|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 19:31:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
4112 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
69 906к |
70,696% |
9 874к |
0.9 |
9 685к |
| 7702. |
4053 |
| Дамак |
D3-B |
522 288к |
58,867% |
57 123к |
0.1 |
9 682к |
| 7703. |
4737 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
560 038к |
72,917% |
113 489к |
- |
9 675к |
| 7704. |
1987 |
| Контрамаестре |
- |
139 663к |
75,209% |
23 290к |
0.4 |
9 674к |
| 7705. |
699 |
| Левадиакос |
D3-A |
417 878к |
66,221% |
42 833к |
0.2 |
9 657к |
| 7706. |
1046 |
| Микадо |
- |
52 594к |
63,298% |
7 497к |
1.2 |
9 653к |
| 7707. |
2376 |
| Голф Комара |
D2 |
404 111к |
59,516% |
43 457к |
0.2 |
9 651к |
| 7708. |
3260 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
505 607к |
61,730% |
60 880к |
0.1 |
9 646к |
| 7709. |
2453 |
| Честер |
- |
274 490к |
77,790% |
49 555к |
0.1 |
9 639к |
| 7710. |
1467 |
| Кинг Файсал |
D1 |
947 349к |
79,396% |
118 008к |
- |
9 639к |
| 7711. |
139 |
| Тэкдир Бойс |
- |
55 850к |
71,287% |
9 320к |
1.0 |
9 636к |
| 7712. |
4484 |
| Намыс |
D3-B |
319 079к |
57,414% |
35 586к |
0.2 |
9 632к |
| 7713. |
654 |
| Леопардс |
D2 |
368 711к |
49,240% |
43 648к |
0.2 |
9 632к |
| 7714. |
556 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 050 654к |
84,126% |
122 468к |
- |
9 628к |
| 7715. |
3396 |
| Фоджа |
D2 |
900 699к |
83,194% |
128 489к |
- |
9 624к |
| 7716. |
6391 |
| НАК |
D2 |
998 975к |
83,962% |
160 126к |
- |
9 615к |
| 7717. |
3332 |
| Крю Александра |
- |
192 999к |
65,512% |
33 238к |
0.2 |
9 611к |
| 7718. |
2551 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
878 047к |
77,056% |
132 970к |
- |
9 610к |
| 7719. |
6539 |
| Атлетик |
D3-B |
1 042 921к |
85,832% |
177 616к |
- |
9 607к |
| 7720. |
4708 |
| Этио Электрик |
D1 |
756 194к |
78,900% |
102 528к |
- |
9 606к |
| 7721. |
1141 |
| Пуртугаал |
D4-A |
565 739к |
82,854% |
105 424к |
- |
9 604к |
| 7722. |
4405 |
| Маскат |
D2 |
418 119к |
55,395% |
59 821к |
0.1 |
9 604к |
| 7723. |
2889 |
| Хассания (Уджда) |
D2 |
635 272к |
75,956% |
125 537к |
- |
9 597к |
| 7724. |
4800 |
| Анжес |
D1 |
662 013к |
69,163% |
95 716к |
0.1 |
9 597к |
| 7725. |
6019 |
| Академия |
D3-A |
550 966к |
70,843% |
69 173к |
0.1 |
9 595к |
| 7726. |
639 |
| Виолетте |
D2 |
920 026к |
80,724% |
149 588к |
- |
9 592к |
| 7727. |
963 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 108 050к |
81,328% |
115 099к |
- |
9 592к |
| 7728. |
2970 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
607 834к |
72,469% |
87 752к |
0.1 |
9 590к |
| 7729. |
1000 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
147 753к |
41,701% |
13 855к |
0.6 |
9 589к |
| 7730. |
5967 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
597 817к |
79,829% |
81 090к |
0.1 |
9 588к |
| 7731. |
4464 |
| Умбелебеле |
D2 |
761 398к |
82,816% |
140 003к |
- |
9 585к |
| 7732. |
1975 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
495 103к |
63,072% |
67 583к |
0.1 |
9 582к |
| 7733. |
403 |
| Ионикос |
- |
72 839к |
72,431% |
9 488к |
1.0 |
9 581к |
| 7734. |
3849 |
| Равенна |
D4-A |
459 275к |
62,630% |
59 158к |
0.1 |
9 579к |
| 7735. |
519 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
679 875к |
77,919% |
108 458к |
- |
9 576к |
| 7736. |
4974 |
| Росарио |
D3 |
395 115к |
65,814% |
48 612к |
0.1 |
9 573к |
| 7737. |
1680 |
| Умране |
D3-B |
146 192к |
78,438% |
28 464к |
0.3 |
9 572к |
| 7738. |
1139 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
407 145к |
69,858% |
60 877к |
0.1 |
9 572к |
| 7739. |
2020 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
94 634к |
72,413% |
13 506к |
0.7 |
9 557к |
| 7740. |
3940 |
| Зволен |
D2 |
547 022к |
64,653% |
67 939к |
0.1 |
9 557к |
| 7741. |
967 |
| Кларкс Хилл |
D3-A |
392 096к |
64,217% |
46 427к |
0.2 |
9 555к |
| 7742. |
1559 |
| Карши |
D3-B |
826 853к |
75,957% |
124 252к |
- |
9 554к |
| 7743. |
2566 |
| Циньао |
D3-A |
439 733к |
68,549% |
75 506к |
0.1 |
9 552к |
| 7744. |
6960 |
| Олайне |
D3 |
365 558к |
79,237% |
70 699к |
0.1 |
9 550к |
| 7745. |
1244 |
| Холивелл |
- |
57 171к |
63,277% |
7 740к |
1.2 |
9 545к |
| 7746. |
2063 |
| Шутинг Старс |
D2 |
776 245к |
78,088% |
119 353к |
- |
9 541к |
| 7747. |
924 |
| Ребосэрос |
D4-B |
404 176к |
67,071% |
50 923к |
0.1 |
9 540к |
| 7748. |
2043 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
70 460к |
51,056% |
8 146к |
1.1 |
9 536к |
| 7749. |
1216 |
| Витория |
D1 |
660 269к |
80,011% |
98 080к |
- |
9 533к |
| 7750. |
2122 |
| Юниверсо |
D4-C |
433 457к |
77,673% |
59 357к |
0.1 |
9 527к |
| 7751. |
2507 |
| Лумбини |
D2 |
512 831к |
73,173% |
113 551к |
- |
9 525к |
| 7752. |
2150 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
363 799к |
69,028% |
60 156к |
0.1 |
9 525к |
| 7753. |
2627 |
| Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
670 833к |
69,206% |
91 127к |
0.1 |
9 524к |
| 7754. |
2825 |
| Америка |
D3-B |
615 242к |
78,314% |
108 039к |
- |
9 522к |
| 7755. |
4569 |
| Ловеч |
D2 |
444 430к |
64,906% |
59 681к |
0.1 |
9 518к |
| 7756. |
2526 |
| Луисилла |
- |
240 750к |
69,775% |
32 518к |
0.2 |
9 517к |
| 7757. |
4130 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
616 904к |
75,010% |
99 196к |
- |
9 516к |
| 7758. |
4663 |
| Баго Дивижн |
D2 |
280 510к |
46,716% |
34 657к |
0.2 |
9 516к |
| 7759. |
6806 |
| Сальседо |
D1 |
1 254 535к |
83,152% |
186 776к |
- |
9 516к |
| 7760. |
1971 |
| Аризона |
D1 |
885 740к |
78,553% |
117 786к |
- |
9 515к |
| 7761. |
5371 |
| Мако |
D3-A |
412 703к |
63,675% |
49 934к |
0.1 |
9 514к |
| 7762. |
2447 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
345 373к |
59,563% |
42 183к |
0.2 |
9 510к |
| 7763. |
1818 |
| Херствилл |
- |
171 150к |
63,389% |
24 640к |
0.3 |
9 509к |
| 7764. |
3000 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
891 162к |
77,270% |
98 610к |
- |
9 509к |
| 7765. |
4600 |
| Ред Девилс |
D2 |
439 775к |
57,285% |
54 697к |
0.1 |
9 501к |
| 7766. |
3231 |
| 11 де Майо |
- |
134 444к |
74,004% |
20 567к |
0.4 |
9 500к |
| 7767. |
5088 |
| Романия |
D2 |
499 053к |
65,405% |
52 340к |
0.1 |
9 496к |
| 7768. |
2927 |
| Манчестер |
D2 |
370 412к |
65,783% |
45 058к |
0.2 |
9 494к |
| 7769. |
3944 |
| Висентино Драгонс |
D4-B |
610 257к |
77,561% |
147 578к |
- |
9 488к |
| 7770. |
157 |
| Индастриас |
D3 |
524 287к |
81,248% |
124 726к |
- |
9 487к |
| 7771. |
3394 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
766 875к |
73,811% |
107 936к |
- |
9 487к |
| 7772. |
2660 |
| Мюлехольц |
D2 |
380 503к |
57,981% |
57 490к |
0.1 |
9 482к |
| 7773. |
2030 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
473 190к |
67,408% |
80 520к |
0.1 |
9 472к |
| 7774. |
4516 |
| Ротенбургер |
D4-A |
534 490к |
71,802% |
67 300к |
0.1 |
9 467к |
| 7775. |
204 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
182 857к |
81,862% |
24 392к |
0.3 |
9 466к |
| 7776. |
3843 |
| Элит |
D1 |
913 050к |
77,372% |
111 577к |
- |
9 459к |
| 7777. |
4815 |
| Коньяк |
D4-C |
279 720к |
64,507% |
33 759к |
0.2 |
9 455к |
| 7778. |
3286 |
| Энергонадзор |
D2 |
353 389к |
51,059% |
37 134к |
0.2 |
9 453к |
| 7779. |
210 |
| Истра 1961 |
D1 |
569 055к |
72,454% |
74 099к |
0.1 |
9 451к |
| 7780. |
385 |
| Хак Йенг |
D3 |
472 836к |
70,138% |
70 254к |
0.1 |
9 448к |
| 7781. |
1074 |
| Атлон Таун |
D2 |
143 210к |
81,569% |
23 345к |
0.4 |
9 445к |
| 7782. |
2626 |
| Брюэри |
D2 |
426 607к |
63,142% |
63 890к |
0.1 |
9 439к |
| 7783. |
3779 |
| Бекамес |
D2 |
562 219к |
64,536% |
64 546к |
0.1 |
9 435к |
| 7784. |
1870 |
| Нёттинген |
D3-B |
755 379к |
74,016% |
103 541к |
- |
9 431к |
| 7785. |
4942 |
| Альтштеттен |
D3 |
281 880к |
59,480% |
34 431к |
0.2 |
9 419к |
| 7786. |
4524 |
| Согдиана |
D1 |
1 158 943к |
83,677% |
150 509к |
- |
9 419к |
| 7787. |
4772 |
| Стингрей |
D2 |
741 758к |
74,969% |
109 265к |
- |
9 418к |
| 7788. |
793 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
552 602к |
71,794% |
70 579к |
0.1 |
9 416к |
| 7789. |
3400 |
| Никарм |
D1 |
971 087к |
78,214% |
135 552к |
- |
9 414к |
| 7790. |
2199 |
| Агуа |
D1 |
971 977к |
82,349% |
123 660к |
- |
9 412к |
| 7791. |
2196 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
252 037к |
89,957% |
39 857к |
0.2 |
9 411к |
| 7792. |
2797 |
| Брешиа |
- |
344 856к |
43,089% |
25 294к |
0.3 |
9 411к |
| 7793. |
4787 |
| Хэпань |
D4-A |
221 253к |
52,516% |
31 196к |
0.3 |
9 409к |
| 7794. |
2463 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
257 274к |
88,355% |
39 938к |
0.2 |
9 409к |
| 7795. |
2485 |
| Каролина Коре |
D4-A |
782 745к |
82,279% |
152 642к |
- |
9 409к |
| 7796. |
4672 |
| ФК Митл |
- |
482 951к |
71,291% |
50 416к |
0.1 |
9 398к |
| 7797. |
48 |
| Писек |
D3-A |
406 409к |
65,602% |
70 256к |
0.1 |
9 397к |
| 7798. |
1551 |
| Бечтел |
D2 |
900 490к |
79,018% |
148 232к |
- |
9 395к |
| 7799. |
1383 |
| Гальехо |
D1 |
656 585к |
69,639% |
86 560к |
0.1 |
9 395к |
| 7800. |
5884 |
| Конфьянса |
D3-A |
610 837к |
75,363% |
94 445к |
- |
9 394к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|