|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джууп Вестерби |
|
LM/LF |
23 |
202 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Каагуазу |
427 000 за тур Зарплата по контракту: 157 295 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 269 705 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 427 000 |
79 |
194 592к |
|
Хаейа Ваая |
|
GK |
25 |
214 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
348 800 за тур Зарплата по контракту: 66 183 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 282 617 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 348 800 |
80 |
166 834к |
|
Фрэди Валенсия |
|
LM/LD |
25 |
203 |
|
|
Д4 Ка4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ниюки |
399 200 за тур Зарплата по контракту: 135 564 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 263 636 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 399 200 |
79 |
155 629к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фаррингтон Варенминдел |
|
CF/CM |
22 |
171 |
|
|
Пк4 Д4 К3 У4 |
|
|
|
|
|
|
Блю Хиллз Шаркс |
235 600 за тур Зарплата по контракту: 85 607 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 149 993 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 235 600 |
80 |
147 573к |
|
Мигель Вильярроэль |
|
CF/CM |
24 |
183 |
|
|
Ск4 Пд4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Гуабира |
153 000 за тур Зарплата по контракту: 20 059 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 132 941 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 153 000 |
81 |
140 139к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Миано ван ден Бос |
|
RD/RM |
20 |
146 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 Оп4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
335 900 за тур Зарплата по контракту: 26 956 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 568 108 463 В кассе команды: 308 944 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 335 900 |
79 |
136 770к |
|
Гарри Вэрни |
|
GK |
28 |
257 |
|
|
В4 Ат4 П4 Р4 |
|
|
|
|
|
|
Депортиво Ла Гваира |
450 100 за тур Зарплата по контракту: 211 322 за тур Выше средней на: +7% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 238 778 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 450 100 |
79 |
131 434к |
|
Цзябао Вэнь |
|
CD/LD |
24 |
177 |
|
|
Пк4 Ат4 К4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Шахтер |
212 200 за тур Зарплата по контракту: 8 103 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 220 303 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 212 200 |
80 |
130 049к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 105%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Роан Вилсон |
|
LF/LM |
23 |
169 |
|
|
Км2 Д4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Твенте |
107 800 за тур Зарплата по контракту: 121 761 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: +17% 351 414 617 В кассе команды: 229 561 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 107 800 |
82 |
125 006к |
|
Калил Веласкес |
|
RM/RF |
25 |
182 |
|
|
Шт4 Км4 Ат3 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Порт Лайола |
137 500 за тур Зарплата по контракту: 12 892 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 124 608 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 137 500 |
80 |
121 371к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эллиотт Ватт |
|
LM/LD |
19 |
106 |
|
|
Км4 И4 Уг4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Мотеруэлл |
33 300 за тур Зарплата по контракту: 111 666 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 144 966 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 300 |
81 |
121 098к |
|
Кинга Вангчук |
|
CF/CM |
25 |
179 |
|
|
Км4 У4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Паро |
114 900 за тур Зарплата по контракту: 11 796 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 126 696 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 900 |
80 |
120 985к |
|
Павел Вшолек |
|
CF/CM |
26 |
194 |
|
|
Д4 Ат2 У4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Легия |
102 900 за тур Зарплата по контракту: 33 251 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 136 151 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 102 900 |
80 |
120 559к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фрек ван Вейк |
|
LM/LF |
23 |
159 |
|
|
Шт4 Д4 Пк4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Рода '46 |
166 300 за тур Зарплата по контракту: 30 948 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 135 352 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 166 300 |
80 |
119 851к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Евгенио Велиз |
|
CF/CM |
22 |
147 |
|
|
Д4 Л4 У4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Поптун |
141 800 за тур Зарплата по контракту: 44 692 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 97 108 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 141 800 |
80 |
118 233к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энтон Ванга |
|
CF/CM |
22 |
149 |
|
|
Л4 И4 Ск3 Г4 |
|
|
|
|
|
|
КФС |
79 000 за тур Зарплата по контракту: 103 617 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 182 617 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 79 000 |
79 |
116 257к |
|
Лука Вальдшмидт |
|
CF |
26 |
185 |
|
|
Д4 У4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Лацио |
103 200 за тур Зарплата по контракту: 95 411 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 198 611 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 103 200 |
80 |
116 083к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алекс Васкес |
|
CM/CF |
23 |
161 |
|
|
Д4 Уг4 Ат4 И2 |
|
|
|
|
|
|
Кельн |
204 800 за тур Зарплата по контракту: 12 107 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 192 693 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 204 800 |
79 |
113 750к |
|
Фреди Валенсия |
|
CF/CM |
25 |
185 |
|
|
Км4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Волендам |
172 300 за тур Зарплата по контракту: 571 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 171 729 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 172 300 |
79 |
112 639к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лукас Васкес |
|
CD/CM |
19 |
101 |
|
|
Ат4 И4 Км4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Байер |
33 000 за тур Зарплата по контракту: 140 163 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 173 163 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 000 |
81 |
112 443к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Стефан ван Гинкель |
|
RD/RM |
19 |
101 |
|
|
Д4 Ка4 Тр4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Рода '46 |
59 700 за тур Зарплата по контракту: 67 285 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 126 985 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 59 700 |
81 |
112 443к |
|
Адам Вашш |
|
RM/LM |
25 |
179 |
|
|
Пк4 Ка4 См3 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
"МТК" Будапешт |
76 800 за тур Зарплата по контракту: 15 227 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 92 027 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 76 800 |
80 |
108 651к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Десмонд Вэйд |
|
CF/CM |
19 |
107 |
|
|
Ат Д4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Вердес |
42 000 за тур Зарплата по контракту: 80 411 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 122 411 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 42 000 |
81 |
108 392к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Андрес Вирдо |
|
CF |
22 |
139 |
|
|
У4 Ат4 Км4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Виктория Хайлендерс |
155 300 за тур Зарплата по контракту: 44 591 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 110 709 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 155 300 |
79 |
107 834к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фелипе Вильялба |
|
CF/CM |
22 |
138 |
|
|
Д4 Пк4 Л4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Вилья Тереса |
129 400 за тур Зарплата по контракту: 29 903 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 99 497 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 129 400 |
81 |
107 681к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Андрей Васепов |
|
CF/LF |
23 |
151 |
|
|
Г4 Ск4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
"Спартак" Тамбов |
33 000 за тур Зарплата по контракту: 43 323 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 76 323 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 000 |
79 |
106 201к |
|
Майкел Валенсиа |
|
CF/CM |
24 |
160 |
|
|
Км4 Пк4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Астильеро |
94 600 за тур Зарплата по контракту: 2 536 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 16 игроков Команде принадлежат: 97 136 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 94 600 |
79 |
105 125к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Велислав Василев |
|
CF/RF |
20 |
130 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 У2 |
|
|
|
|
|
|
Бангладеш Арми |
87 200 за тур Зарплата по контракту: 73 972 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 161 172 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 87 200 |
80 |
104 657к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хоахим Ваймэн |
|
GK |
23 |
147 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Гретта |
84 100 за тур Зарплата по контракту: 60 586 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 144 686 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 84 100 |
80 |
104 391к |
|
Бенедек Варью |
|
RD/RM |
26 |
180 |
|
|
Пк4 От4 Уг4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
"МТК" Будапешт |
78 000 за тур Зарплата по контракту: 1 074 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 79 074 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 78 000 |
80 |
102 968к |
|
Барт Вербрюген |
|
GK |
27 |
192 |
|
|
В4 Р4 Ат4 П2 |
|
|
|
|
|
|
Брайтон & Хоув Альбион |
139 500 за тур Зарплата по контракту: 2 523 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 136 977 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 139 500 |
79 |
102 237к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жеон Волф |
|
CF/CM |
18 |
95 |
|
|
Д4 Шт4 Уг2 |
|
|
|
|
|
|
Баском |
11 100 за тур Зарплата по контракту: 99 652 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 110 752 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 100 |
82 |
102 155к |
|
Мергим Войвода |
|
LM/LF |
27 |
185 |
|
|
См4 Ат4 И4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Альянса |
203 000 за тур Зарплата по контракту: 30 071 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 172 929 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 203 000 |
80 |
102 083к |
|
Инносент Вафула |
|
CM/CD |
26 |
182 |
|
|
Ск4 И4 П4 К |
|
|
|
|
|
|
Мбале Хироус |
96 200 за тур Зарплата по контракту: 21 286 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 117 486 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 96 200 |
80 |
101 992к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лучиано Вивиано |
|
CF/CM |
21 |
129 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Курсааль |
18 100 за тур Зарплата по контракту: 85 428 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 103 528 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 18 100 |
79 |
101 858к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гадиза Вадо |
|
CF/CM |
23 |
143 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Адама Сити |
132 300 за тур Зарплата по контракту: 17 694 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 114 606 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 132 300 |
79 |
101 481к |
|
Йоэл Велтман |
|
LD/LM |
24 |
160 |
|
|
Ск4 Ат4 Уг4 К3 |
|
|
|
|
|
|
Брайтон & Хоув Альбион |
134 600 за тур Зарплата по контракту: 9 590 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 125 010 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 134 600 |
80 |
101 469к |
|
Кир Веретенников |
|
CF/CM |
27 |
184 |
|
|
Ск4 Пд4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ротор |
118 900 за тур Зарплата по контракту: 16 353 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 102 547 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 118 900 |
82 |
100 893к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Назар Величко (5) |
|
CM/CF |
17 |
85 |
|
|
Ат3 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
МФК Первомайск |
9 100 за тур Зарплата по контракту: 102 460 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 111 560 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 100 |
79 |
100 800к |
|
Эрик Вимберг |
|
CD/RD |
25 |
170 |
|
|
И4 См2 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Кельн |
89 600 за тур Зарплата по контракту: 70 053 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 159 653 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 89 600 |
80 |
100 262к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вудроу Вэст |
|
GK |
21 |
125 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Вердес |
30 400 за тур Зарплата по контракту: 82 338 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 112 738 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 400 |
81 |
99 827к |
|
Сосен Вайлин |
|
RF/CF |
24 |
155 |
|
|
У4 И4 Ск4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Пушкаш Академия |
165 800 за тур Зарплата по контракту: 12 242 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 153 558 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 165 800 |
80 |
99 713к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бьёрн Вайсенборн |
|
CM/CD |
19 |
101 |
|
|
Ка4 Д4 Км4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Ворматия |
132 800 за тур Зарплата по контракту: 40 830 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 91 970 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 132 800 |
80 |
99 534к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Георгиос Ваяннидис |
|
LD/LM |
23 |
141 |
|
|
И4 Пк4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Панатинаикос |
87 000 за тур Зарплата по контракту: 25 395 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 112 395 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 87 000 |
79 |
99 523к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуан Хосе Валенсуэла |
|
RF/CF |
23 |
152 |
|
|
Ск4 У4 Шт2 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Чеджу Юнайтед |
108 000 за тур Зарплата по контракту: 26 780 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 134 780 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 108 000 |
80 |
99 454к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Коко Винарез |
|
LD/LM |
18 |
92 |
|
|
Уг4 Г4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Хатибонико |
21 100 за тур Зарплата по контракту: 60 206 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 81 306 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 21 100 |
82 |
98 993к |
|
Йелле Воссен |
|
CF/RF |
27 |
182 |
|
|
И4 У4 Ат4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Гент |
32 600 за тур Зарплата по контракту: 74 624 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 107 224 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 600 |
81 |
98 429к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алланс Варгас  |
|
CD/CM |
22 |
131 |
|
|
Д4 Км4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Марафон |
125 700 за тур Зарплата по контракту: 14 567 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 111 133 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 125 700 |
80 |
98 406к |
|
Абдурахман Ваземба |
|
CM/CF |
25 |
174 |
|
|
И4 Ск4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Сейнт-Стивен |
110 600 за тур Зарплата по контракту: 20 044 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 90 556 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 110 600 |
80 |
98 004к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуан Вильяррага |
|
LF/CF |
23 |
147 |
|
|
Ат2 Пд4 Л4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Расинг Клуб Аруба |
132 000 за тур Зарплата по контракту: 21 366 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 110 634 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 132 000 |
79 |
97 964к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |