Чемпионские замашки или как загребать трофеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 17 май 2024, 22:16
Сезон покатился по наклонной, ничего уже не светит? Есть свет в конце туннеля - можно выиграть трофей в Коммерческом турнире, и не один!

Что для этого нужно? Иметь слот для команды или выбросить в свободные уже заезженный проект, чтобы освободить дорогу новой команде.
Затем присмотритесь к новым командам. Заходите на страничку свободных команд, выбирайте вкладку "Финансы", в настоящее время это будет главным фактором, расскажу дальше почему.
Смотрите команды, которые в свободных уже более 50 дней, то есть с прошлого сезона. Это необходимо для того, чтобы точно знать, что в этом сезоне изменений физы не было, следовательно, их все можно использовать на 6 матчей КТ!

Важно: сила выбранной команды пусть будет меньше, чем слабее клуб, тем и соперники по КТ будут слабее, а в песочнице КТ играют далеко не самые топовые менеджеры.

После выбора 8-10 команд для просмотра (по параметрам 50 и более дней в свободных и много денег в кассе) - обращайте внимание на базу этих клубов.
Центр физподготовки должен быть 7 или 8 уровня, что дает максимальное количество смен физы на турнир.
Медцентр также лучше всего иметь 7-8 уровня, для низкой начальной усталости.

Теперь возвращаемся к финансам в казне. На сумму 30-40 лямов в команде с Vs=1200 вы можете к концу чемпионата взять максимально сильных игроков в аренду. Сила арендованных не учитывается в стартовых составах, а значит против таких же соперников с силой 1200 ваш клуб выставит состав в районе 2000. Причем даже для арендованных игроков вы можете изменять физическую форму игроков во время КТ!

Будь чемпионом - пробуй свои силы в КТ с этим лайфхаком! Удачи...
Последний раз редактировалось _fox_ 27 май 2024, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12391
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 


Re: Чемпионские замашки или как загребать трофеи
Сообщение Deschko87 18 май 2024, 12:10
_fox_ писал(а):есть слабая надежда, что идея блокировки возможности выкидывать клуб в свободные ранее, чем через сезон после начала управления (или блокировки свободного слота после выкидывания на тот же срок) попадет в уши администрации и будет реализована.
Ну или за 5ед, если совсем сильно надо :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6322
Благодарностей: 429
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Чемпионские замашки или как загребать трофеи
Сообщение Аллистер 18 май 2024, 12:19
_fox_ писал(а): идея блокировки возможности выкидывать клуб в свободные ранее, чем через сезон
да оставьте вы эту Жанну в покое. Неужели вы все действительно так комплексуете из-за того, что Жанна собирает 9 лишних трофеев за цикл из трёх сезонов?
Астрологи объявили сезон Жанны. Количество свободных клубов и коммерческих турниров увеличивается вдвое
Не вижу ничего плохого ни в фарминге КТ, ни в публичных проявлениях гордости за себя после очередного успешного фарминга
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20227
Благодарностей: 2598
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионские замашки или как загребать трофеи
Сообщение WorstFriend 18 май 2024, 15:05
_fox_ писал(а):я ратую в том числе за то, что если менеджер пришел ко мне в федерацию, то пусть в ней играет до конца следующего сезона (минимум). взял команду - отыграй сезон, а не просто выставь на 6-8 матчей все изменения физы на зеленую и потом выбрось...

Штож ты из Пакистана то свалил раньше? :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 645
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Чемпионские замашки или как загребать трофеи
Сообщение _fox_ 18 май 2024, 16:07
Наговариваешь, брат, больше сезона отыграл! :beer:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12391
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Чемпионские замашки или как загребать трофеи
Сообщение WorstFriend 18 май 2024, 16:23
_fox_ писал(а):Наговариваешь, брат, больше сезона отыграл! :beer:

Так-то да, но до конца следующего сезона не отыграл))
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 645
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Чемпионские замашки или как загребать трофеи
Сообщение Tuberculezz 19 май 2024, 19:52
Так будет пояснительный аналитический комментарий данной темы от владельца белого билета? Или что я зря в эту тему заходил? :D {facepalm}
VelvetSky отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 773
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 616
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Чемпионские замашки или как загребать трофеи
Сообщение Ridik 19 май 2024, 23:12
VelvetSky писал(а):Зачем нам тут пересказ похождений Хроника и Чемпионки во ВСОЛе? :?
Так это же тема-стёб :grin:
Любой адекватный менеджер понимает, что такой трофей ничего не стоит. Для нормальных менеджеров КТ важны только с точки зрения помощи клубу, который ты строишь (баллы силы с игры и призовые). Эти плюшки важны в развитии.
А те, кто делает так, как написал Фокс (не обязательно с арендой, а в целом), те как раз и мешают менеджерам строить свои клубы в угоду своему эго и чсв!!!

Меня это жутко раздражает, когда обезвоженные клубы сыграв чемпионат, и придя хоть, что-то ещё взять от сезона к развитию, натыкаются на стену вот таких вот туристов-ходаков, которые занимаются накоплением бесполезных и пустых трофеев.
Предлагаю не пускать в турниры таких менеджеров, а если уж они пролезли, предлагаю следом за ними идти тем, у кого есть возможность взять клуб под КТ в случае наличия свободного слота
_fox_ отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7596
Благодарностей: 2107
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 725
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Чемпионские замашки или как загребать трофеи
Сообщение Аллистер 20 май 2024, 09:26
Ridik писал(а):те как раз и мешают менеджерам строить свои клубы в угоду своему эго и чсв!!!
а нефиг строить свои клубы в угоду СВОЕМУ эго и чсв!!! Ну хотя бы понятно, чем вас так Жанна бесит. Ахаха, нормальные менеджеры ))) Ну что ж, заслужили, бесИтесь, таки действительно в конце сезона ваше место грот со входом, завешенным одеялом, в котором Мумий Тролль и его семья прятались от кометы
и раз Жанна своими победами в КТ мешает кому-то, значит, таки эти трофеи чего-то да стоят. И нефиг роптать на вонючку-судьбу, неудачники

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Меня это жутко раздражает, когда клубы тратят всю физу на чемпионат, собирают там свои плюсы, так ещё и в КТ хотят чтобы им никто не мешал. Лицемерненько

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
я и сам подшучивал над Жанной, но вот почитал мнения некоторых чемпиононенавистников и начал склоняться к полной безоговорочной поддержке Жанны по обсуждаемой проблематике.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Пора дополнить рейтинг самых неудобных мест для рождения ребёнка. Старый рейтинг выглядел так:
3. Лифт
2. Космическая спасательная капсула со взрослой особью Чужого на борту
1. Роддом
Теперь это будет
4. Лифт
3. Космическая спасательная капсула со взрослой особью Чужого на борту
2. Коммерческий турнир с участием команды Жанны
1. Роддом
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20227
Благодарностей: 2598
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионские замашки или как загребать трофеи
Сообщение Лавруха 20 май 2024, 10:03
Какое же сильное все-таки влияние личности Чемпионки, что очередная тема пошла к ее обсуждению)
Костлявый отметил этот пост как понравившийся.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1350
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 655
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Чемпионские замашки или как загребать трофеи
Сообщение ACALex 20 май 2024, 10:41
Лавруха писал(а):Какое же сильное все-таки влияние личности Чемпионки, что очередная тема пошла к ее обсуждению)

Так это тема создавалась, что бы она тут высказалась и пошел срач. Она держится)))

Да вообще, КТ - мусорные трофеи, меня больше забавляют защитники этих трофеев. Но та же Чемпионка - хороший менеджер, но приоритеты расставлены на КТ и это грустно. Но как есть, ВСОЛ для всех. Но надеятся, что люди будут признавать величие тех кто выиграл 100 КТ - очень самонадеянно.

Это же касается и любителей фармить Д-4 или Д-3, сбрасывая каждый год команды. Жаль, Хроник забанен и не ответит, но он хороший пример человека с мусорными трофеями. Вроде и выигрывает много, но команды развивать не может. В Фиджи уже несколько реальных лет команда на месте стоит. А он утверждает, что 40 ПРС - это супер талант (не зависимо от других параметров). Вот так люди и играют.

Опять же, я тут не говорю, что это плохо. Я говорю про то, что такие менеджеры выставляют себя топами ВСОЛа и это будет всегда иметь обратную реакцию
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 398
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионские замашки или как загребать трофеи
Сообщение speleolog 20 май 2024, 11:10
В любой интеллектуальной игре человек придумовший новую комбинацию и с помощью неё выигравший трофеи это молодец ,круто,имба :hello: и прочее. Так с какого фига во ВСОЛе это не так? Вроде игра не для дураков.... :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 930
Благодарностей: 522
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 630
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Чемпионские замашки или как загребать трофеи
Сообщение Lsa89 20 май 2024, 11:23
speleolog писал(а):В любой интеллектуальной игре человек придумовший новую комбинацию и с помощью неё выигравший трофеи это молодец ,круто,имба :hello: и прочее. Так с какого фига во ВСОЛе это не так? Вроде игра не для дураков.... :hello:
Я думаю если человек придумает новую комбинацию и с помощью нее будет выигрывать мирокубки, чемпионаты континентов, стран или хотя бы кубки местные, то никто не будет с этим спорить. Но победы в Д2-Д4 и КТ по факту не являются трофеями). Помнится в реальном футболе Спартак, при Федуне, долгое время ничего не мог выиграть, но был такой турнир в межсезоне Копа дель Соль который "посчастливилось" ему выиграть. И вот этой победой долгое время троллили Федуна и болельщиков Спартака))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3979
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионские замашки или как загребать трофеи
Сообщение Smoker 20 май 2024, 11:33
Аллистер писал(а):
Ridik писал(а):те как раз и мешают менеджерам строить свои клубы в угоду своему эго и чсв!!!
а нефиг строить свои клубы в угоду СВОЕМУ эго и чсв!!! Ну хотя бы понятно, чем вас так Жанна бесит. Ахаха, нормальные менеджеры ))) Ну что ж, заслужили, бесИтесь, таки действительно в конце сезона ваше место грот со входом, завешенным одеялом, в котором Мумий Тролль и его семья прятались от кометы
и раз Жанна своими победами в КТ мешает кому-то, значит, таки эти трофеи чего-то да стоят. И нефиг роптать на вонючку-судьбу, неудачники

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Меня это жутко раздражает, когда клубы тратят всю физу на чемпионат, собирают там свои плюсы, так ещё и в КТ хотят чтобы им никто не мешал. Лицемерненько

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
я и сам подшучивал над Жанной, но вот почитал мнения некоторых чемпиононенавистников и начал склоняться к полной безоговорочной поддержке Жанны по обсуждаемой проблематике.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Пора дополнить рейтинг самых неудобных мест для рождения ребёнка. Старый рейтинг выглядел так:
3. Лифт
2. Космическая спасательная капсула со взрослой особью Чужого на борту
1. Роддом
Теперь это будет
4. Лифт
3. Космическая спасательная капсула со взрослой особью Чужого на борту
2. Коммерческий турнир с участием команды Жанны
1. Роддом

Тебя чет все раздражает я смотрю. Новопасситу попей
Odissey отметил этот пост как понравившийся.
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5538
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 562
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Чемпионские замашки или как загребать трофеи
Сообщение Аллистер 20 май 2024, 11:55
Спасибо что обсуждаешь меня, жаль, что я не могу проявить такое же внимание и интерес к тебе
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20227
Благодарностей: 2598
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионские замашки или как загребать трофеи
Сообщение Smoker 20 май 2024, 13:02
Аллистер писал(а):Спасибо что обсуждаешь меня, жаль, что я не могу проявить такое же внимание и интерес к тебе
Обращайся, раздражительный ты наш) всегда рад почесать ЧСВ тем кому в жизни не хватает внимания)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5538
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 562
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров