|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:07:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1501. |
489 |
| Спирит Спорт |
D2 |
700 548к |
68,455% |
89 912к |
0.5 |
52 340к |
| 1502. |
21 |
| Карлсруэ |
D4-C |
479 849к |
61,347% |
57 989к |
0.9 |
52 325к |
| 1503. |
9710 |
| Пхуенсум |
D2 |
642 104к |
71,179% |
136 072к |
0.3 |
52 308к |
| 1504. |
3355 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 077 380к |
76,856% |
175 516к |
0.2 |
52 299к |
| 1505. |
4484 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 149 213к |
75,702% |
133 531к |
0.3 |
52 281к |
| 1506. |
8546 |
| Барнечеа |
D1 |
750 492к |
72,857% |
106 083к |
0.4 |
52 257к |
| 1507. |
64 |
| Прогресул (Фундуля) |
D2 |
615 340к |
63,015% |
77 930к |
0.6 |
52 186к |
| 1508. |
9981 |
| Кошице |
D3-A |
463 738к |
63,195% |
72 405к |
0.7 |
52 181к |
| 1509. |
1390 |
| Картахинес |
D2 |
642 667к |
63,511% |
76 818к |
0.6 |
52 153к |
| 1510. |
241 |
| Универсидад Сан Мартин де Пор... |
D2 |
807 941к |
74,554% |
132 586к |
0.3 |
52 135к |
| 1511. |
495 |
| Хоттин |
D1 |
1 245 756к |
83,221% |
195 307к |
0.2 |
52 070к |
| 1512. |
626 |
| Стад Дюделанж |
D1 |
1 017 619к |
78,294% |
123 006к |
0.4 |
52 037к |
| 1513. |
4398 |
| Эдэссаикос |
D1 |
945 546к |
72,089% |
121 171к |
0.4 |
51 962к |
| 1514. |
486 |
| Броммапойкарна |
D2 |
752 349к |
67,011% |
95 040к |
0.5 |
51 945к |
| 1515. |
356 |
| Эйрдрионианс |
D4-C |
502 523к |
65,431% |
64 938к |
0.7 |
51 919к |
| 1516. |
1460 |
| Негеле Арси Таун |
D1 |
676 185к |
68,640% |
95 816к |
0.5 |
51 904к |
| 1517. |
680 |
| Дед Зон |
D3-A |
551 371к |
66,738% |
108 990к |
0.4 |
51 898к |
| 1518. |
724 |
| Афьонспор |
D2 |
723 309к |
80,284% |
100 963к |
0.5 |
51 856к |
| 1519. |
120 |
| Гуарани (Асунсьон) |
D3-A |
650 552к |
69,108% |
85 735к |
0.6 |
51 821к |
| 1520. |
340 |
| Фрайберг |
D4-C |
617 737к |
73,199% |
81 792к |
0.6 |
51 808к |
| 1521. |
255 |
| Флорентина |
D2 |
600 241к |
63,772% |
65 981к |
0.7 |
51 804к |
| 1522. |
398 |
| Махар Юнайтед |
D1 |
713 699к |
73,067% |
105 244к |
0.4 |
51 771к |
| 1523. |
198 |
| Бушахля |
D2 |
738 951к |
75,712% |
150 468к |
0.3 |
51 729к |
| 1524. |
775 |
| Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
772 829к |
71,790% |
97 263к |
0.5 |
51 717к |
| 1525. |
1479 |
| Пантерз |
D2 |
635 717к |
62,587% |
80 656к |
0.6 |
51 688к |
| 1526. |
634 |
| ЮПС |
D4-D |
415 373к |
57,272% |
76 066к |
0.6 |
51 681к |
| 1527. |
877 |
| Единство |
D3 |
463 419к |
50,324% |
46 719к |
1.1 |
51 660к |
| 1528. |
285 |
| Электра |
D2 |
833 552к |
77,095% |
104 657к |
0.4 |
51 654к |
| 1529. |
947 |
| Мумбай Сити |
D1 |
680 558к |
70,498% |
90 791к |
0.5 |
51 626к |
| 1530. |
272 |
| Роверс |
D1 |
725 988к |
72,014% |
86 546к |
0.5 |
51 623к |
| 1531. |
250 |
| Аудаче |
D4-B |
574 500к |
67,321% |
70 537к |
0.7 |
51 590к |
| 1532. |
675 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 271 803к |
79,772% |
187 591к |
0.2 |
51 580к |
| 1533. |
1361 |
| Найроби Сити Старс |
D2 |
790 386к |
74,840% |
119 448к |
0.4 |
51 512к |
| 1534. |
3415 |
| Сихын Сити |
D2 |
757 164к |
67,743% |
103 146к |
0.4 |
51 490к |
| 1535. |
1015 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 111 216к |
78,037% |
153 736к |
0.3 |
51 459к |
| 1536. |
1314 |
| Таурас |
D3-A |
646 413к |
69,407% |
105 599к |
0.4 |
51 457к |
| 1537. |
654 |
| Барг |
D2 |
514 914к |
57,770% |
43 747к |
1.1 |
51 450к |
| 1538. |
1828 |
| Шолуп |
D1 |
844 268к |
70,260% |
90 084к |
0.5 |
51 435к |
| 1539. |
707 |
| Эбри |
D2 |
971 368к |
77,282% |
143 796к |
0.3 |
51 429к |
| 1540. |
594 |
| Алгети |
- |
243 326к |
45,733% |
23 130к |
2.2 |
51 396к |
| 1541. |
635 |
| Шан Адзурри |
D2 |
599 479к |
65,932% |
86 600к |
0.5 |
51 381к |
| 1542. |
127 |
| Атлетико Фламинго |
D2 |
359 242к |
45,406% |
35 226к |
1.4 |
51 374к |
| 1543. |
50 |
| Вайт Стар |
D4-C |
578 223к |
60,976% |
85 949к |
0.5 |
51 371к |
| 1544. |
2638 |
| Бандари |
D1 |
991 366к |
80,858% |
143 679к |
0.3 |
51 367к |
| 1545. |
564 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
919 531к |
79,925% |
116 870к |
0.4 |
51 345к |
| 1546. |
247 |
| Чирунду Юнайтед |
D2 |
485 090к |
59,276% |
59 649к |
0.8 |
51 299к |
| 1547. |
559 |
| Дон Боско |
D2 |
329 088к |
51,069% |
37 072к |
1.3 |
51 275к |
| 1548. |
555 |
| Фомбони |
D2 |
468 525к |
71,505% |
67 219к |
0.7 |
51 254к |
| 1549. |
464 |
| Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
490 344к |
78,347% |
59 124к |
0.8 |
51 226к |
| 1550. |
2916 |
| Лунчэнжэнь |
D3-A |
407 860к |
54,758% |
39 847к |
1.2 |
51 224к |
| 1551. |
403 |
| Сент-Пол |
D2 |
715 377к |
66,310% |
74 832к |
0.6 |
51 158к |
| 1552. |
818 |
| Колор де Сан Педро |
D4-C |
602 792к |
62,772% |
69 192к |
0.7 |
51 157к |
| 1553. |
1257 |
| Антальяспор |
D1 |
1 201 664к |
82,204% |
193 255к |
0.2 |
51 150к |
| 1554. |
737 |
| Рид |
D1 |
1 199 714к |
83,482% |
155 122к |
0.3 |
51 118к |
| 1555. |
1123 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
558 318к |
81,772% |
83 456к |
0.6 |
51 020к |
| 1556. |
1221 |
| Псков |
D3-A |
685 288к |
73,330% |
97 907к |
0.5 |
51 014к |
| 1557. |
861 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
745 273к |
69,173% |
118 390к |
0.4 |
50 999к |
| 1558. |
1200 |
| Байройт |
D4-D |
558 178к |
68,462% |
79 239к |
0.6 |
50 990к |
| 1559. |
2047 |
| 12 апреля |
D2 |
516 614к |
61,827% |
83 946к |
0.6 |
50 980к |
| 1560. |
9086 |
| Атласчи |
D3-B |
996 468к |
75,478% |
130 293к |
0.3 |
50 899к |
| 1561. |
1039 |
| Бенито |
D1 |
827 479к |
69,242% |
81 808к |
0.6 |
50 868к |
| 1562. |
394 |
| Ульсан Ситизен |
D3-B |
454 804к |
63,248% |
57 373к |
0.8 |
50 800к |
| 1563. |
738 |
| Цуен Ван |
D1 |
908 097к |
78,127% |
113 056к |
0.4 |
50 777к |
| 1564. |
444 |
| Конкарно |
D3-B |
1 072 219к |
86,699% |
181 910к |
0.2 |
50 761к |
| 1565. |
1911 |
| Ильвес |
D1 |
899 125к |
73,007% |
148 055к |
0.3 |
50 755к |
| 1566. |
660 |
| Непал Полис |
D1 |
842 990к |
73,779% |
148 885к |
0.3 |
50 743к |
| 1567. |
192 |
| Металлург |
D1 |
1 184 759к |
80,478% |
150 122к |
0.3 |
50 737к |
| 1568. |
672 |
| Ыйсмяэ Торм |
D1 |
803 600к |
69,072% |
113 879к |
0.4 |
50 734к |
| 1569. |
2916 |
| Мулудия Олимпик (Беджайа) |
D4-C |
570 118к |
62,460% |
89 524к |
0.5 |
50 673к |
| 1570. |
335 |
| Крюгер Юнайтед |
D4-C |
439 906к |
60,552% |
62 688к |
0.8 |
50 610к |
| 1571. |
491 |
| Сонидеп |
D1 |
737 959к |
71,117% |
111 632к |
0.4 |
50 598к |
| 1572. |
131 |
| Нортен Спирит |
D3-B |
711 614к |
74,533% |
128 215к |
0.3 |
50 575к |
| 1573. |
2136 |
| Ла Манша (Пуэнт-Нуар) |
D1 |
723 414к |
72,884% |
112 078к |
0.4 |
50 559к |
| 1574. |
3880 |
| Бендел Инсуренэнс |
D1 |
1 276 645к |
82,836% |
145 006к |
0.3 |
50 476к |
| 1575. |
234 |
| Персуатан |
D2 |
673 383к |
68,662% |
84 462к |
0.5 |
50 475к |
| 1576. |
198 |
| Бермуда Реферис |
D1 |
938 363к |
80,136% |
146 859к |
0.3 |
50 442к |
| 1577. |
2779 |
| Атлетико |
D2 |
844 864к |
76,814% |
110 576к |
0.4 |
50 440к |
| 1578. |
794 |
| Вест Коуст |
D4-C |
552 763к |
67,114% |
73 674к |
0.6 |
50 432к |
| 1579. |
1225 |
| Лайонбридж |
D4-B |
673 185к |
67,621% |
110 610к |
0.4 |
50 421к |
| 1580. |
207 |
| Котону |
D1 |
702 029к |
71,462% |
92 223к |
0.5 |
50 398к |
| 1581. |
337 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
1 108 415к |
77,667% |
133 108к |
0.3 |
50 397к |
| 1582. |
1085 |
| Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
453 972к |
61,079% |
55 925к |
0.8 |
50 314к |
| 1583. |
662 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 013 171к |
76,958% |
133 786к |
0.3 |
50 300к |
| 1584. |
184 |
| Хеккен |
D1 |
947 501к |
73,293% |
131 534к |
0.3 |
50 298к |
| 1585. |
12 |
| Линкс |
D2 |
783 776к |
73,450% |
119 239к |
0.4 |
50 290к |
| 1586. |
706 |
| Чабаб |
D3-A |
225 510к |
45,550% |
16 902к |
2.9 |
50 240к |
| 1587. |
3916 |
| Аль-Шамал |
D1 |
1 109 577к |
78,955% |
157 686к |
0.3 |
50 212к |
| 1588. |
328 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 746 255к |
84,988% |
198 455к |
0.2 |
50 152к |
| 1589. |
7832 |
| Атлетико (Сан Луис) |
D1 |
1 046 288к |
75,993% |
129 688к |
0.3 |
50 132к |
| 1590. |
226 |
| Вора |
D1 |
781 257к |
72,536% |
80 912к |
0.6 |
50 114к |
| 1591. |
235 |
| Богемианс |
D1 |
757 708к |
73,090% |
101 267к |
0.4 |
50 099к |
| 1592. |
562 |
| Шавеш |
D4-D |
385 828к |
50,486% |
50 183к |
0.9 |
50 088к |
| 1593. |
48 |
| Пэскол |
D2 |
672 048к |
66,259% |
87 255к |
0.5 |
50 053к |
| 1594. |
497 |
| Корона |
D1 |
748 491к |
71,598% |
106 020к |
0.4 |
50 036к |
| 1595. |
608 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
398 818к |
50,225% |
52 483к |
0.9 |
50 011к |
| 1596. |
8361 |
| Магуса |
- |
363 364к |
47,867% |
39 081к |
1.2 |
49 983к |
| 1597. |
303 |
| М-Рейнджерс |
D3-A |
455 410к |
50,682% |
55 598к |
0.8 |
49 973к |
| 1598. |
618 |
| Далсан |
D1 |
1 061 246к |
77,507% |
136 853к |
0.3 |
49 953к |
| 1599. |
211 |
| Замалек |
D2 |
834 102к |
71,047% |
92 472к |
0.5 |
49 945к |
| 1600. |
1961 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
561 724к |
67,480% |
108 840к |
0.4 |
49 921к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
|