|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 21:06:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
5431 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
300 679к |
71,383% |
37 366к |
- |
995к |
| 11202. |
7478 |
| Эль Керма |
D4-B |
290 861к |
58,642% |
40 425к |
- |
993к |
| 11203. |
413 |
| Саласпилс |
D1 |
714 501к |
78,874% |
104 282к |
- |
992к |
| 11204. |
8690 |
| Флориана Либерти |
D2 |
306 691к |
76,576% |
51 142к |
- |
990к |
| 11205. |
159 |
| Нью Сонг |
D2 |
391 837к |
55,967% |
51 436к |
- |
989к |
| 11206. |
479 |
| Панегиалиос |
D2 |
518 346к |
70,727% |
84 432к |
- |
986к |
| 11207. |
4262 |
| Дикаки |
D1 |
587 973к |
68,462% |
85 380к |
- |
983к |
| 11208. |
7684 |
| Торпеда |
D1 |
875 755к |
82,280% |
122 987к |
- |
982к |
| 11209. |
5801 |
| Жас Кыран |
D4-B |
432 782к |
68,886% |
67 690к |
- |
982к |
| 11210. |
35 |
| Аль-Хелал |
D1 |
435 212к |
57,186% |
49 865к |
- |
981к |
| 11211. |
3409 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
251 313к |
76,909% |
46 657к |
- |
980к |
| 11212. |
380 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
473 657к |
82,070% |
75 479к |
- |
976к |
| 11213. |
697 |
| Жилина Африка |
D2 |
334 763к |
71,943% |
35 753к |
- |
976к |
| 11214. |
122 |
| Саджесс |
D2 |
495 489к |
68,067% |
96 740к |
- |
976к |
| 11215. |
5965 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
123 003к |
75,105% |
23 649к |
- |
972к |
| 11216. |
5777 |
| Титикавека |
D2 |
249 469к |
79,349% |
39 310к |
- |
969к |
| 11217. |
2048 |
| Николаев |
- |
370 783к |
73,052% |
41 048к |
- |
969к |
| 11218. |
4610 |
| Жангорзо |
D2 |
580 830к |
75,877% |
85 318к |
- |
962к |
| 11219. |
234 |
| Феникс |
D2 |
472 204к |
76,046% |
91 244к |
- |
961к |
| 11220. |
573 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
812 855к |
79,995% |
125 882к |
- |
960к |
| 11221. |
894 |
| Фрайгкомар |
D1 |
631 988к |
84,381% |
96 856к |
- |
958к |
| 11222. |
5922 |
| Зарангари |
D4-B |
115 920к |
64,193% |
16 402к |
- |
957к |
| 11223. |
3702 |
| Сиони |
D3 |
146 453к |
83,711% |
23 708к |
- |
955к |
| 11224. |
1355 |
| Один '59 |
D4-D |
425 606к |
58,482% |
51 332к |
- |
954к |
| 11225. |
10001 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 292 076к |
84,010% |
176 350к |
- |
954к |
| 11226. |
2736 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
568 384к |
77,444% |
78 201к |
- |
953к |
| 11227. |
4363 |
| Турин |
D3-B |
244 399к |
69,455% |
33 342к |
- |
952к |
| 11228. |
13 |
| Ламантинуа |
D1 |
1 064 497к |
83,232% |
156 039к |
- |
948к |
| 11229. |
3339 |
| Погронье |
D1 |
804 177к |
75,876% |
103 078к |
- |
947к |
| 11230. |
1214 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
723 714к |
74,093% |
77 708к |
- |
942к |
| 11231. |
419 |
| Агример |
D3-A |
427 379к |
70,900% |
59 446к |
- |
941к |
| 11232. |
671 |
| Сённерьюске |
D2 |
592 239к |
76,295% |
83 134к |
- |
939к |
| 11233. |
514 |
| Депортиво (Куэнка) |
D2 |
863 435к |
84,100% |
143 910к |
- |
938к |
| 11234. |
4850 |
| Драгонес |
D4-C |
267 387к |
63,279% |
48 508к |
- |
936к |
| 11235. |
1396 |
| Кэрэбиен Юнайтед |
- |
321 343к |
72,962% |
75 520к |
- |
936к |
| 11236. |
9449 |
| Пролайн |
D1 |
1 013 821к |
79,589% |
124 835к |
- |
935к |
| 11237. |
1102 |
| Туделано |
- |
290 080к |
55,768% |
23 278к |
- |
934к |
| 11238. |
1134 |
| Гуайренья |
D1 |
1 197 589к |
82,449% |
151 122к |
- |
934к |
| 11239. |
2225 |
| Иверия |
D2 |
377 346к |
57,152% |
35 222к |
- |
934к |
| 11240. |
3317 |
| Трезор |
D2 |
647 048к |
81,519% |
115 376к |
- |
932к |
| 11241. |
862 |
| Лос Альконес |
D3-A |
560 618к |
73,979% |
91 320к |
- |
928к |
| 11242. |
751 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
665 995к |
78,157% |
86 745к |
- |
922к |
| 11243. |
3129 |
| Сур |
D1 |
1 092 019к |
82,640% |
136 207к |
- |
921к |
| 11244. |
7390 |
| Тянькуан |
D2 |
587 778к |
76,680% |
65 059к |
- |
918к |
| 11245. |
9410 |
| Валлетта |
D2 |
541 792к |
73,835% |
84 213к |
- |
912к |
| 11246. |
1464 |
| Насину |
D1 |
760 672к |
77,762% |
156 175к |
- |
910к |
| 11247. |
197 |
| Групо 7 |
D3-A |
509 627к |
74,107% |
84 886к |
- |
910к |
| 11248. |
263 |
| Нага Ресорт |
D2 |
525 145к |
73,101% |
76 088к |
- |
909к |
| 11249. |
5453 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
62 202к |
83,391% |
12 876к |
- |
906к |
| 11250. |
344 |
| Тунизьен |
D2 |
620 894к |
72,418% |
85 296к |
- |
903к |
| 11251. |
8659 |
| ИХ |
D3-A |
530 485к |
74,862% |
100 254к |
- |
901к |
| 11252. |
8317 |
| Амана |
D1 |
829 754к |
79,313% |
136 711к |
- |
900к |
| 11253. |
23 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
539 177к |
84,602% |
100 724к |
- |
900к |
| 11254. |
870 |
| Гус |
D4-B |
581 649к |
84,415% |
127 558к |
- |
899к |
| 11255. |
7670 |
| Лондрина |
D4-D |
352 688к |
58,618% |
55 011к |
- |
898к |
| 11256. |
93 |
| Арми Грин |
D3-B |
169 083к |
89,445% |
23 829к |
- |
897к |
| 11257. |
2361 |
| Гулистан |
D1 |
846 343к |
82,484% |
142 510к |
- |
895к |
| 11258. |
941 |
| Триум |
D2 |
591 699к |
74,016% |
85 306к |
- |
895к |
| 11259. |
1527 |
| Шенуа |
D2 |
338 491к |
60,665% |
45 930к |
- |
894к |
| 11260. |
946 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
259 511к |
72,614% |
35 402к |
- |
894к |
| 11261. |
972 |
| Йовил Таун |
D2 |
968 577к |
80,927% |
142 492к |
- |
891к |
| 11262. |
290 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
275 666к |
57,978% |
42 021к |
- |
890к |
| 11263. |
1245 |
| Андижан |
D1 |
880 943к |
81,998% |
115 934к |
- |
890к |
| 11264. |
77 |
| Байша |
D2 |
629 222к |
77,410% |
95 969к |
- |
889к |
| 11265. |
7310 |
| Тарту Лёок |
D2 |
674 432к |
72,341% |
74 000к |
- |
888к |
| 11266. |
6609 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
623 245к |
75,172% |
82 209к |
- |
888к |
| 11267. |
126 |
| Хассан |
D1 |
643 788к |
82,846% |
93 859к |
- |
888к |
| 11268. |
3253 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 355 804к |
86,389% |
209 183к |
- |
887к |
| 11269. |
1302 |
| Пениа |
D4-D |
299 536к |
61,153% |
47 597к |
- |
886к |
| 11270. |
8828 |
| Леопардс |
D2 |
824 060к |
77,813% |
152 258к |
- |
884к |
| 11271. |
6286 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
411 179к |
65,919% |
72 877к |
- |
882к |
| 11272. |
4219 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
722 352к |
74,330% |
91 312к |
- |
880к |
| 11273. |
327 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
330 364к |
61,246% |
48 630к |
- |
878к |
| 11274. |
4155 |
| Тюнгет |
D1 |
843 764к |
81,710% |
127 238к |
- |
876к |
| 11275. |
28 |
| Кайхао Гранде |
- |
115 366к |
64,526% |
14 140к |
- |
875к |
| 11276. |
31 |
| Порто |
D1 |
504 489к |
66,912% |
58 488к |
- |
874к |
| 11277. |
368 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
329 433к |
85,423% |
54 006к |
- |
871к |
| 11278. |
682 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
580 347к |
77,390% |
111 158к |
- |
869к |
| 11279. |
845 |
| Руиссо |
D1 |
463 823к |
66,363% |
48 390к |
- |
867к |
| 11280. |
3484 |
| Мбея Сити |
D1 |
645 413к |
78,929% |
92 884к |
- |
867к |
| 11281. |
2583 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
548 399к |
76,802% |
119 873к |
- |
866к |
| 11282. |
2876 |
| Хунгутань |
- |
70 382к |
77,741% |
9 942к |
- |
866к |
| 11283. |
372 |
| Ноккви |
D2 |
714 739к |
81,236% |
146 068к |
- |
864к |
| 11284. |
4702 |
| Нью-Йорк Сити |
D3-A |
775 736к |
78,909% |
122 062к |
- |
863к |
| 11285. |
721 |
| Океано |
D3-B |
341 208к |
54,102% |
30 651к |
- |
858к |
| 11286. |
2801 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
471 759к |
81,896% |
64 515к |
- |
856к |
| 11287. |
4480 |
| Брансуик Сити |
- |
100 421к |
78,236% |
12 304к |
- |
856к |
| 11288. |
800 |
| Урарту |
D1 |
521 340к |
69,635% |
58 589к |
- |
856к |
| 11289. |
3046 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
332 979к |
57,563% |
32 178к |
- |
855к |
| 11290. |
903 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
608 941к |
73,067% |
82 766к |
- |
855к |
| 11291. |
7829 |
| Легетафо Легедади |
D1 |
665 319к |
80,415% |
87 568к |
- |
852к |
| 11292. |
885 |
| Виктория |
D3-B |
687 975к |
79,127% |
132 966к |
- |
852к |
| 11293. |
6444 |
| Вайтал'О |
- |
315 722к |
53,417% |
40 040к |
- |
849к |
| 11294. |
133 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
138 033к |
80,805% |
17 795к |
- |
845к |
| 11295. |
3042 |
| Шеффилд Юнайтед |
D4-B |
659 013к |
72,444% |
89 894к |
- |
845к |
| 11296. |
402 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
406 196к |
67,923% |
83 304к |
- |
844к |
| 11297. |
2191 |
| Блэк Буллз |
D2 |
825 482к |
81,612% |
171 178к |
- |
842к |
| 11298. |
9835 |
| Кигали |
D1 |
1 016 892к |
75,903% |
101 979к |
- |
840к |
| 11299. |
1714 |
| Осане |
- |
59 609к |
81,731% |
9 960к |
- |
840к |
| 11300. |
3937 |
| АСВХ |
D3-A |
732 275к |
72,867% |
75 154к |
- |
836к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|