|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 14:46:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 301. |
19 |
| Джиджель |
D3-A |
1 003 823к |
71,612% |
117 847к |
1.1 |
136 666к |
| 302. |
38 |
| Моаула Юнайтед |
D1 |
677 392к |
63,419% |
58 073к |
2.3 |
136 444к |
| 303. |
29 |
| Уттар Баридхара |
D2 |
663 313к |
52,964% |
99 841к |
1.3 |
136 247к |
| 304. |
1 |
| Лида |
D4-C |
652 681к |
58,774% |
83 360к |
1.6 |
135 727к |
| 305. |
33 |
| Трау |
D2 |
842 364к |
59,673% |
86 707к |
1.5 |
135 447к |
| 306. |
469 |
| Имбабура |
D1 |
1 342 428к |
74,241% |
144 789к |
0.9 |
135 402к |
| 307. |
1566 |
| ХБ |
D1 |
1 247 620к |
72,244% |
131 913к |
1.0 |
134 934к |
| 308. |
67 |
| Ангкор Тайгер |
D1 |
882 284к |
65,236% |
96 984к |
1.3 |
134 719к |
| 309. |
125 |
| Спортинг |
D1 |
640 769к |
56,970% |
83 834к |
1.5 |
133 845к |
| 310. |
2545 |
| Бэквелл Топ ХХ |
D2 |
734 877к |
55,942% |
93 290к |
1.4 |
133 819к |
| 311. |
3 |
| Кавраль |
D2 |
573 696к |
47,697% |
59 187к |
2.2 |
133 808к |
| 312. |
92 |
| Спорт Бойс |
D3-B |
809 452к |
64,426% |
117 999к |
1.1 |
133 356к |
| 313. |
54 |
| Ройал Долфинс |
D1 |
1 054 793к |
69,766% |
135 080к |
0.9 |
133 355к |
| 314. |
118 |
| Хенераль Мартин Ледесма |
D1 |
1 242 916к |
72,939% |
119 382к |
1.1 |
133 274к |
| 315. |
295 |
| Лас Вегас Лайтс |
D3-B |
837 699к |
63,482% |
106 842к |
1.2 |
133 060к |
| 316. |
41 |
| Черри Орчард |
D1 |
720 006к |
59,766% |
88 118к |
1.5 |
132 536к |
| 317. |
647 |
| Хуан Пабло II |
D4-B |
743 218к |
58,748% |
131 594к |
1.0 |
132 369к |
| 318. |
101 |
| Майнц |
D3-B |
956 993к |
70,917% |
138 803к |
0.9 |
132 369к |
| 319. |
379 |
| Лоби Старс |
D1 |
966 345к |
67,679% |
134 938к |
0.9 |
132 304к |
| 320. |
55 |
| Барракуда |
D2 |
861 757к |
66,217% |
124 448к |
1.0 |
131 974к |
| 321. |
449 |
| Куньпэн |
D1 |
1 023 327к |
68,101% |
123 321к |
1.0 |
131 777к |
| 322. |
2491 |
| Гамуда Арабиан Микс |
D1 |
1 306 636к |
73,063% |
163 187к |
0.8 |
131 723к |
| 323. |
489 |
| СИМА |
D1 |
1 282 022к |
75,126% |
170 488к |
0.7 |
131 286к |
| 324. |
19 |
| Эксельсиор |
D2 |
678 033к |
53,526% |
94 184к |
1.3 |
131 232к |
| 325. |
3 |
| Индепендьенте Медельин |
D1 |
676 826к |
52,694% |
67 401к |
1.9 |
131 132к |
| 326. |
971 |
| Юнион |
D1 |
1 835 529к |
84,053% |
221 900к |
0.5 |
131 061к |
| 327. |
2856 |
| Стелла клуб д'Аджами |
D1 |
593 876к |
51,277% |
72 329к |
1.8 |
130 803к |
| 328. |
127 |
| Фалкон |
D1 |
1 387 115к |
79,235% |
164 117к |
0.7 |
130 489к |
| 329. |
275 |
| Бервик Рейнджерс |
D3-B |
770 271к |
60,958% |
112 536к |
1.1 |
130 480к |
| 330. |
58 |
| Горилла Юниверс |
D1 |
967 524к |
64,186% |
86 424к |
1.5 |
129 757к |
| 331. |
74 |
| Бэллимани Юнайтед |
D1 |
1 266 490к |
76,781% |
143 567к |
0.9 |
129 513к |
| 332. |
67 |
| Комуникасьонс |
D1 |
1 670 136к |
80,063% |
176 818к |
0.7 |
129 479к |
| 333. |
31 |
| Дунман Олл Старз |
D2 |
586 662к |
54,483% |
45 060к |
2.8 |
129 382к |
| 334. |
703 |
| Стриндхейм |
D2 |
691 761к |
60,992% |
83 351к |
1.5 |
129 316к |
| 335. |
594 |
| Шанхай |
D4-D |
624 615к |
58,044% |
78 322к |
1.6 |
128 913к |
| 336. |
178 |
| Фон Шек Поттерс |
D1 |
978 450к |
68,819% |
124 291к |
1.0 |
128 840к |
| 337. |
39 |
| Аль-Талаба |
D2 |
658 097к |
52,635% |
52 338к |
2.4 |
128 659к |
| 338. |
77 |
| Аль-Сахель |
D1 |
1 358 082к |
75,289% |
171 650к |
0.7 |
128 602к |
| 339. |
17 |
| Трапу |
D1 |
1 101 475к |
73,677% |
121 329к |
1.0 |
128 287к |
| 340. |
22 |
| РКВВ ДЕМ |
D2 |
813 347к |
66,239% |
106 284к |
1.2 |
127 893к |
| 341. |
226 |
| Пусан Ай Парк |
D3-B |
683 664к |
53,221% |
70 554к |
1.8 |
127 387к |
| 342. |
90 |
| Бурятия |
D3-B |
1 045 776к |
71,260% |
153 367к |
0.8 |
127 310к |
| 343. |
54 |
| Ваденсвиль |
D2 |
623 826к |
50,035% |
56 442к |
2.2 |
127 095к |
| 344. |
154 |
| Акао |
D1 |
1 014 455к |
68,868% |
130 965к |
0.9 |
126 775к |
| 345. |
154 |
| Аль-Хувальди |
D2 |
800 811к |
66,040% |
118 086к |
1.0 |
126 334к |
| 346. |
221 |
| Тевре Зейна |
D1 |
1 031 399к |
71,199% |
139 490к |
0.9 |
126 333к |
| 347. |
71 |
| Аполония |
D1 |
975 669к |
66,880% |
123 444к |
1.0 |
126 090к |
| 348. |
24 |
| Сентраль Кордо... (С. д. Эстеро) |
D3-B |
714 118к |
63,424% |
106 899к |
1.1 |
125 944к |
| 349. |
63 |
| Конкола Майн Полис |
- |
364 555к |
47,137% |
36 408к |
3.4 |
125 465к |
| 350. |
345 |
| Янг Бойз |
D1 |
1 064 563к |
67,976% |
124 366к |
1.0 |
125 165к |
| 351. |
120 |
| Рас Эль-Хайма |
D1 |
1 026 877к |
72,178% |
100 994к |
1.2 |
125 049к |
| 352. |
422 |
| Партизан |
D1 |
1 382 103к |
75,889% |
155 902к |
0.8 |
124 985к |
| 353. |
270 |
| Радуния |
D1 |
1 125 307к |
76,165% |
113 980к |
1.0 |
124 662к |
| 354. |
924 |
| Норт Веллингтон |
D1 |
934 491к |
71,641% |
134 965к |
0.9 |
124 561к |
| 355. |
244 |
| Рекреативо |
D3-B |
952 075к |
66,601% |
129 558к |
0.9 |
124 538к |
| 356. |
1436 |
| Дайнава (Алитус) |
D1 |
1 893 054к |
82,138% |
197 023к |
0.6 |
124 385к |
| 357. |
237 |
| Алакранес Де Дуранго |
D4-D |
494 849к |
56,519% |
51 899к |
2.3 |
124 164к |
| 358. |
52 |
| Муниципал |
D2 |
755 900к |
58,832% |
78 214к |
1.5 |
123 637к |
| 359. |
198 |
| Хенераль |
D4-D |
1 148 766к |
74,695% |
190 142к |
0.6 |
123 543к |
| 360. |
310 |
| Гондурас |
D2 |
790 573к |
61,187% |
81 092к |
1.5 |
123 199к |
| 361. |
1283 |
| Каламата |
D2 |
943 782к |
72,619% |
151 342к |
0.8 |
123 166к |
| 362. |
304 |
| Пеньяроль |
D3-A |
693 763к |
68,699% |
97 164к |
1.2 |
123 128к |
| 363. |
2051 |
| Авенир Спортив де Ла Марса |
D1 |
1 601 704к |
80,025% |
168 306к |
0.7 |
122 943к |
| 364. |
10320 |
| Ароранги |
D2 |
812 065к |
68,736% |
133 990к |
0.9 |
122 884к |
| 365. |
1685 |
| Уралец-ТС |
D4-A |
674 990к |
62,117% |
125 262к |
0.9 |
122 781к |
| 366. |
115 |
| Солфорд Сити |
D3-A |
891 908к |
66,434% |
102 269к |
1.1 |
122 676к |
| 367. |
144 |
| Кас-Пило |
D1 |
955 664к |
68,156% |
149 044к |
0.8 |
122 369к |
| 368. |
2 |
| Паттани |
D3-B |
598 983к |
57,587% |
74 634к |
1.6 |
122 145к |
| 369. |
213 |
| Кивон |
D4-B |
443 961к |
54,530% |
49 550к |
2.4 |
122 094к |
| 370. |
181 |
| Интернасьонал |
D4-B |
984 002к |
69,866% |
128 319к |
0.9 |
121 867к |
| 371. |
38 |
| Микашевичи |
D3-B |
621 575к |
57,861% |
70 961к |
1.7 |
121 574к |
| 372. |
593 |
| Гамла Упсала |
D1 |
825 455к |
61,595% |
73 071к |
1.6 |
121 470к |
| 373. |
69 |
| Левангер |
D2 |
781 065к |
62,961% |
102 567к |
1.1 |
121 451к |
| 374. |
2938 |
| Фейр Плей |
D1 |
1 635 653к |
79,307% |
237 684к |
0.5 |
121 219к |
| 375. |
313 |
| Санта Фэ |
D1 |
724 619к |
61,187% |
105 640к |
1.1 |
121 174к |
| 376. |
189 |
| Дьеп |
D4-A |
640 881к |
64,090% |
71 029к |
1.7 |
121 164к |
| 377. |
100 |
| Спартак (Москва) |
D1 |
1 356 061к |
75,589% |
162 335к |
0.7 |
121 122к |
| 378. |
268 |
| УСМ |
D2 |
975 730к |
71,319% |
119 004к |
1.0 |
121 024к |
| 379. |
224 |
| Аль-Насср |
D1 |
1 402 026к |
78,118% |
158 079к |
0.7 |
120 835к |
| 380. |
9 |
| Расинг |
D3-B |
730 969к |
67,491% |
96 077к |
1.2 |
120 782к |
| 381. |
219 |
| Мунгкас |
D1 |
1 052 774к |
62,964% |
134 232к |
0.8 |
120 653к |
| 382. |
4394 |
| ОЛС |
D3-A |
769 572к |
59,714% |
109 273к |
1.1 |
120 508к |
| 383. |
27 |
| Мерриот Интернейшнл |
D1 |
1 062 910к |
72,594% |
112 823к |
1.0 |
120 378к |
| 384. |
70 |
| Кет-5 Харикейнс |
D3-B |
617 249к |
59,824% |
84 069к |
1.4 |
120 233к |
| 385. |
133 |
| Сканторп Юнайтед |
D3-A |
804 724к |
67,337% |
89 770к |
1.3 |
120 047к |
| 386. |
128 |
| Бьяска |
D1 |
1 527 889к |
77,646% |
137 077к |
0.8 |
120 037к |
| 387. |
179 |
| Пост-де-Джибути |
D1 |
795 972к |
66,093% |
106 689к |
1.1 |
119 944к |
| 388. |
173 |
| Кампари Спрингс |
D3 |
434 362к |
52,602% |
61 607к |
1.9 |
119 729к |
| 389. |
236 |
| Алавес |
D2 |
738 601к |
63,930% |
86 155к |
1.3 |
119 665к |
| 390. |
195 |
| Бока Унидос |
D4-A |
628 948к |
56,741% |
108 212к |
1.1 |
119 226к |
| 391. |
119 |
| Альянс |
D4-B |
546 650к |
54,065% |
58 141к |
2.0 |
119 054к |
| 392. |
97 |
| Гранкулла |
D3-A |
695 970к |
60,810% |
92 161к |
1.2 |
118 448к |
| 393. |
254 |
| Монте-Титано |
D1 |
918 044к |
62,139% |
94 509к |
1.2 |
118 433к |
| 394. |
207 |
| Боавишта |
D1 |
1 112 081к |
72,432% |
125 944к |
0.9 |
118 228к |
| 395. |
146 |
| Акар |
D1 |
855 079к |
64,053% |
103 118к |
1.1 |
118 129к |
| 396. |
242 |
| Ланс |
D2 |
895 206к |
71,097% |
104 518к |
1.1 |
118 091к |
| 397. |
326 |
| Наполи |
D1 |
995 303к |
68,342% |
103 201к |
1.1 |
117 947к |
| 398. |
2542 |
| Динамо |
D1 |
1 491 536к |
78,605% |
200 949к |
0.5 |
117 869к |
| 399. |
3563 |
| Нымме Юнайтед |
D1 |
1 214 902к |
74,849% |
144 543к |
0.8 |
117 809к |
| 400. |
745 |
| Амазонас |
D4-A |
747 422к |
66,734% |
86 442к |
1.3 |
117 484к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
|