|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:43:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
8468 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
716 273к |
75,934% |
95 235к |
- |
1 531к |
| 10902. |
1726 |
| Тахар |
D2 |
583 698к |
74,768% |
106 026к |
- |
1 531к |
| 10903. |
5306 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 093 298к |
81,681% |
160 390к |
- |
1 531к |
| 10904. |
7034 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
232 965к |
61,528% |
29 840к |
- |
1 527к |
| 10905. |
697 |
| Абердин |
D2 |
830 962к |
82,156% |
127 985к |
- |
1 526к |
| 10906. |
2298 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
423 356к |
62,568% |
48 850к |
- |
1 521к |
| 10907. |
9500 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
913 312к |
79,824% |
141 947к |
- |
1 519к |
| 10908. |
896 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
339 566к |
59,340% |
46 718к |
- |
1 518к |
| 10909. |
881 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
193 959к |
65,679% |
21 205к |
- |
1 518к |
| 10910. |
5947 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 065 675к |
85,167% |
151 503к |
- |
1 517к |
| 10911. |
6838 |
| Херман Буш |
D4-A |
401 650к |
64,953% |
46 216к |
- |
1 516к |
| 10912. |
5723 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
551 219к |
74,663% |
90 665к |
- |
1 513к |
| 10913. |
642 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
840 211к |
73,163% |
106 404к |
- |
1 513к |
| 10914. |
4822 |
| Намбер 12 Шахри |
D1 |
691 634к |
75,094% |
92 312к |
- |
1 511к |
| 10915. |
1696 |
| Беарс |
D1 |
854 925к |
81,804% |
137 956к |
- |
1 511к |
| 10916. |
1566 |
| Фиджалан |
D3-B |
647 302к |
79,475% |
88 803к |
- |
1 506к |
| 10917. |
3139 |
| Стар Спорт |
D2 |
565 062к |
70,241% |
118 419к |
- |
1 505к |
| 10918. |
4222 |
| Дели |
D3-A |
701 266к |
85,903% |
90 158к |
- |
1 505к |
| 10919. |
1020 |
| Гойджа |
D3 |
324 632к |
61,248% |
30 788к |
- |
1 502к |
| 10920. |
3149 |
| Гояс |
- |
302 001к |
45,116% |
29 010к |
- |
1 500к |
| 10921. |
4695 |
| Ливорно |
D1 |
908 549к |
82,406% |
128 499к |
- |
1 500к |
| 10922. |
1970 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
573 490к |
76,399% |
78 381к |
- |
1 499к |
| 10923. |
3610 |
| Роскилле |
D1 |
712 165к |
79,338% |
116 234к |
- |
1 498к |
| 10924. |
10062 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 040 142к |
82,118% |
183 871к |
- |
1 497к |
| 10925. |
4412 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
143 357к |
73,742% |
26 241к |
- |
1 493к |
| 10926. |
671 |
| Торрес |
D2 |
809 235к |
81,520% |
111 118к |
- |
1 493к |
| 10927. |
7501 |
| Кавальер |
D2 |
845 361к |
78,853% |
135 657к |
- |
1 492к |
| 10928. |
847 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
664 822к |
80,891% |
93 495к |
- |
1 492к |
| 10929. |
281 |
| Фрэйзербург |
D2 |
761 947к |
75,281% |
86 756к |
- |
1 492к |
| 10930. |
2420 |
| Талас |
D1 |
756 984к |
73,878% |
110 407к |
- |
1 491к |
| 10931. |
1242 |
| Понтиклин |
D2 |
678 962к |
74,618% |
103 901к |
- |
1 487к |
| 10932. |
1283 |
| Три Азия |
D2 |
374 991к |
69,223% |
58 560к |
- |
1 486к |
| 10933. |
9865 |
| Ставчены |
- |
365 709к |
63,213% |
39 532к |
- |
1 485к |
| 10934. |
19 |
| Сеута |
- |
145 736к |
68,346% |
24 481к |
- |
1 482к |
| 10935. |
3787 |
| Каганат |
D3-A |
506 164к |
68,265% |
61 977к |
- |
1 482к |
| 10936. |
9647 |
| Куантан |
D3-B |
436 310к |
73,985% |
72 677к |
- |
1 480к |
| 10937. |
4700 |
| Салим Аль-Мари |
D2 |
720 789к |
75,051% |
95 951к |
- |
1 480к |
| 10938. |
5504 |
| Херствилл |
- |
170 423к |
67,947% |
24 640к |
- |
1 475к |
| 10939. |
2985 |
| Наранха Меканика |
D1 |
959 778к |
85,317% |
137 656к |
- |
1 471к |
| 10940. |
36 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
249 798к |
62,681% |
33 186к |
- |
1 471к |
| 10941. |
2508 |
| Кормил |
D4-A |
386 051к |
67,927% |
63 395к |
- |
1 467к |
| 10942. |
2998 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
474 648к |
68,184% |
66 703к |
- |
1 466к |
| 10943. |
6209 |
| Удана Лайла |
D2 |
539 286к |
67,325% |
80 942к |
- |
1 463к |
| 10944. |
10126 |
| Конкон |
D3-A |
517 259к |
72,415% |
86 646к |
- |
1 463к |
| 10945. |
590 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
665 290к |
72,973% |
110 792к |
- |
1 460к |
| 10946. |
760 |
| Лиепая |
D2 |
539 313к |
74,262% |
49 584к |
- |
1 460к |
| 10947. |
2942 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
555 041к |
66,956% |
74 298к |
- |
1 457к |
| 10948. |
5673 |
| Земун |
D1 |
927 870к |
80,115% |
133 315к |
- |
1 454к |
| 10949. |
1893 |
| Интер |
D2 |
91 128к |
85,073% |
13 605к |
0.1 |
1 453к |
| 10950. |
341 |
| Тигрес |
D4-A |
372 006к |
61,695% |
42 029к |
- |
1 448к |
| 10951. |
2517 |
| Кимёгар |
D4-B |
180 002к |
57,279% |
27 410к |
- |
1 448к |
| 10952. |
4774 |
| ФК Мцапере |
D2 |
627 624к |
84,084% |
142 064к |
- |
1 445к |
| 10953. |
1501 |
| Гвадалахара |
D4-A |
365 800к |
66,677% |
55 520к |
- |
1 444к |
| 10954. |
5071 |
| Елгава |
D1 |
772 474к |
73,891% |
101 897к |
- |
1 436к |
| 10955. |
998 |
| Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
611 127к |
75,261% |
94 122к |
- |
1 435к |
| 10956. |
844 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
589 047к |
78,451% |
92 336к |
- |
1 435к |
| 10957. |
591 |
| Кахраба |
D1 |
1 187 804к |
83,277% |
164 872к |
- |
1 433к |
| 10958. |
1400 |
| Нуэве де Октубре |
- |
243 343к |
43,287% |
22 574к |
- |
1 431к |
| 10959. |
852 |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
238 247к |
89,725% |
35 702к |
- |
1 429к |
| 10960. |
7571 |
| Стадиум |
D1 |
960 777к |
79,498% |
132 987к |
- |
1 428к |
| 10961. |
491 |
| Чако Петролеро |
D4-A |
559 038к |
82,872% |
105 899к |
- |
1 428к |
| 10962. |
2913 |
| Уайт Хаус |
D1 |
758 534к |
78,119% |
125 119к |
- |
1 427к |
| 10963. |
145 |
| Эльбасани |
D1 |
784 809к |
83,872% |
144 080к |
- |
1 424к |
| 10964. |
2627 |
| СКБС |
D1 |
883 103к |
79,924% |
139 646к |
- |
1 420к |
| 10965. |
1080 |
| Ривер Плейт |
D1 |
890 702к |
79,368% |
143 231к |
- |
1 420к |
| 10966. |
6375 |
| Датч Маринерс |
D1 |
782 053к |
81,859% |
109 803к |
- |
1 419к |
| 10967. |
1041 |
| Сексарди |
D3-A |
164 139к |
88,962% |
26 020к |
- |
1 418к |
| 10968. |
298 |
| Будучность (Арилье) |
D2 |
800 208к |
83,559% |
107 483к |
- |
1 415к |
| 10969. |
1018 |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
443 180к |
64,334% |
77 578к |
- |
1 414к |
| 10970. |
385 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
174 480к |
72,081% |
30 236к |
- |
1 413к |
| 10971. |
8800 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
949 983к |
77,298% |
117 666к |
- |
1 413к |
| 10972. |
515 |
| Кастриоти |
D1 |
596 573к |
68,946% |
94 988к |
- |
1 412к |
| 10973. |
736 |
| Лито |
D2 |
147 343к |
87,642% |
21 545к |
- |
1 409к |
| 10974. |
2172 |
| Эль-Гуна |
D2 |
878 461к |
85,059% |
147 298к |
- |
1 404к |
| 10975. |
633 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
523 194к |
80,915% |
101 611к |
- |
1 402к |
| 10976. |
6631 |
| Полстарз |
D1 |
611 702к |
75,781% |
77 166к |
- |
1 400к |
| 10977. |
5178 |
| ФАП |
D4-B |
466 076к |
66,176% |
80 673к |
- |
1 395к |
| 10978. |
368 |
| Радес |
D3-A |
406 187к |
66,089% |
66 636к |
- |
1 391к |
| 10979. |
5243 |
| Цетинье |
D2 |
738 171к |
70,788% |
100 576к |
- |
1 383к |
| 10980. |
2698 |
| Кахамарка |
D3-A |
545 647к |
78,863% |
108 868к |
- |
1 381к |
| 10981. |
2778 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
926 195к |
80,865% |
116 528к |
- |
1 381к |
| 10982. |
2413 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
603 801к |
73,993% |
91 718к |
- |
1 379к |
| 10983. |
780 |
| Галкан |
D2 |
666 625к |
68,344% |
103 156к |
- |
1 379к |
| 10984. |
1653 |
| Ябукоа Борикен |
D1 |
647 231к |
71,381% |
96 717к |
- |
1 378к |
| 10985. |
701 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
555 149к |
69,814% |
105 028к |
- |
1 378к |
| 10986. |
9858 |
| Лечче |
D2 |
935 234к |
85,712% |
136 643к |
- |
1 376к |
| 10987. |
3753 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
112 241к |
70,979% |
20 422к |
- |
1 373к |
| 10988. |
1328 |
| Анагенниси (Кардица) |
D1 |
861 397к |
80,831% |
150 870к |
- |
1 373к |
| 10989. |
1573 |
| ФК Городея |
D4-C |
258 123к |
62,761% |
35 266к |
- |
1 372к |
| 10990. |
1319 |
| Вайлима |
D1 |
809 772к |
81,511% |
127 423к |
- |
1 372к |
| 10991. |
3574 |
| Гойтре |
D3-A |
108 196к |
82,143% |
12 666к |
0.1 |
1 371к |
| 10992. |
6763 |
| Волмидо |
D2 |
461 319к |
70,385% |
56 094к |
- |
1 371к |
| 10993. |
2036 |
| Спартак |
D2 |
417 867к |
68,383% |
61 403к |
- |
1 369к |
| 10994. |
303 |
| Интерблок |
D3-A |
183 767к |
78,320% |
26 613к |
- |
1 366к |
| 10995. |
983 |
| Виктория |
D3-A |
525 235к |
73,666% |
81 714к |
- |
1 366к |
| 10996. |
3470 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
55 826к |
79,551% |
9 068к |
0.1 |
1 366к |
| 10997. |
7779 |
| Саут Мельбурн |
- |
68 562к |
76,567% |
7 361к |
0.1 |
1 366к |
| 10998. |
301 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
234 280к |
84,031% |
42 816к |
- |
1 363к |
| 10999. |
1695 |
| Руву Старс |
- |
169 427к |
69,363% |
24 256к |
- |
1 358к |
| 11000. |
1270 |
| Кабел |
D1 |
803 634к |
75,311% |
105 625к |
- |
1 358к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|