|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 2:25:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
2665 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
602 569к |
72,304% |
86 164к |
- |
2 087к |
| 10602. |
1475 |
| Дубаи Айриш |
- |
246 263к |
76,230% |
36 184к |
- |
2 087к |
| 10603. |
3839 |
| Назва |
D2 |
461 215к |
61,745% |
54 502к |
- |
2 086к |
| 10604. |
3535 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
95 837к |
87,339% |
14 558к |
0.1 |
2 084к |
| 10605. |
525 |
| ЛУСА |
D2 |
483 129к |
70,850% |
72 154к |
- |
2 083к |
| 10606. |
3891 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
633 767к |
73,097% |
94 810к |
- |
2 079к |
| 10607. |
41 |
| Рэйнбоу |
D1 |
594 760к |
76,473% |
83 122к |
- |
2 077к |
| 10608. |
6495 |
| Младость |
D2 |
581 920к |
74,476% |
114 418к |
- |
2 077к |
| 10609. |
389 |
| Тритонес |
D4-B |
194 830к |
74,401% |
28 181к |
- |
2 074к |
| 10610. |
9134 |
| Пети Центр |
D1 |
944 749к |
82,300% |
112 012к |
- |
2 072к |
| 10611. |
4665 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
309 651к |
73,722% |
47 697к |
- |
2 071к |
| 10612. |
463 |
| Этцелла |
- |
365 270к |
49,779% |
36 235к |
- |
2 067к |
| 10613. |
8717 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 069 311к |
79,817% |
134 608к |
- |
2 066к |
| 10614. |
6627 |
| ДракЭйр |
D2 |
586 621к |
73,473% |
76 566к |
- |
2 065к |
| 10615. |
1905 |
| Шуша |
D3 |
440 516к |
67,467% |
66 305к |
- |
2 062к |
| 10616. |
7579 |
| Севлюш |
- |
242 807к |
64,124% |
21 258к |
- |
2 059к |
| 10617. |
6583 |
| Азур |
D4-D |
249 628к |
78,185% |
46 466к |
- |
2 057к |
| 10618. |
7165 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
477 286к |
71,923% |
78 564к |
- |
2 056к |
| 10619. |
14 |
| Торонто Атомик |
D4-B |
262 723к |
86,145% |
30 229к |
- |
2 051к |
| 10620. |
8595 |
| Орион |
D1 |
773 672к |
73,509% |
83 261к |
- |
2 051к |
| 10621. |
1470 |
| Насаф |
D2 |
701 856к |
80,296% |
109 905к |
- |
2 045к |
| 10622. |
39 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
940 141к |
83,578% |
172 333к |
- |
2 044к |
| 10623. |
4447 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
78 100к |
62,433% |
9 521к |
0.2 |
2 040к |
| 10624. |
43 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
490 377к |
73,349% |
82 564к |
- |
2 039к |
| 10625. |
2215 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 172 713к |
83,151% |
153 920к |
- |
2 038к |
| 10626. |
197 |
| Труа |
D4-D |
383 183к |
62,697% |
51 712к |
- |
2 038к |
| 10627. |
2777 |
| Махлалини |
D2 |
311 706к |
64,931% |
35 172к |
- |
2 037к |
| 10628. |
1588 |
| Махтаарал |
D2 |
1 021 023к |
84,027% |
179 974к |
- |
2 036к |
| 10629. |
1563 |
| Аттакерс |
D1 |
906 674к |
76,972% |
124 159к |
- |
2 036к |
| 10630. |
6033 |
| Вайпае |
D2 |
305 322к |
74,017% |
54 181к |
- |
2 033к |
| 10631. |
7323 |
| Интер |
D3-B |
745 985к |
74,519% |
93 813к |
- |
2 033к |
| 10632. |
683 |
| Тамануку |
D1 |
753 657к |
80,577% |
100 532к |
- |
2 030к |
| 10633. |
2730 |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 169 213к |
81,875% |
162 637к |
- |
2 021к |
| 10634. |
3704 |
| Гродненский |
D4-D |
612 503к |
79,629% |
129 861к |
- |
2 020к |
| 10635. |
6869 |
| Нанкин Сити |
D3-B |
485 686к |
65,025% |
69 670к |
- |
2 018к |
| 10636. |
1330 |
| Толедо |
D4-B |
496 256к |
63,080% |
79 864к |
- |
2 017к |
| 10637. |
1192 |
| Централ Линк |
D1 |
707 236к |
78,739% |
97 721к |
- |
2 014к |
| 10638. |
8527 |
| Серравалле |
D3 |
477 692к |
82,308% |
83 132к |
- |
2 012к |
| 10639. |
1298 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
256 129к |
79,909% |
38 052к |
- |
2 010к |
| 10640. |
144 |
| Ветеран |
D3 |
240 584к |
78,840% |
42 739к |
- |
2 008к |
| 10641. |
2263 |
| Гарни |
D2 |
501 969к |
63,771% |
66 780к |
- |
2 008к |
| 10642. |
4330 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
740 507к |
81,113% |
145 780к |
- |
2 006к |
| 10643. |
1426 |
| Вондс |
D4-C |
301 242к |
84,546% |
54 624к |
- |
2 005к |
| 10644. |
3321 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
117 520к |
89,615% |
18 777к |
0.1 |
2 004к |
| 10645. |
7400 |
| Факел |
D2 |
940 747к |
81,977% |
119 771к |
- |
2 002к |
| 10646. |
1683 |
| Ипиранга |
D3-B |
714 559к |
82,612% |
105 686к |
- |
2 000к |
| 10647. |
9480 |
| Анадолу |
D2 |
696 088к |
76,921% |
96 818к |
- |
1 999к |
| 10648. |
2755 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
596 352к |
76,231% |
105 863к |
- |
1 998к |
| 10649. |
8451 |
| Скиве |
D3-B |
634 678к |
79,084% |
101 475к |
- |
1 997к |
| 10650. |
5780 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
477 374к |
71,920% |
61 414к |
- |
1 996к |
| 10651. |
848 |
| Нью Бовенс |
D2 |
522 134к |
80,226% |
92 117к |
- |
1 995к |
| 10652. |
3032 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
70 202к |
74,441% |
10 334к |
0.1 |
1 993к |
| 10653. |
4655 |
| Хотира-79 |
D4-B |
110 854к |
76,824% |
17 674к |
0.1 |
1 991к |
| 10654. |
2253 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
492 252к |
65,842% |
64 442к |
- |
1 991к |
| 10655. |
1360 |
| Аврора |
D3-A |
629 333к |
70,566% |
105 555к |
- |
1 986к |
| 10656. |
711 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
126 962к |
70,123% |
18 308к |
0.1 |
1 982к |
| 10657. |
9154 |
| АСМ |
D1 |
1 324 837к |
84,630% |
190 677к |
- |
1 981к |
| 10658. |
1902 |
| Далум |
D2 |
729 876к |
82,020% |
136 532к |
- |
1 980к |
| 10659. |
346 |
| Туркменистан |
- |
75 595к |
77,606% |
12 390к |
0.1 |
1 979к |
| 10660. |
3732 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
272 909к |
38,101% |
14 089к |
0.1 |
1 978к |
| 10661. |
6190 |
| Рахимо |
D2 |
475 867к |
55,717% |
60 106к |
- |
1 978к |
| 10662. |
6380 |
| КПВ |
D2 |
965 870к |
81,589% |
164 044к |
- |
1 973к |
| 10663. |
3105 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
80 923к |
75,260% |
13 723к |
0.1 |
1 970к |
| 10664. |
5305 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
66 117к |
84,015% |
9 579к |
0.2 |
1 969к |
| 10665. |
1494 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
568 161к |
67,348% |
56 097к |
- |
1 967к |
| 10666. |
1963 |
| Ларго Хайт |
- |
241 404к |
42,124% |
14 627к |
0.1 |
1 966к |
| 10667. |
1732 |
| АС Хруб |
D2 |
755 860к |
80,907% |
114 194к |
- |
1 964к |
| 10668. |
1139 |
| Форли |
D2 |
803 731к |
75,239% |
114 548к |
- |
1 963к |
| 10669. |
1461 |
| Киара |
D1 |
769 886к |
74,150% |
103 236к |
- |
1 963к |
| 10670. |
1580 |
| Гянджабасар |
D3 |
86 876к |
65,455% |
11 835к |
0.1 |
1 961к |
| 10671. |
398 |
| Филькир |
D2 |
731 072к |
79,481% |
126 895к |
- |
1 957к |
| 10672. |
1838 |
| Кальпе Сити |
- |
261 856к |
45,579% |
30 463к |
- |
1 955к |
| 10673. |
404 |
| Бояка Чико |
D3-A |
467 756к |
77,509% |
53 226к |
- |
1 955к |
| 10674. |
6450 |
| Валмиера |
D3 |
342 173к |
51,368% |
37 110к |
- |
1 955к |
| 10675. |
6860 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 014 864к |
83,968% |
142 047к |
- |
1 951к |
| 10676. |
1505 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
792 005к |
77,450% |
98 542к |
- |
1 951к |
| 10677. |
2287 |
| Рэйнджерс |
D2 |
159 740к |
71,896% |
27 741к |
- |
1 943к |
| 10678. |
130 |
| Ритцинг |
D3-A |
404 162к |
67,169% |
62 064к |
- |
1 941к |
| 10679. |
6115 |
| Старт |
D1 |
902 468к |
77,950% |
99 551к |
- |
1 941к |
| 10680. |
697 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
90 024к |
79,296% |
15 398к |
0.1 |
1 939к |
| 10681. |
2931 |
| Сеара |
D4-C |
373 868к |
53,997% |
41 431к |
- |
1 939к |
| 10682. |
969 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
319 090к |
62,459% |
48 930к |
- |
1 938к |
| 10683. |
6691 |
| Аль-Насирия |
D1 |
497 353к |
70,145% |
74 538к |
- |
1 937к |
| 10684. |
3852 |
| Гэлэкси |
D1 |
826 041к |
78,853% |
102 572к |
- |
1 933к |
| 10685. |
2717 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
834 581к |
79,909% |
155 820к |
- |
1 928к |
| 10686. |
491 |
| Панаргиакос |
D3-B |
464 792к |
68,658% |
67 329к |
- |
1 926к |
| 10687. |
1726 |
| Рейнджерс |
D1 |
790 948к |
75,678% |
94 669к |
- |
1 926к |
| 10688. |
1091 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
510 728к |
76,607% |
83 541к |
- |
1 925к |
| 10689. |
6596 |
| Мартиник |
D2 |
947 937к |
80,972% |
167 848к |
- |
1 924к |
| 10690. |
2639 |
| Такапуна |
D2 |
497 156к |
66,696% |
68 480к |
- |
1 924к |
| 10691. |
700 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
345 196к |
61,219% |
51 181к |
- |
1 921к |
| 10692. |
2227 |
| Сансинена |
D4-C |
377 701к |
59,195% |
42 324к |
- |
1 921к |
| 10693. |
368 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
587 602к |
68,385% |
71 969к |
- |
1 921к |
| 10694. |
1098 |
| Аль-Мурада |
D1 |
580 980к |
72,380% |
85 482к |
- |
1 919к |
| 10695. |
523 |
| Аль-Джеел |
D1 |
765 411к |
67,264% |
71 558к |
- |
1 917к |
| 10696. |
1421 |
| Ферроварио |
D4-D |
761 227к |
75,925% |
94 795к |
- |
1 917к |
| 10697. |
4757 |
| ЛКС |
D2 |
800 757к |
80,822% |
99 466к |
- |
1 917к |
| 10698. |
1183 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
740 882к |
75,750% |
104 094к |
- |
1 914к |
| 10699. |
2255 |
| Виртон |
- |
378 763к |
65,978% |
53 349к |
- |
1 913к |
| 10700. |
7720 |
| Нукуфетао |
D1 |
583 461к |
73,116% |
83 994к |
- |
1 910к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|