|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 5:08:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7501. |
436 |
| КФФ |
- |
51 668к |
67,212% |
7 804к |
1.2 |
9 991к |
| 7502. |
3353 |
| Умайя |
- |
51 300к |
66,977% |
7 690к |
1.2 |
9 991к |
| 7503. |
1552 |
| Орхус Фремад |
- |
50 532к |
66,475% |
7 506к |
1.3 |
9 991к |
| 7504. |
1620 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
51 379к |
67,027% |
7 604к |
1.3 |
9 991к |
| 7505. |
1736 |
| Бени-Убейд |
- |
50 955к |
66,753% |
7 556к |
1.3 |
9 991к |
| 7506. |
1757 |
| Лоотус |
- |
50 742к |
66,613% |
7 409к |
1.3 |
9 991к |
| 7507. |
1356 |
| Вестра Фрёлунда |
- |
50 816к |
66,662% |
7 540к |
1.3 |
9 991к |
| 7508. |
107 |
| Фленю |
- |
50 595к |
66,516% |
7 438к |
1.3 |
9 991к |
| 7509. |
2443 |
| Дискаверис |
- |
50 741к |
66,615% |
7 568к |
1.3 |
9 990к |
| 7510. |
32 |
| Такана |
- |
51 033к |
66,806% |
7 572к |
1.3 |
9 990к |
| 7511. |
1542 |
| К.Б.Н.С. |
- |
51 277к |
66,964% |
7 652к |
1.3 |
9 990к |
| 7512. |
368 |
| Сохар |
- |
50 324к |
66,338% |
7 329к |
1.3 |
9 990к |
| 7513. |
1990 |
| Гранд Фонд |
- |
50 785к |
66,644% |
7 624к |
1.3 |
9 990к |
| 7514. |
793 |
| Чиксереда |
- |
50 638к |
66,547% |
7 566к |
1.3 |
9 990к |
| 7515. |
1812 |
| Кальмэги |
- |
50 388к |
66,381% |
7 421к |
1.3 |
9 990к |
| 7516. |
1098 |
| Сеймут Сэкон |
- |
51 491к |
67,101% |
7 702к |
1.2 |
9 990к |
| 7517. |
165 |
| Видад Спортив |
- |
51 578к |
67,157% |
7 772к |
1.2 |
9 990к |
| 7518. |
1006 |
| Тинуи Райдерс |
- |
51 105к |
66,853% |
7 684к |
1.3 |
9 990к |
| 7519. |
2225 |
| Штиинца |
- |
50 775к |
66,637% |
7 636к |
1.3 |
9 990к |
| 7520. |
2501 |
| Хау Майн |
- |
50 774к |
66,636% |
7 661к |
1.3 |
9 990к |
| 7521. |
1192 |
| Сонторо |
- |
50 896к |
66,718% |
7 508к |
1.3 |
9 989к |
| 7522. |
172 |
| Грандж Хилл |
- |
50 917к |
66,732% |
7 463к |
1.3 |
9 989к |
| 7523. |
2271 |
| Нючёпинг |
- |
50 866к |
66,699% |
7 578к |
1.3 |
9 989к |
| 7524. |
199 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
672 852к |
81,781% |
121 154к |
- |
9 989к |
| 7525. |
697 |
| Ринпунг |
- |
50 865к |
66,698% |
7 612к |
1.3 |
9 989к |
| 7526. |
1571 |
| Рено |
- |
50 792к |
66,650% |
7 604к |
1.3 |
9 989к |
| 7527. |
616 |
| Корвен |
D3-A |
416 443к |
57,920% |
47 198к |
0.2 |
9 988к |
| 7528. |
607 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
456 722к |
67,871% |
65 425к |
0.1 |
9 988к |
| 7529. |
681 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 171 525к |
80,300% |
159 003к |
- |
9 986к |
| 7530. |
2472 |
| Гхи Миллс |
- |
49 887к |
66,055% |
7 364к |
1.3 |
9 984к |
| 7531. |
731 |
| Фундасьон |
- |
50 409к |
66,407% |
7 604к |
1.3 |
9 984к |
| 7532. |
2655 |
| Йонг Бразилианс |
- |
49 787к |
65,989% |
7 446к |
1.3 |
9 983к |
| 7533. |
2690 |
| Дустлик-2008 |
- |
50 403к |
66,405% |
7 635к |
1.3 |
9 983к |
| 7534. |
204 |
| Маттиа |
- |
50 129к |
66,221% |
7 323к |
1.3 |
9 983к |
| 7535. |
76 |
| Камбернолд Колтс |
- |
50 539к |
66,495% |
7 531к |
1.3 |
9 983к |
| 7536. |
383 |
| Кнокке |
- |
50 567к |
66,516% |
7 512к |
1.3 |
9 982к |
| 7537. |
62 |
| Вольта |
- |
49 561к |
65,836% |
7 330к |
1.3 |
9 982к |
| 7538. |
1612 |
| Прага Рапторс |
- |
50 251к |
66,307% |
7 333к |
1.3 |
9 981к |
| 7539. |
2 |
| Беринген |
- |
50 522к |
66,488% |
7 508к |
1.3 |
9 981к |
| 7540. |
679 |
| Санта Елена |
D2 |
713 212к |
71,803% |
87 898к |
0.1 |
9 980к |
| 7541. |
2657 |
| Савит |
D3-B |
507 228к |
63,600% |
53 758к |
0.1 |
9 980к |
| 7542. |
3228 |
| Потси |
- |
49 909к |
66,080% |
7 312к |
1.3 |
9 979к |
| 7543. |
1578 |
| Астерас (Агиос-Николаос) |
D3-A |
334 585к |
55,011% |
40 840к |
0.2 |
9 978к |
| 7544. |
86 |
| Вегалта |
D4-A |
501 388к |
70,516% |
59 504к |
0.1 |
9 978к |
| 7545. |
1812 |
| Шутинг Старс |
D2 |
778 205к |
78,087% |
119 960к |
- |
9 976к |
| 7546. |
1943 |
| Сухополье |
- |
113 340к |
65,571% |
17 376к |
0.5 |
9 972к |
| 7547. |
4578 |
| Гетэвей |
- |
50 693к |
66,623% |
7 518к |
1.3 |
9 970к |
| 7548. |
3697 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
520 261к |
69,935% |
72 304к |
0.1 |
9 965к |
| 7549. |
2054 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
568 251к |
74,885% |
92 006к |
0.1 |
9 964к |
| 7550. |
2267 |
| Широки Бриег |
D1 |
875 490к |
77,989% |
114 142к |
- |
9 951к |
| 7551. |
572 |
| Левадиакос |
D3-A |
418 892к |
66,233% |
43 162к |
0.2 |
9 948к |
| 7552. |
3087 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
385 340к |
67,965% |
65 431к |
0.1 |
9 944к |
| 7553. |
236 |
| Мухази Юнайтед |
- |
228 959к |
72,979% |
32 013к |
0.3 |
9 941к |
| 7554. |
1461 |
| Мамбере Каде |
- |
352 552к |
50,648% |
29 777к |
0.3 |
9 940к |
| 7555. |
2839 |
| Ибица |
D4-D |
323 018к |
54,898% |
37 421к |
0.2 |
9 936к |
| 7556. |
3037 |
| Кызыл-Жар |
D3-B |
461 686к |
59,652% |
63 677к |
0.1 |
9 933к |
| 7557. |
914 |
| Пауленсе |
- |
73 300к |
64,554% |
9 769к |
1.0 |
9 932к |
| 7558. |
575 |
| Гробиня |
D2 |
478 761к |
71,621% |
79 506к |
0.1 |
9 917к |
| 7559. |
1090 |
| Венеция |
D2 |
1 076 785к |
83,082% |
186 992к |
- |
9 917к |
| 7560. |
177 |
| Розмаунт Рек |
- |
50 341к |
66,500% |
7 558к |
1.3 |
9 914к |
| 7561. |
4084 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
70 133к |
70,466% |
9 872к |
1.0 |
9 913к |
| 7562. |
3302 |
| Балканабад |
D2 |
653 666к |
70,121% |
67 462к |
0.1 |
9 912к |
| 7563. |
3986 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
467 517к |
67,904% |
57 216к |
0.1 |
9 906к |
| 7564. |
952 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
478 183к |
70,857% |
39 907к |
0.2 |
9 905к |
| 7565. |
56 |
| Вегас |
- |
21 006к |
19,771% |
773к |
12.8 |
9 903к |
| 7566. |
623 |
| Полис |
D3-A |
164 284к |
70,050% |
17 844к |
0.5 |
9 903к |
| 7567. |
4264 |
| 345 ФК |
D3-B |
319 564к |
56,800% |
30 980к |
0.3 |
9 902к |
| 7568. |
3184 |
| Рейнджерс |
D3-B |
413 266к |
55,876% |
53 273к |
0.1 |
9 899к |
| 7569. |
786 |
| Македоникос |
D2 |
436 529к |
70,530% |
63 346к |
0.1 |
9 897к |
| 7570. |
1845 |
| Шагер Сити |
D2 |
357 042к |
53,046% |
40 179к |
0.2 |
9 897к |
| 7571. |
6037 |
| Умутара |
D1 |
1 056 605к |
84,701% |
115 920к |
- |
9 895к |
| 7572. |
1554 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
554 294к |
73,003% |
82 125к |
0.1 |
9 891к |
| 7573. |
4584 |
| Шериф |
D2 |
484 542к |
64,484% |
77 221к |
0.1 |
9 890к |
| 7574. |
686 |
| Каркету |
D1 |
858 814к |
81,495% |
142 658к |
- |
9 877к |
| 7575. |
2226 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
605 853к |
69,212% |
87 089к |
0.1 |
9 877к |
| 7576. |
1466 |
| Вршац |
D4-B |
102 462к |
73,096% |
18 426к |
0.5 |
9 866к |
| 7577. |
2687 |
| Кагуа Ирейв |
D2 |
343 143к |
48,575% |
48 044к |
0.2 |
9 863к |
| 7578. |
1149 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
729 897к |
71,761% |
94 943к |
0.1 |
9 862к |
| 7579. |
3803 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
713 619к |
70,557% |
107 923к |
- |
9 859к |
| 7580. |
2029 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 030 561к |
84,969% |
143 484к |
- |
9 858к |
| 7581. |
4955 |
| Вакскол |
- |
324 275к |
71,970% |
85 937к |
0.1 |
9 845к |
| 7582. |
494 |
| Гейл |
- |
53 866к |
69,381% |
8 466к |
1.1 |
9 843к |
| 7583. |
3719 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
272 216к |
86,852% |
53 304к |
0.1 |
9 842к |
| 7584. |
2496 |
| Колон |
D3-A |
338 451к |
62,301% |
31 444к |
0.3 |
9 841к |
| 7585. |
1682 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
458 455к |
69,160% |
58 323к |
0.1 |
9 838к |
| 7586. |
2851 |
| Вуду Хунган |
D2 |
326 580к |
53,967% |
31 121к |
0.3 |
9 836к |
| 7587. |
1905 |
| Юниверсо |
D4-C |
439 796к |
77,925% |
60 701к |
0.1 |
9 835к |
| 7588. |
925 |
| Даугава |
D3 |
235 779к |
60,647% |
30 701к |
0.3 |
9 835к |
| 7589. |
2273 |
| Бако |
D2 |
753 747к |
80,609% |
138 469к |
- |
9 831к |
| 7590. |
3929 |
| Эредиано |
D1 |
1 168 122к |
81,596% |
180 742к |
- |
9 831к |
| 7591. |
1531 |
| Врбас |
D4-D |
81 815к |
75,220% |
11 475к |
0.8 |
9 824к |
| 7592. |
3328 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
459 664к |
65,938% |
84 320к |
0.1 |
9 821к |
| 7593. |
2203 |
| Тер Лееде |
D2 |
797 001к |
79,000% |
116 630к |
- |
9 821к |
| 7594. |
3633 |
| Сателлит |
D1 |
774 829к |
77,289% |
81 424к |
0.1 |
9 820к |
| 7595. |
3127 |
| Валанс |
D4-B |
468 017к |
60,884% |
66 628к |
0.1 |
9 818к |
| 7596. |
1258 |
| Йонъин |
D3-A |
526 436к |
74,344% |
71 869к |
0.1 |
9 814к |
| 7597. |
3769 |
| Партизан |
D2 |
428 995к |
63,834% |
54 954к |
0.1 |
9 802к |
| 7598. |
4850 |
| Романия |
D2 |
502 033к |
65,550% |
53 193к |
0.1 |
9 800к |
| 7599. |
4714 |
| Росарио |
D3 |
398 894к |
66,083% |
49 522к |
0.1 |
9 794к |
| 7600. |
1203 |
| Микадо |
- |
52 595к |
63,044% |
7 401к |
1.3 |
9 787к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
|