4 |
181 408к |
| 153. |
29 |
| Умм-Салал |
D1 |
1 468 189к |
73,168% |
193 096к |
0.9 |
181 341к |
| 154. |
10 |
| Ниутао |
D1 |
1 065 181к |
69,049% |
118 283к |
1.5 |
181 338к |
| 155. |
91 |
| Конг Ан (Ханой) |
D1 |
813 937к |
54,963% |
90 111к |
2.0 |
180 625к |
| 156. |
275 |
| Дойчкройц |
D2 |
959 715к |
61,332% |
107 059к |
1.6 |
179 404к |
| 157. |
27 |
| ЮСМ |
D2 |
791 390к |
54,329% |
78 621к |
2.2 |
179 083к |
| 158. |
39 |
| Бранн |
D2 |
655 161к |
46,833% |
87 662к |
2.0 |
178 906к |
| 159. |
21 |
| ТуС Кобленц |
D4-D |
668 927к |
53,020% |
77 318к |
2.2 |
177 664к |
| 160. |
46 |
| Фикс |
D1 |
1 081 481к |
65,203% |
135 030к |
1.3 |
177 396к |
| 161. |
7 |
| Мбарара Сити |
D1 |
1 483 179к |
72,996% |
182 207к |
0.9 |
177 271к |
| 162. |
284 |
| Эмелек |
D1 |
1 343 190к |
77,632% |
182 728к |
0.9 |
176 891к |
| 163. |
356 |
| ИКЛС |
D1 |
1 170 987к |
65,694% |
99 947к |
1.7 |
176 866к |
| 164. |
59 |
| Чарльтон Атлетик |
D4-A |
728 292к |
57,216% |
87 405к |
2.0 |
176 568к |
| 165. |
224 |
| Скалица |
D1 |
888 773к |
65,135% |
99 708к |
1.7 |
173 975к |
| 166. |
8 |
| Этар |
D2 |
760 426к |
54,580% |
100 167к |
1.7 |
173 836к |
| 167. |
658 |
| Имбабура |
D1 |
1 343 151к |
71,393% |
145 849к |
1.1 |
173 829к |
| 168. |
18 |
| Рименсу |
D1 |
1 637 523к |
78,242% |
189 125к |
0.9 |
173 587к |
| 169. |
17 |
| Хэйеблех |
D1 |
1 376 252к |
73,245% |
174 557к |
0.9 |
172 963к |
| 170. |
25 |
| Монте Карло |
D3 |
496 434к |
38,384% |
39 818к |
4.3 |
172 884к |
| 171. |
81 |
| Кисельяк |
D1 |
1 025 885к |
62,777% |
112 154к |
1.5 |
172 613к |
| 172. |
371 |
| Ист Риффа |
D1 |
1 595 738к |
75,619% |
137 367к |
1.2 |
172 602к |
| 173. |
54 |
| Нью Кэнон Буромека |
D2 |
546 106к |
47,679% |
46 477к |
3.7 |
172 427к |
| 174. |
73 |
| Килмарнок |
D4-D |
739 183к |
51,806% |
76 036к |
2.2 |
172 394к |
| 175. |
37 |
| Рефорс |
D1 |
1 174 696к |
68,578% |
125 267к |
1.3 |
172 064к |
| 176. |
3282 |
| Буфарик |
D3-B |
840 773к |
58,539% |
136 320к |
1.2 |
171 997к |
| 177. |
141 |
| Ливерпуль |
D1 |
2 033 190к |
81,259% |
183 442к |
0.9 |
171 534к |
| 178. |
1070 |
| Белуиздад |
D1 |
1 411 228к |
73,711% |
179 400к |
0.9 |
170 748к |
| 179. |
114 |
| Стиль Нувель |
D2 |
700 122к |
51,404% |
72 600к |
2.3 |
170 681к |
| 180. |
335 |
| Райо Зулиано |
D3-A |
514 918к |
58,004% |
77 756к |
2.1 |
170 093к |
| 181. |
142 |
| Альбион Роверс |
D1 |
781 866к |
59,176% |
73 364к |
2.3 |
169 641к |
| 182. |
5 |
| Тига Спорт |
D2 |
896 617к |
64,901% |
136 834к |
1.2 |
168 252к |
| 183. |
207 |
| Бангалор |
D2 |
775 486к |
60,955% |
103 324к |
1.6 |
167 941к |
| 184. |
36 |
| Бихор |
D2 |
720 396к |
54,918% |
86 046к |
1.9 |
167 618к |
| 185. |
472 |
| Сент-Жо ФФ |
D1 |
1 025 783к |
64,767% |
97 657к |
1.7 |
167 560к |
| 186. |
12 |
| Гpaфичap |
D3-B |
870 820к |
67,511% |
112 818к |
1.4 |
167 171к |
| 187. |
3475 |
| Пауэр Динамос |
D1 |
971 654к |
65,170% |
157 830к |
1.0 |
167 002к |
| 188. |
1 |
| Грин Иглс |
D1 |
805 573к |
60,180% |
87 996к |
1.8 |
166 733к |
| 189. |
105 |
| Чегуту Пайретс |
D1 |
1 255 281к |
73,681% |
152 138к |
1.0 |
166 625к |
| 190. |
36 |
| Эвертон |
D3-B |
728 452к |
47,178% |
79 101к |
2.0 |
165 430к |
| 191. |
87 |
| Индера |
D1 |
1 013 422к |
69,492% |
125 063к |
1.3 |
165 078к |
| 192. |
20 |
| Кинмел Бэй |
D2 |
728 143к |
56,063% |
72 494к |
2.2 |
164 975к |
| 193. |
11 |
| Маккаби Ирони (Кирьят-Малахи) |
D1 |
1 048 921к |
68,013% |
134 869к |
1.2 |
164 770к |
| 194. |
27 |
| Темперли |
D2 |
1 105 429к |
71,213% |
141 300к |
1.1 |
164 768к |
| 195. |
239 |
| Бетис |
D3-A |
881 409к |
64,990% |
127 369к |
1.2 |
164 734к |
| 196. |
165 |
| Фри Стар |
D2 |
990 359к |
69,066% |
131 951к |
1.2 |
164 409к |
| 197. |
79 |
| АмаЗулу |
D1 |
1 448 576к |
74,646% |
187 518к |
0.8 |
163 625к |
| 198. |
348 |
| Фламенго |
D1 |
1 666 663к |
77,278% |
166 479к |
0.9 |
162 955к |
| 199. |
37 |
| Хапоэль (Хайфа) |
D2 |
825 019к |
57,049% |
89 791к |
1.8 |
162 702к |
| 200. |
1324 |
| Боавишта |
D1 |
977 942к |
64,338% |
88 900к |
1.8 |
162 651к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 2 из 127 |
|
|