|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 1:53:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
184 |
| Коннекшн |
D1 |
774 158к |
75,949% |
120 064к |
- |
6 119к |
| 8802. |
1603 |
| Виртус Верона |
D4-C |
480 799к |
66,979% |
71 621к |
- |
6 114к |
| 8803. |
3702 |
| Омаи Ол Старз |
- |
51 037к |
65,980% |
7 441к |
0.8 |
6 113к |
| 8804. |
6566 |
| Ягуарес |
D4-B |
393 675к |
59,570% |
47 415к |
0.1 |
6 112к |
| 8805. |
8561 |
| Фужинар |
D1 |
1 380 695к |
83,033% |
135 839к |
- |
6 110к |
| 8806. |
1454 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 122 739к |
84,187% |
146 137к |
- |
6 110к |
| 8807. |
394 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
66 114к |
68,152% |
10 604к |
0.5 |
6 106к |
| 8808. |
3916 |
| Файва Янг Старз |
- |
52 858к |
72,373% |
8 643к |
0.7 |
6 103к |
| 8809. |
6233 |
| Максимир |
D3-A |
424 257к |
66,612% |
52 250к |
0.1 |
6 099к |
| 8810. |
3144 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
852 381к |
79,194% |
121 672к |
- |
6 094к |
| 8811. |
4174 |
| Намдхари |
D3-A |
313 352к |
82,883% |
68 618к |
- |
6 088к |
| 8812. |
3427 |
| Паназоль |
D4-A |
514 526к |
74,824% |
86 423к |
- |
6 087к |
| 8813. |
1245 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
494 599к |
58,809% |
65 150к |
- |
6 080к |
| 8814. |
4237 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 074 525к |
82,892% |
126 753к |
- |
6 078к |
| 8815. |
217 |
| Реал де Какулима |
D1 |
910 962к |
80,545% |
134 925к |
- |
6 078к |
| 8816. |
6184 |
| Эльфсборг |
D3-B |
836 589к |
75,720% |
121 965к |
- |
6 076к |
| 8817. |
3821 |
| Джамус |
D2 |
454 428к |
82,038% |
70 720к |
- |
6 074к |
| 8818. |
1580 |
| Бустан |
D1 |
622 592к |
70,555% |
82 330к |
- |
6 074к |
| 8819. |
2139 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
707 702к |
73,743% |
113 236к |
- |
6 074к |
| 8820. |
3782 |
| Насьональ |
D3-A |
476 289к |
76,113% |
104 616к |
- |
6 071к |
| 8821. |
49 |
| Астория |
- |
71 440к |
76,737% |
10 353к |
0.5 |
6 069к |
| 8822. |
938 |
| Олл Бойс |
D3-A |
644 010к |
74,889% |
93 986к |
- |
6 069к |
| 8823. |
29 |
| Геррерос |
D4-A |
242 879к |
77,761% |
35 307к |
0.1 |
6 064к |
| 8824. |
2713 |
| Хемницер |
D3-A |
654 771к |
79,931% |
111 719к |
- |
6 059к |
| 8825. |
1070 |
| Лион |
D1 |
654 188к |
76,840% |
73 372к |
- |
6 057к |
| 8826. |
2698 |
| Кало |
D2 |
90 331к |
58,369% |
12 146к |
0.4 |
6 056к |
| 8827. |
114 |
| Йокерит |
D3-A |
361 718к |
77,868% |
76 747к |
- |
6 055к |
| 8828. |
3646 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
443 600к |
73,973% |
70 911к |
- |
6 055к |
| 8829. |
3777 |
| Индепендьенте |
- |
312 505к |
60,119% |
63 198к |
- |
6 054к |
| 8830. |
3256 |
| АИК |
D1 |
943 846к |
84,372% |
131 738к |
- |
6 054к |
| 8831. |
2479 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
547 789к |
74,173% |
84 255к |
- |
6 050к |
| 8832. |
157 |
| Джембойс |
D2 |
133 957к |
80,893% |
16 457к |
0.3 |
6 045к |
| 8833. |
2787 |
| Титанес |
D1 |
942 385к |
82,482% |
126 207к |
- |
6 041к |
| 8834. |
3071 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
794 433к |
75,065% |
108 435к |
- |
6 041к |
| 8835. |
922 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
560 261к |
72,407% |
60 021к |
0.1 |
6 041к |
| 8836. |
856 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
759 829к |
76,733% |
98 532к |
- |
6 040к |
| 8837. |
4120 |
| Дейви Хилл |
- |
740 498к |
85,376% |
196 590к |
- |
6 038к |
| 8838. |
1825 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
747 581к |
74,373% |
98 569к |
- |
6 036к |
| 8839. |
7299 |
| Понта Лешти |
D1 |
978 929к |
82,871% |
146 524к |
- |
6 035к |
| 8840. |
3213 |
| Пуре |
D1 |
1 187 008к |
85,800% |
192 678к |
- |
6 032к |
| 8841. |
3547 |
| Аль-Джазира |
D2 |
816 361к |
80,575% |
121 435к |
- |
6 025к |
| 8842. |
2414 |
| ИФК |
D3-B |
327 266к |
50,676% |
36 514к |
0.1 |
6 021к |
| 8843. |
1021 |
| Норрбю |
D3-B |
57 840к |
75,415% |
8 458к |
0.7 |
6 020к |
| 8844. |
717 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
354 185к |
72,397% |
65 594к |
- |
6 016к |
| 8845. |
3693 |
| Депортиво Санди |
D2 |
590 590к |
72,263% |
95 503к |
- |
6 014к |
| 8846. |
1855 |
| Шампион |
D3-B |
71 976к |
79,350% |
13 590к |
0.4 |
6 013к |
| 8847. |
1828 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
880 105к |
78,814% |
156 192к |
- |
6 011к |
| 8848. |
36 |
| Фортуна |
D3-A |
492 586к |
71,171% |
68 469к |
- |
6 006к |
| 8849. |
760 |
| Пумас де Касанаре |
- |
101 125к |
75,229% |
12 674к |
0.4 |
6 000к |
| 8850. |
2557 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
607 433к |
78,739% |
100 190к |
- |
5 999к |
| 8851. |
3411 |
| Хонка |
D4-A |
512 593к |
73,244% |
62 698к |
- |
5 997к |
| 8852. |
3144 |
| Испано Америка |
D1 |
2 035 969к |
88,625% |
183 855к |
- |
5 992к |
| 8853. |
190 |
| Маланго |
D2 |
534 468к |
68,298% |
75 324к |
- |
5 989к |
| 8854. |
1591 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
560 951к |
68,869% |
77 386к |
- |
5 978к |
| 8855. |
5 |
| Уилдстон |
- |
195 088к |
71,575% |
23 857к |
0.2 |
5 978к |
| 8856. |
1875 |
| Эшперанка |
D2 |
388 070к |
82,251% |
58 336к |
0.1 |
5 978к |
| 8857. |
575 |
| Авранш |
D1 |
943 003к |
78,603% |
125 965к |
- |
5 976к |
| 8858. |
6318 |
| ТВК |
D1 |
750 177к |
74,617% |
96 045к |
- |
5 969к |
| 8859. |
1043 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
416 124к |
78,825% |
66 008к |
- |
5 966к |
| 8860. |
3567 |
| Марракеш (Аин Тауждат) |
D2 |
620 283к |
64,405% |
78 459к |
- |
5 965к |
| 8861. |
1859 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
395 010к |
63,946% |
51 636к |
0.1 |
5 965к |
| 8862. |
1371 |
| Клайполе |
D4-D |
500 561к |
74,438% |
85 634к |
- |
5 951к |
| 8863. |
3770 |
| Макаба |
D2 |
274 767к |
53,016% |
33 112к |
0.1 |
5 947к |
| 8864. |
2092 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
406 953к |
57,158% |
46 325к |
0.1 |
5 947к |
| 8865. |
795 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
680 477к |
77,604% |
80 160к |
- |
5 947к |
| 8866. |
3734 |
| Угерский Брод |
D3-A |
560 722к |
68,934% |
94 934к |
- |
5 942к |
| 8867. |
2152 |
| Вестчестер |
D1 |
1 017 982к |
82,152% |
130 066к |
- |
5 941к |
| 8868. |
2511 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
691 377к |
71,667% |
65 322к |
- |
5 941к |
| 8869. |
6261 |
| Лагарто |
D3-A |
799 793к |
80,916% |
123 392к |
- |
5 936к |
| 8870. |
4384 |
| Полис |
D2 |
440 231к |
68,839% |
58 726к |
0.1 |
5 931к |
| 8871. |
1914 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
268 740к |
49,587% |
33 664к |
0.1 |
5 931к |
| 8872. |
450 |
| Рома Бойз |
D2 |
426 760к |
67,598% |
46 516к |
0.1 |
5 929к |
| 8873. |
6482 |
| Медведи |
D1 |
1 398 569к |
88,097% |
197 118к |
- |
5 927к |
| 8874. |
2800 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
559 825к |
73,550% |
84 268к |
- |
5 925к |
| 8875. |
1185 |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
379 195к |
55,557% |
47 966к |
0.1 |
5 924к |
| 8876. |
3860 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
690 875к |
78,647% |
97 706к |
- |
5 923к |
| 8877. |
1047 |
| Камбриан Юнайтед |
- |
144 878к |
75,171% |
20 742к |
0.2 |
5 922к |
| 8878. |
797 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
141 266к |
60,257% |
18 336к |
0.3 |
5 918к |
| 8879. |
6329 |
| Семасси |
D1 |
714 687к |
76,260% |
84 528к |
- |
5 917к |
| 8880. |
2935 |
| Авиа |
D2 |
841 156к |
82,272% |
159 987к |
- |
5 917к |
| 8881. |
4954 |
| Кредикооп |
- |
301 769к |
55,706% |
37 577к |
0.1 |
5 915к |
| 8882. |
1516 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
447 638к |
67,572% |
65 069к |
- |
5 911к |
| 8883. |
781 |
| Куэнка Хуниорс |
D4-B |
291 369к |
69,898% |
45 030к |
0.1 |
5 909к |
| 8884. |
976 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
517 014к |
70,512% |
87 933к |
- |
5 908к |
| 8885. |
4324 |
| Лун Баванг |
D2 |
348 172к |
57,333% |
52 293к |
0.1 |
5 906к |
| 8886. |
2619 |
| Барселона |
D1 |
650 236к |
77,876% |
103 713к |
- |
5 905к |
| 8887. |
42 |
| Джэмикс |
D3-B |
587 457к |
75,887% |
83 433к |
- |
5 904к |
| 8888. |
1539 |
| Арахайи |
D1 |
624 261к |
73,818% |
73 372к |
- |
5 896к |
| 8889. |
638 |
| Блуминг |
D1 |
880 293к |
76,168% |
130 954к |
- |
5 892к |
| 8890. |
2270 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
547 280к |
65,623% |
86 930к |
- |
5 888к |
| 8891. |
3335 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
688 685к |
78,501% |
86 568к |
- |
5 884к |
| 8892. |
887 |
| Претория Каллиес |
D4-C |
226 879к |
73,510% |
30 136к |
0.1 |
5 876к |
| 8893. |
2567 |
| Итупиранга |
D4-A |
544 196к |
74,389% |
83 334к |
- |
5 874к |
| 8894. |
6321 |
| Розо |
D2 |
532 834к |
68,757% |
83 442к |
- |
5 873к |
| 8895. |
1962 |
| Алтайтьюд |
D1 |
465 132к |
61,491% |
47 178к |
0.1 |
5 868к |
| 8896. |
2348 |
| 2Дротс |
- |
366 882к |
63,717% |
57 270к |
0.1 |
5 867к |
| 8897. |
586 |
| Тигенниф |
D3-B |
524 658к |
88,447% |
72 534к |
- |
5 866к |
| 8898. |
1101 |
| Аль-Салмия |
D1 |
686 274к |
73,245% |
115 292к |
- |
5 863к |
| 8899. |
740 |
| Кремсер |
D2 |
743 284к |
81,971% |
96 849к |
- |
5 857к |
| 8900. |
4227 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
491 181к |
71,171% |
62 070к |
- |
5 853к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|