|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 1:54:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3301. |
565 |
| Кеблавик |
D1 |
785 405к |
76,995% |
104 926к |
0.2 |
26 134к |
| 3302. |
2541 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
718 399к |
69,046% |
101 905к |
0.2 |
26 124к |
| 3303. |
1732 |
| Джо |
D3-A |
189 430к |
67,511% |
31 620к |
0.8 |
26 119к |
| 3304. |
1024 |
| ХюПС |
D1 |
1 179 448к |
79,430% |
142 234к |
0.1 |
26 114к |
| 3305. |
4643 |
| Бумамуру |
D1 |
588 563к |
76,186% |
82 113к |
0.3 |
26 110к |
| 3306. |
1026 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
431 252к |
59,826% |
64 544к |
0.4 |
26 103к |
| 3307. |
175 |
| Капитанес |
D3 |
561 299к |
62,935% |
61 594к |
0.4 |
26 097к |
| 3308. |
5893 |
| Грин Хорнетс |
D3 |
501 358к |
72,227% |
79 834к |
0.3 |
26 092к |
| 3309. |
2513 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
639 409к |
71,656% |
73 096к |
0.3 |
26 084к |
| 3310. |
268 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
444 838к |
62,406% |
55 214к |
0.4 |
26 083к |
| 3311. |
2166 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 548 606к |
85,492% |
196 613к |
0.1 |
26 075к |
| 3312. |
1033 |
| Универсидад Католика |
D3-B |
582 171к |
70,177% |
66 559к |
0.3 |
26 068к |
| 3313. |
8492 |
| Саттон Юнайтед |
- |
305 414к |
48,655% |
24 824к |
1.0 |
26 065к |
| 3314. |
1859 |
| Бахо Каука |
D2 |
818 461к |
70,944% |
101 834к |
0.2 |
26 062к |
| 3315. |
1686 |
| Эспуар |
D2 |
76 363к |
58,613% |
11 958к |
2.1 |
26 054к |
| 3316. |
5931 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
741 000к |
70,635% |
106 393к |
0.2 |
26 044к |
| 3317. |
267 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
818 329к |
74,700% |
109 396к |
0.2 |
26 039к |
| 3318. |
1230 |
| Абтвиль |
D3 |
394 399к |
59,436% |
55 405к |
0.4 |
26 035к |
| 3319. |
357 |
| Аль-Андалус |
- |
327 808к |
83,379% |
43 343к |
0.6 |
26 034к |
| 3320. |
2170 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
641 707к |
75,505% |
137 053к |
0.1 |
26 034к |
| 3321. |
5498 |
| Вайхе |
- |
206 567к |
72,732% |
36 139к |
0.7 |
26 027к |
| 3322. |
6024 |
| Буковина |
D2 |
780 782к |
77,167% |
122 433к |
0.2 |
26 023к |
| 3323. |
429 |
| Сарчи |
D2 |
655 849к |
72,056% |
78 178к |
0.3 |
26 020к |
| 3324. |
4932 |
| Оксфорд Сити |
- |
567 813к |
66,350% |
75 309к |
0.3 |
26 017к |
| 3325. |
7555 |
| Измирспор |
D1 |
759 844к |
71,368% |
110 001к |
0.2 |
26 012к |
| 3326. |
451 |
| Депсикша |
D2 |
497 880к |
63,092% |
90 902к |
0.2 |
26 009к |
| 3327. |
1245 |
| Депортиво Агила |
D2 |
691 310к |
74,443% |
89 886к |
0.2 |
25 981к |
| 3328. |
1918 |
| Аль-Драйх |
D3-A |
556 373к |
62,227% |
92 601к |
0.2 |
25 958к |
| 3329. |
6481 |
| Док Суд |
D4-C |
485 753к |
66,630% |
57 831к |
0.4 |
25 944к |
| 3330. |
7687 |
| Шахтер |
D4-B |
443 939к |
63,167% |
68 756к |
0.3 |
25 940к |
| 3331. |
488 |
| Пройссен |
D4-D |
575 572к |
73,039% |
102 746к |
0.2 |
25 929к |
| 3332. |
957 |
| Олимпия |
D3-A |
661 485к |
74,205% |
91 280к |
0.2 |
25 928к |
| 3333. |
1191 |
| ДиЭйчЭйл |
D3-A |
627 928к |
72,581% |
83 795к |
0.3 |
25 922к |
| 3334. |
1604 |
| Ахтамар |
D2 |
513 333к |
63,676% |
66 331к |
0.3 |
25 914к |
| 3335. |
1165 |
| Рёмён |
D1 |
855 525к |
79,035% |
161 554к |
0.1 |
25 908к |
| 3336. |
9303 |
| ДФА Юф Старс |
D2 |
302 156к |
48,469% |
38 147к |
0.6 |
25 904к |
| 3337. |
1832 |
| Гурия |
D2 |
548 996к |
62,249% |
58 592к |
0.4 |
25 900к |
| 3338. |
579 |
| Икороду Сити |
D1 |
1 145 379к |
81,426% |
166 027к |
0.1 |
25 891к |
| 3339. |
8645 |
| Синдзё |
D2 |
732 428к |
71,201% |
87 764к |
0.2 |
25 885к |
| 3340. |
8577 |
| Онсе Мунисипаль |
D1 |
830 697к |
74,271% |
141 948к |
0.1 |
25 880к |
| 3341. |
2247 |
| Сандхаузен |
D4-B |
662 133к |
75,250% |
102 322к |
0.2 |
25 879к |
| 3342. |
355 |
| Эльм Сити |
D4-D |
590 349к |
67,209% |
75 822к |
0.3 |
25 833к |
| 3343. |
8380 |
| Рязань |
D2 |
990 953к |
77,663% |
109 694к |
0.2 |
25 799к |
| 3344. |
6134 |
| Сола |
D2 |
551 994к |
60,410% |
79 399к |
0.3 |
25 784к |
| 3345. |
6385 |
| Эритрея Айрлайнс |
D1 |
696 421к |
71,137% |
121 275к |
0.2 |
25 782к |
| 3346. |
1117 |
| Аполлон |
D2 |
627 176к |
64,471% |
77 121к |
0.3 |
25 782к |
| 3347. |
2232 |
| Тауншип Роллерс |
D2 |
758 845к |
79,450% |
143 398к |
0.1 |
25 767к |
| 3348. |
1014 |
| Грюн-Вайсс |
D3-A |
367 362к |
52,877% |
45 871к |
0.5 |
25 761к |
| 3349. |
746 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 170 271к |
84,943% |
170 050к |
0.1 |
25 755к |
| 3350. |
2440 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
828 550к |
74,317% |
129 620к |
0.1 |
25 749к |
| 3351. |
492 |
| Габчиково |
D2 |
694 850к |
76,687% |
111 644к |
0.2 |
25 743к |
| 3352. |
6842 |
| Ад-Духа |
D1 |
642 502к |
75,722% |
108 739к |
0.2 |
25 737к |
| 3353. |
3438 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
857 345к |
76,359% |
139 059к |
0.1 |
25 734к |
| 3354. |
7228 |
| Лацио |
D1 |
1 062 416к |
78,495% |
167 751к |
0.1 |
25 727к |
| 3355. |
150 |
| Каса де Португал |
D2 |
249 486к |
70,048% |
31 114к |
0.8 |
25 725к |
| 3356. |
511 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
629 989к |
74,306% |
79 794к |
0.3 |
25 719к |
| 3357. |
506 |
| Ла Фама |
D2 |
362 917к |
55,619% |
43 801к |
0.5 |
25 717к |
| 3358. |
438 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
765 295к |
84,914% |
123 889к |
0.2 |
25 706к |
| 3359. |
582 |
| Шабаб Риади (Бени Тур) |
D1 |
1 218 087к |
79,431% |
147 882к |
0.1 |
25 693к |
| 3360. |
565 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
825 532к |
75,114% |
100 460к |
0.2 |
25 692к |
| 3361. |
334 |
| Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 453 575к |
87,188% |
231 497к |
0.1 |
25 686к |
| 3362. |
976 |
| Пуеу |
D1 |
869 112к |
76,698% |
124 861к |
0.2 |
25 674к |
| 3363. |
1564 |
| Вань Суй |
D3 |
66 484к |
53,571% |
8 360к |
3.0 |
25 668к |
| 3364. |
481 |
| Вишакха |
D1 |
811 944к |
70,637% |
100 863к |
0.2 |
25 659к |
| 3365. |
850 |
| Нгези Платинум |
D2 |
230 749к |
60,714% |
32 935к |
0.7 |
25 653к |
| 3366. |
319 |
| АФСК |
- |
351 122к |
55,117% |
48 266к |
0.5 |
25 645к |
| 3367. |
2714 |
| Санкти-Спиритус |
D2 |
777 365к |
74,466% |
98 237к |
0.2 |
25 644к |
| 3368. |
1148 |
| Айн-Млила |
D2 |
736 595к |
76,515% |
103 055к |
0.2 |
25 643к |
| 3369. |
5370 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
1 017 225к |
84,421% |
184 544к |
0.1 |
25 625к |
| 3370. |
680 |
| 15 де Агосто |
D3 |
263 807к |
49,203% |
21 055к |
1.2 |
25 607к |
| 3371. |
818 |
| Христос |
D3-B |
493 655к |
67,720% |
73 508к |
0.3 |
25 604к |
| 3372. |
2367 |
| СОА |
D1 |
738 995к |
71,861% |
89 396к |
0.2 |
25 598к |
| 3373. |
5111 |
| Штег |
D1 |
992 679к |
81,148% |
116 589к |
0.2 |
25 592к |
| 3374. |
2224 |
| Тампоннез |
D2 |
451 029к |
76,423% |
63 138к |
0.4 |
25 591к |
| 3375. |
769 |
| Кита |
D1 |
1 246 808к |
83,290% |
193 176к |
0.1 |
25 588к |
| 3376. |
2934 |
| Хаябуса |
D3-A |
857 629к |
74,869% |
122 064к |
0.2 |
25 585к |
| 3377. |
1711 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 026 387к |
77,837% |
174 563к |
0.1 |
25 577к |
| 3378. |
1023 |
| ЙБК |
D3-B |
895 886к |
75,934% |
131 793к |
0.1 |
25 552к |
| 3379. |
1214 |
| Гранада |
D1 |
1 461 070к |
84,860% |
181 376к |
0.1 |
25 551к |
| 3380. |
2030 |
| Реал Фронтера |
D2 |
609 097к |
65,116% |
83 462к |
0.3 |
25 550к |
| 3381. |
6203 |
| Спортинг |
D1 |
502 970к |
69,602% |
72 618к |
0.3 |
25 545к |
| 3382. |
744 |
| Ламбтон Джаффас |
D4-A |
488 870к |
77,848% |
55 213к |
0.4 |
25 543к |
| 3383. |
2257 |
| Ванака |
D2 |
975 103к |
76,537% |
109 627к |
0.2 |
25 541к |
| 3384. |
881 |
| Чезена |
D4-D |
527 816к |
74,955% |
90 939к |
0.2 |
25 539к |
| 3385. |
515 |
| Дружба |
D4-A |
453 733к |
63,881% |
64 228к |
0.3 |
25 533к |
| 3386. |
792 |
| Вандерерс де Санта Лусия |
- |
354 359к |
59,740% |
39 825к |
0.6 |
25 515к |
| 3387. |
435 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
635 197к |
71,935% |
83 800к |
0.3 |
25 515к |
| 3388. |
2397 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 037 753к |
75,557% |
152 338к |
0.1 |
25 507к |
| 3389. |
1984 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
898 109к |
81,968% |
144 022к |
0.1 |
25 498к |
| 3390. |
6379 |
| Майдаан |
D2 |
631 685к |
63,076% |
77 074к |
0.3 |
25 491к |
| 3391. |
328 |
| Энкорс |
D2 |
214 494к |
68,907% |
34 140к |
0.7 |
25 442к |
| 3392. |
1512 |
| Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 138 840к |
79,656% |
151 071к |
0.1 |
25 440к |
| 3393. |
485 |
| Сэм Мартин |
D2 |
418 969к |
49,223% |
43 071к |
0.5 |
25 439к |
| 3394. |
431 |
| Оммал (Хама) |
D2 |
526 132к |
70,239% |
72 860к |
0.3 |
25 432к |
| 3395. |
5441 |
| Семен Паданг |
D3 |
154 955к |
52,973% |
25 922к |
0.9 |
25 420к |
| 3396. |
206 |
| Динамо (Рига) |
D1 |
851 356к |
75,047% |
130 567к |
0.1 |
25 387к |
| 3397. |
3269 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
555 264к |
68,136% |
77 222к |
0.3 |
25 380к |
| 3398. |
1473 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
218 377к |
75,190% |
33 418к |
0.7 |
25 380к |
| 3399. |
7840 |
| Хасаб |
D2 |
676 247к |
72,358% |
117 658к |
0.2 |
25 378к |
| 3400. |
6266 |
| Расинг (Авейанеда) |
D1 |
943 461к |
77,487% |
121 069к |
0.2 |
25 378к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
|