|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 10:31:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11701. |
2427 |
| Намъянджу |
D1 |
1 216 053к |
84,538% |
184 423к |
- |
479к |
| 11702. |
1585 |
| Унион Перг |
D1 |
917 673к |
78,339% |
123 975к |
- |
479к |
| 11703. |
1696 |
| Арриба Перу |
D2 |
308 403к |
85,237% |
47 213к |
- |
478к |
| 11704. |
414 |
| Чьянтла |
D3-A |
331 117к |
74,502% |
39 242к |
- |
477к |
| 11705. |
3019 |
| Куртетель |
- |
135 534к |
67,959% |
19 741к |
- |
476к |
| 11706. |
6380 |
| Флора |
- |
273 818к |
89,619% |
47 020к |
- |
476к |
| 11707. |
1428 |
| Виктория |
D3-B |
683 312к |
79,040% |
131 626к |
- |
475к |
| 11708. |
6308 |
| Зарангари |
D4-B |
114 880к |
64,291% |
16 189к |
- |
472к |
| 11709. |
7368 |
| Аль-Шорта |
D1 |
872 290к |
75,255% |
118 717к |
- |
471к |
| 11710. |
1014 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
770 025к |
80,128% |
99 490к |
- |
467к |
| 11711. |
8811 |
| Районг |
D3-B |
498 863к |
70,249% |
60 098к |
- |
465к |
| 11712. |
180 |
| Партизан |
D4-D |
301 142к |
69,179% |
44 358к |
- |
465к |
| 11713. |
1355 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
450 625к |
71,492% |
72 481к |
- |
463к |
| 11714. |
628 |
| Демон Диконс |
D4-B |
680 511к |
80,792% |
119 911к |
- |
463к |
| 11715. |
1295 |
| СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
408 448к |
89,573% |
95 377к |
- |
462к |
| 11716. |
4563 |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 227 693к |
86,258% |
150 246к |
- |
459к |
| 11717. |
1008 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
253 236к |
82,226% |
45 016к |
- |
459к |
| 11718. |
5791 |
| Гуд Лак |
D1 |
860 643к |
80,212% |
164 918к |
- |
457к |
| 11719. |
728 |
| Ройалс |
D3-A |
391 222к |
66,565% |
70 304к |
- |
455к |
| 11720. |
6054 |
| Пахтакор-79 |
D2 |
601 631к |
77,760% |
72 290к |
- |
453к |
| 11721. |
5677 |
| Лимено |
- |
101 577к |
74,451% |
19 500к |
- |
452к |
| 11722. |
281 |
| Горажде |
D2 |
550 049к |
76,784% |
67 932к |
- |
451к |
| 11723. |
3402 |
| Мотор (Любава) |
- |
262 496к |
79,143% |
28 856к |
- |
449к |
| 11724. |
407 |
| Икс Роадс |
D2 |
614 238к |
78,071% |
143 461к |
- |
446к |
| 11725. |
273 |
| Кротоне |
D4-A |
502 177к |
72,401% |
87 931к |
- |
446к |
| 11726. |
2932 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
502 038к |
64,306% |
45 725к |
- |
445к |
| 11727. |
941 |
| Керкира |
D2 |
377 089к |
81,690% |
59 913к |
- |
444к |
| 11728. |
3815 |
| Крусес |
- |
285 889к |
39,708% |
22 944к |
- |
444к |
| 11729. |
4890 |
| Понтардау Таун |
D2 |
727 791к |
85,017% |
108 747к |
- |
443к |
| 11730. |
31 |
| Ривер Плейт |
D1 |
892 012к |
79,508% |
143 379к |
- |
441к |
| 11731. |
3073 |
| Дугополье |
D2 |
496 113к |
64,749% |
56 276к |
- |
435к |
| 11732. |
551 |
| Тандер Данденонг |
D2 |
759 636к |
77,742% |
130 489к |
- |
433к |
| 11733. |
456 |
| Томбенсе |
D4-B |
786 259к |
79,430% |
119 690к |
- |
433к |
| 11734. |
2432 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 113 901к |
84,879% |
191 933к |
- |
429к |
| 11735. |
864 |
| Паланги Юнайтед |
D2 |
454 768к |
75,729% |
76 840к |
- |
428к |
| 11736. |
1773 |
| Прачуап Кхири Кхан |
D2 |
946 277к |
82,872% |
146 954к |
- |
425к |
| 11737. |
315 |
| Хаэн |
D4-D |
287 402к |
79,741% |
46 752к |
- |
425к |
| 11738. |
2511 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
543 821к |
75,585% |
93 536к |
- |
424к |
| 11739. |
4467 |
| Локомотив |
D1 |
774 856к |
81,871% |
107 092к |
- |
424к |
| 11740. |
587 |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
493 499к |
58,546% |
68 062к |
- |
423к |
| 11741. |
445 |
| Атенас |
D2 |
785 772к |
73,839% |
90 751к |
- |
419к |
| 11742. |
115 |
| Гвадалахара |
D4-B |
496 751к |
76,413% |
73 540к |
- |
417к |
| 11743. |
268 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
409 072к |
66,603% |
50 436к |
- |
417к |
| 11744. |
637 |
| Реал Мадрид |
D4-C |
407 443к |
60,672% |
41 808к |
- |
416к |
| 11745. |
1501 |
| 757 Кепри Джая |
D3 |
437 294к |
74,213% |
56 700к |
- |
416к |
| 11746. |
390 |
| Индепендьенте |
D3-A |
820 145к |
82,007% |
145 548к |
- |
415к |
| 11747. |
2411 |
| Тхань Ниен |
D1 |
668 598к |
78,423% |
92 707к |
- |
414к |
| 11748. |
3286 |
| Трабзонспор |
D2 |
751 622к |
77,001% |
92 130к |
- |
413к |
| 11749. |
267 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 320 150к |
86,323% |
162 074к |
- |
411к |
| 11750. |
2792 |
| СТПС |
D4-B |
359 003к |
53,340% |
50 507к |
- |
410к |
| 11751. |
4635 |
| Цилу |
D3 |
100 906к |
78,834% |
12 945к |
- |
408к |
| 11752. |
9916 |
| Борнео |
D2 |
513 775к |
64,798% |
57 812к |
- |
407к |
| 11753. |
10267 |
| Пети Центр |
D1 |
944 216к |
82,467% |
111 807к |
- |
403к |
| 11754. |
1758 |
| Атлетико |
D1 |
781 772к |
78,888% |
109 124к |
- |
401к |
| 11755. |
202 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
622 481к |
71,284% |
96 693к |
- |
401к |
| 11756. |
1247 |
| Эйнхери |
D1 |
437 517к |
65,922% |
52 657к |
- |
399к |
| 11757. |
359 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
576 268к |
76,418% |
115 461к |
- |
398к |
| 11758. |
2591 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
578 936к |
75,793% |
136 190к |
- |
395к |
| 11759. |
1157 |
| Импо |
D2 |
717 976к |
73,781% |
118 056к |
- |
395к |
| 11760. |
2705 |
| Эльстюкке |
D2 |
880 254к |
84,023% |
137 913к |
- |
389к |
| 11761. |
347 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
672 434к |
77,420% |
84 817к |
- |
388к |
| 11762. |
3559 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
106 085к |
62,355% |
15 255к |
- |
386к |
| 11763. |
1472 |
| Падерборн |
D4-D |
747 987к |
77,335% |
149 980к |
- |
381к |
| 11764. |
413 |
| Веарии Нуи |
D2 |
480 746к |
71,205% |
86 698к |
- |
380к |
| 11765. |
2134 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
123 843к |
86,733% |
22 900к |
- |
380к |
| 11766. |
8358 |
| Лансерос Бойяка |
D3-B |
481 711к |
79,058% |
89 464к |
- |
378к |
| 11767. |
418 |
| Спарта |
D1 |
767 034к |
75,167% |
114 232к |
- |
378к |
| 11768. |
2711 |
| Эстудиантес |
D3-A |
548 275к |
73,220% |
86 079к |
- |
377к |
| 11769. |
643 |
| Радник |
D2 |
847 273к |
77,537% |
109 681к |
- |
377к |
| 11770. |
2228 |
| Бюлер |
D1 |
552 284к |
84,111% |
70 957к |
- |
377к |
| 11771. |
317 |
| Респект |
D4-B |
326 311к |
57,487% |
46 750к |
- |
376к |
| 11772. |
10764 |
| Колон |
D3-A |
601 972к |
68,715% |
81 117к |
- |
376к |
| 11773. |
1263 |
| Саут Окленд |
D1 |
827 625к |
82,127% |
113 720к |
- |
374к |
| 11774. |
795 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
672 501к |
75,878% |
92 284к |
- |
373к |
| 11775. |
3773 |
| Уэнби |
D2 |
510 694к |
64,045% |
73 717к |
- |
372к |
| 11776. |
2956 |
| Полиция Кении |
D1 |
644 429к |
79,304% |
106 402к |
- |
372к |
| 11777. |
2422 |
| Мэйджик |
D3-B |
600 340к |
70,163% |
74 117к |
- |
371к |
| 11778. |
584 |
| Сункар |
D3-A |
793 166к |
81,174% |
116 877к |
- |
370к |
| 11779. |
466 |
| Схерпенхевел |
D2 |
518 427к |
72,297% |
83 716к |
- |
370к |
| 11780. |
4732 |
| Аль-Маджд |
D2 |
675 684к |
86,663% |
101 684к |
- |
367к |
| 11781. |
6808 |
| Бульдогс |
D1 |
967 472к |
83,522% |
148 148к |
- |
367к |
| 11782. |
43 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
293 227к |
53,750% |
46 242к |
- |
367к |
| 11783. |
302 |
| Секция |
D2 |
428 600к |
76,944% |
61 618к |
- |
367к |
| 11784. |
2629 |
| Реал Маканче |
D3-B |
499 912к |
69,522% |
72 560к |
- |
364к |
| 11785. |
184 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
406 228к |
72,475% |
82 742к |
- |
364к |
| 11786. |
148 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
353 731к |
52,800% |
35 494к |
- |
362к |
| 11787. |
6174 |
| Зонненхоф |
D4-A |
576 356к |
70,173% |
56 964к |
- |
361к |
| 11788. |
10125 |
| Аюл |
D2 |
409 498к |
78,068% |
71 390к |
- |
360к |
| 11789. |
70 |
| Сентаурос |
D2 |
485 807к |
71,777% |
66 168к |
- |
360к |
| 11790. |
363 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
575 625к |
74,270% |
95 427к |
- |
358к |
| 11791. |
9469 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
523 416к |
67,481% |
64 665к |
- |
358к |
| 11792. |
438 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
811 676к |
80,040% |
125 886к |
- |
357к |
| 11793. |
9888 |
| Багдад |
D1 |
1 099 004к |
82,429% |
103 046к |
- |
357к |
| 11794. |
386 |
| Дорожник |
D4-C |
469 438к |
71,518% |
60 564к |
- |
355к |
| 11795. |
761 |
| Челленджерс |
D2 |
479 332к |
70,813% |
80 619к |
- |
354к |
| 11796. |
3092 |
| Риу-Клару |
D4-B |
751 323к |
76,894% |
113 387к |
- |
353к |
| 11797. |
516 |
| Альтабара |
D1 |
1 295 479к |
84,075% |
181 033к |
- |
352к |
| 11798. |
5657 |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
409 392к |
61,430% |
54 256к |
- |
352к |
| 11799. |
2920 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
737 403к |
81,204% |
107 881к |
- |
352к |
| 11800. |
590 |
| Курис |
D2 |
678 012к |
83,525% |
143 610к |
- |
351к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
|