|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 22:40:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
4562 |
| Тривартис |
D3-B |
584 410к |
69,548% |
83 777к |
- |
1 713к |
| 10802. |
5644 |
| Зизве Юнайтед |
D4-A |
429 369к |
58,367% |
58 812к |
- |
1 711к |
| 10803. |
1395 |
| Мама |
D1 |
648 420к |
83,412% |
93 197к |
- |
1 709к |
| 10804. |
763 |
| Энгордань |
D1 |
844 462к |
73,041% |
107 324к |
- |
1 708к |
| 10805. |
5476 |
| Хэджу Арми |
D2 |
370 254к |
52,139% |
35 040к |
- |
1 708к |
| 10806. |
1491 |
| Хорсенс |
D2 |
641 468к |
77,277% |
95 503к |
- |
1 708к |
| 10807. |
263 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 246 198к |
85,110% |
178 502к |
- |
1 707к |
| 10808. |
390 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
278 088к |
55,967% |
34 546к |
- |
1 701к |
| 10809. |
514 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
707 499к |
80,841% |
121 653к |
- |
1 701к |
| 10810. |
4852 |
| Альтах |
D2 |
674 161к |
84,062% |
122 733к |
- |
1 701к |
| 10811. |
629 |
| Пиплс Дифенс Форс |
D1 |
705 780к |
77,933% |
90 089к |
- |
1 696к |
| 10812. |
2989 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
702 481к |
73,075% |
85 156к |
- |
1 694к |
| 10813. |
3846 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
180 396к |
59,953% |
22 998к |
- |
1 694к |
| 10814. |
781 |
| Санбим (Хониара) |
D2 |
499 416к |
71,958% |
90 030к |
- |
1 694к |
| 10815. |
2410 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
653 506к |
77,117% |
91 283к |
- |
1 694к |
| 10816. |
222 |
| Янг Вайз |
D3-A |
380 444к |
63,349% |
48 408к |
- |
1 687к |
| 10817. |
3404 |
| Конгсвингер |
- |
71 349к |
77,949% |
11 685к |
0.1 |
1 683к |
| 10818. |
2085 |
| Зангезур |
D2 |
436 356к |
61,561% |
49 745к |
- |
1 682к |
| 10819. |
3241 |
| Шохмансур |
- |
59 237к |
79,352% |
10 267к |
0.1 |
1 681к |
| 10820. |
582 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
475 917к |
63,854% |
68 665к |
- |
1 675к |
| 10821. |
6520 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
464 067к |
78,360% |
82 726к |
- |
1 675к |
| 10822. |
562 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
580 168к |
69,418% |
95 055к |
- |
1 675к |
| 10823. |
196 |
| Ват Пном |
D1 |
617 878к |
71,269% |
88 320к |
- |
1 674к |
| 10824. |
2277 |
| Рандаберг |
D1 |
988 149к |
78,604% |
158 369к |
- |
1 672к |
| 10825. |
717 |
| Тим Мустанг |
D1 |
827 134к |
75,304% |
104 738к |
- |
1 669к |
| 10826. |
569 |
| ПК-35 |
D4-B |
306 520к |
59,238% |
44 780к |
- |
1 669к |
| 10827. |
351 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
708 880к |
73,830% |
89 292к |
- |
1 665к |
| 10828. |
918 |
| Саут Каролина |
D4-D |
746 277к |
76,106% |
109 727к |
- |
1 664к |
| 10829. |
1531 |
| Олимпик |
D3-B |
426 875к |
68,659% |
69 232к |
- |
1 664к |
| 10830. |
4296 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 036 719к |
85,626% |
143 418к |
- |
1 664к |
| 10831. |
1309 |
| Рапатона |
D1 |
655 773к |
86,137% |
156 478к |
- |
1 662к |
| 10832. |
5304 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
395 591к |
74,997% |
69 668к |
- |
1 660к |
| 10833. |
4018 |
| Л'УНАР |
D2 |
629 716к |
75,289% |
104 992к |
- |
1 660к |
| 10834. |
1599 |
| Подбескидзе |
D2 |
566 990к |
76,312% |
111 571к |
- |
1 659к |
| 10835. |
6715 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
886 976к |
82,513% |
121 695к |
- |
1 659к |
| 10836. |
5192 |
| ТЕРА |
D3-B |
638 015к |
72,727% |
82 779к |
- |
1 658к |
| 10837. |
131 |
| Сривиджая |
D2 |
565 464к |
85,445% |
100 307к |
- |
1 656к |
| 10838. |
571 |
| Ганцевичи |
D4-A |
339 238к |
47,440% |
26 314к |
- |
1 655к |
| 10839. |
925 |
| Джолли Харбор |
D2 |
460 289к |
67,151% |
74 593к |
- |
1 651к |
| 10840. |
539 |
| Аль-Сулайбихат |
D2 |
302 836к |
64,139% |
44 830к |
- |
1 650к |
| 10841. |
1601 |
| Дурасно |
D4-C |
429 619к |
69,020% |
60 703к |
- |
1 648к |
| 10842. |
2087 |
| Аморебьета |
D4-B |
528 556к |
68,897% |
69 904к |
- |
1 648к |
| 10843. |
878 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
583 360к |
74,082% |
56 737к |
- |
1 648к |
| 10844. |
673 |
| Душанбе |
D1 |
555 989к |
75,630% |
86 846к |
- |
1 642к |
| 10845. |
3824 |
| Металлист |
D4-B |
217 479к |
70,301% |
26 887к |
- |
1 640к |
| 10846. |
1186 |
| Чепо |
D2 |
110 104к |
81,436% |
21 467к |
- |
1 640к |
| 10847. |
860 |
| Стомиль |
D3-B |
426 447к |
71,441% |
57 194к |
- |
1 639к |
| 10848. |
1124 |
| Манитоба |
D3-B |
633 819к |
69,690% |
89 485к |
- |
1 637к |
| 10849. |
132 |
| Янгиюль |
D4-C |
326 668к |
63,852% |
59 873к |
- |
1 635к |
| 10850. |
3267 |
| ИФФА |
D2 |
121 131к |
86,308% |
21 290к |
- |
1 635к |
| 10851. |
3733 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
689 710к |
79,849% |
111 584к |
- |
1 635к |
| 10852. |
70 |
| Лао-Топ |
D1 |
819 978к |
81,429% |
175 135к |
- |
1 630к |
| 10853. |
461 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
124 571к |
78,462% |
20 992к |
- |
1 630к |
| 10854. |
1072 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
513 288к |
79,294% |
106 205к |
- |
1 629к |
| 10855. |
716 |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 162 762к |
81,116% |
146 117к |
- |
1 628к |
| 10856. |
2347 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
620 389к |
71,393% |
64 764к |
- |
1 627к |
| 10857. |
610 |
| Легентус |
D2 |
341 006к |
49,920% |
38 057к |
- |
1 626к |
| 10858. |
2970 |
| СДК Групп |
D2 |
495 931к |
63,287% |
58 399к |
- |
1 623к |
| 10859. |
3499 |
| Вальенар |
- |
143 874к |
65,304% |
18 832к |
- |
1 619к |
| 10860. |
521 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
306 411к |
66,983% |
40 680к |
- |
1 618к |
| 10861. |
974 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
452 880к |
68,431% |
64 822к |
- |
1 618к |
| 10862. |
119 |
| Спарта |
D1 |
768 419к |
75,051% |
114 171к |
- |
1 616к |
| 10863. |
7 |
| Буден |
D3-B |
291 489к |
57,387% |
35 988к |
- |
1 612к |
| 10864. |
214 |
| Джорджтаун |
D1 |
663 175к |
69,422% |
85 465к |
- |
1 611к |
| 10865. |
2340 |
| Бата Фальконс |
- |
117 908к |
88,287% |
15 836к |
0.1 |
1 610к |
| 10866. |
769 |
| ХМП Юнайтед |
D3-A |
556 677к |
68,589% |
78 458к |
- |
1 608к |
| 10867. |
1403 |
| Кабел |
D1 |
803 884к |
75,288% |
105 625к |
- |
1 608к |
| 10868. |
1469 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
486 808к |
67,655% |
58 295к |
- |
1 606к |
| 10869. |
2941 |
| Оливеренсе |
D4-C |
221 974к |
80,334% |
42 976к |
- |
1 604к |
| 10870. |
192 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
750 756к |
77,163% |
156 945к |
- |
1 601к |
| 10871. |
870 |
| АИФК |
D3-A |
621 350к |
76,962% |
81 468к |
- |
1 599к |
| 10872. |
6179 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
58 198к |
71,138% |
9 649к |
0.1 |
1 597к |
| 10873. |
2774 |
| Абиа Кометс |
D3 |
560 985к |
72,559% |
57 046к |
- |
1 592к |
| 10874. |
2017 |
| Фэйри Вэли |
- |
257 184к |
79,961% |
38 255к |
- |
1 588к |
| 10875. |
5594 |
| Селтик |
D3-A |
639 130к |
81,735% |
110 937к |
- |
1 588к |
| 10876. |
3899 |
| Саяна |
D2 |
578 862к |
68,415% |
73 606к |
- |
1 585к |
| 10877. |
5830 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
884 848к |
78,863% |
136 658к |
- |
1 582к |
| 10878. |
6809 |
| Динамос |
D1 |
765 706к |
74,255% |
104 237к |
- |
1 582к |
| 10879. |
9751 |
| Лечче |
D2 |
935 434к |
85,694% |
136 643к |
- |
1 576к |
| 10880. |
5148 |
| Загорец |
D3-B |
402 570к |
55,829% |
61 870к |
- |
1 568к |
| 10881. |
1573 |
| Сканстес |
D2 |
493 112к |
63,230% |
72 449к |
- |
1 567к |
| 10882. |
271 |
| Халконс |
D2 |
1 007 888к |
82,393% |
160 297к |
- |
1 563к |
| 10883. |
9674 |
| Аль-Кадисия |
D2 |
776 603к |
76,653% |
151 014к |
- |
1 562к |
| 10884. |
153 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
208 614к |
71,413% |
42 782к |
- |
1 561к |
| 10885. |
2317 |
| Рапидо |
D3 |
446 423к |
70,676% |
65 562к |
- |
1 559к |
| 10886. |
4152 |
| Маньема Юнион |
D2 |
618 608к |
76,349% |
110 348к |
- |
1 559к |
| 10887. |
86 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
433 432к |
72,393% |
52 882к |
- |
1 558к |
| 10888. |
1021 |
| Кингтон |
D1 |
804 221к |
76,542% |
96 914к |
- |
1 556к |
| 10889. |
2706 |
| Реал Хоуп |
D1 |
842 172к |
78,579% |
135 578к |
- |
1 555к |
| 10890. |
5834 |
| Магеси |
D3-A |
935 037к |
79,851% |
152 261к |
- |
1 554к |
| 10891. |
4138 |
| Про Патрия |
- |
269 164к |
62,995% |
34 441к |
- |
1 554к |
| 10892. |
1439 |
| Атлас |
D3 |
395 571к |
66,453% |
72 074к |
- |
1 552к |
| 10893. |
6271 |
| К. Лира-Льерс |
D3-A |
859 819к |
84,566% |
143 763к |
- |
1 552к |
| 10894. |
1208 |
| Депортиво |
D1 |
1 087 836к |
81,054% |
123 258к |
- |
1 552к |
| 10895. |
4278 |
| Ивацевичи |
D4-D |
406 084к |
64,712% |
51 270к |
- |
1 549к |
| 10896. |
409 |
| Лаэ Сити |
D1 |
822 006к |
73,097% |
108 790к |
- |
1 546к |
| 10897. |
4661 |
| Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
437 791к |
55,323% |
65 369к |
- |
1 544к |
| 10898. |
1274 |
| Реал Айнару Унидуш |
D1 |
557 329к |
75,321% |
82 193к |
- |
1 543к |
| 10899. |
661 |
| Реал Спортив |
D3-B |
405 293к |
56,034% |
55 455к |
- |
1 543к |
| 10900. |
3865 |
| Козармишлень |
- |
205 512к |
84,021% |
41 708к |
- |
1 538к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|