Кто уничтожил трансферный рынок?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ACALex 28 апр 2024, 20:41
thesubj писал(а):
 Острожно, не вызов
1.jpg

ACALex писал(а):Я лишь утверждаю, что команды с более высоким VS выступаю лучше, чем с более низким VS
Ты снова вводишь людей в заблуждение. Ты утверждаешь, что +400 для Жеки - это либо автовин, либо Жека бот. Для других тренеров возможны варианты.

А теперь учимся читать по буквам и читаем этот вызов еще раз. Что там написано?) Где тут твои придуманные условия. о чем ты переживаешь уже какое сообщение? К слову - на этот вызов и был "позорный игнор" , потом был придуман твой вызов.
Иди в тот же форум и найди сообщение со своим вызовом на +400 VS. Как то неловко за тебя, что ли

Кажется кто-то решил ввести всех в заблуждение. Не надо за меня додумывать, что я хотел сказать и, что я думал. Я тебе говорю как есть и сейчас и тогда. VS имеет положительную кореляцию с местом в таблице - это даже не новость.

Что касается признания Хроника, то ты его признаешь, а значит мы можем мерить свой и твой уровень по его действиям в Фиджи (тут только тебе понятны его достижения).Грустно

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 39 секунд:
Кажется кто то решил все таки перечитать старые сообщения и сделал вывод, что лучше промолчать :D
Правильно
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 236
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 562
 
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение Кул 29 апр 2024, 01:01
Форумы меняются но темы у некоторых менов одни и те же )) по теме форума реально рынок сошёл с ума.
Кул
Профи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение ACALex 29 апр 2024, 07:28
Кул писал(а):Форумы меняются но темы у некоторых менов одни и те же )) по теме форума реально рынок сошёл с ума.

Да просто человеку нечего сказать. В одних и тех же ситуациях у него двойные стандарты. Про вызов, на который он мне не ответил (понятно почему) он тут вспоминает. Зато забывает про свои сообщения и предложения. Думаю, перечитав мое ему предложение и то, о чем мы тут спорим - то всем все станет понятно, что это вообще разные темы. Думаю Субарег просто в поиске написал "вызов" и что то притянул за уши, как обычно. Хотя, казалось бы, причем тут Хроник и Ридик к нашему спору на +400 vs...

Вон в последнем матче Чада свой результат оправдывает красной карточкой, что неприемлемо для других менеджеров по его мнению... Ещё бы травму оправдал, так вообще был бы фулл Хаус.

В общем, менеджер неплохой, но живёт в мире своих фантазий. Где VS вообще ничего не значит (но тут он переобулся уже, так что надежда есть), где все менеджеры ВСОЛа знают нюансы игры (особенно соперники Хроника в 4 дивизионе) и прочее.

Главное, он и не ответил, за что считает Хроника хорошим менеджером за его успехи в команде из Фиджи. Он там 20+ сезонов, а результат только Субарег признает успешным. Интересно было бы послушать, чем его работа в Фиджи лучше, чем выигрыш в не самой сильной федерации.

Ну и главное. Когда ему нечего ответить, остаётся только переход на оскорбления. Что мы и видим через сообщение всем, кто ему зайдет вопросы.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 236
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 562
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге